Меню

Нет определённого ламината. Ужас

AD
19 мар 2007, 13:40
Девочки, что мне делать? Мы ремонт делаем по-частям, сначала в комнатах, потом в коридоре, теперь за кухню принялись. Короче, вход на кухню у нас из прихожей, а в прихожей мы положили ламинат под притку. Вчера поехали купить такой же ламинат на кухню, а его уже нет, сняли с производства, именно этот оттенок. теперь не знаем, что делать. Я склоняюсь к тому, чтобы разобрать часть пола с этим ламинатом в коридоре и перестелить новый. Муж даже слышать об этом не хочет, потому что надо отдирать плинтуса, наличники, и самое страшное двигать огромный шкаф. А я считаю, что если мы в кухне положим другой ламинат, будет некрасиво, ведь кусочек пола в прихожей совсем небольшой, дальше идёт ламинат обычный по дерево. Что скажете?
19 мар 2007, 14:58
Мне кажется как-то глупо разбирать уже положенный ламинат, тем более с такими трудностями. А что, цвет такой уникальный? Неужели нельзя у других фирм подобрать что-то в тон. Я, например, у Аллока и КвикСтепа видела много ламината под плитку или камень нейтральных тонов. Или еще вариант. У меня в кухне лежит такой же ламинат как и во всей квартире, просто дополнительно пройден гермеником. 32-33 класс вполне это позволяет.
19 мар 2007, 15:52
Если вы положили ламинат цветом "под плитку",не проще ли теперь положить в кухне плитку такого цвета? Плитку я думаю будет проще найти ИМХО.
19 мар 2007, 15:20
http://www.bystropol.ru/catalog22_3.htmll Вот этот ламинат, в самом низу
19 мар 2007, 16:09
Так положите плитку... В Леруа мы купили пожожую, в магазине Керама Марацци тоже очень много похожей напольной плитки. Тем более ламинат на кухню, сейчас не рекомендуют класть.
Кронотексом торгует контора Делми+, около Котляковского рынка. Позвоните туда, вдруг там еще такой есть. вот их сайт http://www.delmi.ru/
19 мар 2007, 16:06
Понятно. Хороший ламинат. Я сама на такой в процессе обдумывания засматривалась,но потом не нашла в продаже. Я, конечно, ни разу не дизайнер, но мне кажется, что можно на кухне обыграть на полу серую или розовую гамму (с помощью той же плитки, например, как уже советовали выше), или класть ламинат как в комнатах - то же будет логичный переход.
19 мар 2007, 16:16
Я, кстати, в Старике Хоттабыче покупала напольную плитку очень похожей расцветки, только там имитируются ячейки поменьше. Если я понятно объяснила - сама плитка большая, а на ней имитация маленьких плиток, почти мозаики. И все это состаренное. Очень симпатичная и относительно недорогая.
19 мар 2007, 23:08
Посмотрите на разных строительных рынках, поезжайте в Подмосковье на стройрынки. Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325