Меню

покажите пожалуйста детские комнатки:)

AD
17 мар 2007, 12:27
начали ремонт в детской, не идет ничего в голову, по поводу дизайна! Покажите ваши комнатки, или дайте полезную ссылочку по дизайну!
19 мар 2007, 13:59
Вот наша детская. http://www.eva.ru/albumpage/54189/14.html.
19 мар 2007, 18:13
Здорово и со вкусом! А сколько метров?
19 мар 2007, 18:32
Спасибо! Маленькая. 12 кв. м.
27 мар 2007, 20:03
у нас такой же размер - только вот по вашей комнатке и не скажешь что маленькая - очень все уютно :) а бордюр вы на каком расстоянии клеили?
28 мар 2007, 12:41
Спасибо! Белый деревянный бордюр в комнате уже был - у нас он по всему дому. Где-то 1 метр от пола. А кораблики - переводки я наклеила прямо над ним.
23 мар 2007, 00:54
Какая красивая детская!!! Сынуля у вас замечательный! И фотографии -красота! Вы фотограф?
24 мар 2007, 17:09
Спасибо! Ваш Даниэль - вообще загляденье! Я совсем не фотограф - экономист:-) - но спасибо за комплимент:-)
27 мар 2007, 20:36
Какая чудесная мальчишкина комнатка! :-) Очень здорово! :-)
01 апр 2007, 20:38
Стильная, несмотря на сдержанность в цветах и интерьере, комната для мальчика. Действительно красиво.
13 апр 2007, 12:49
Очаровательный малыш! Кто Вам делает такие классные фотки?
14 апр 2007, 16:09
Cпасибо! На день рождение - фотосессия у местного фотографа, а так сами фоткаем:-)
07 апр 2007, 13:07
Посмотрите у нас в паспорте, может что пригодится:)
Anonymous
10 апр 2007, 18:22
=1
17 мар 2007, 17:33
Вот тут посмотрите http://modniedetky.ru/interior/galleryinterior.html
18 мар 2007, 09:47
прикольный сайтик, спасибо от меня примите, хоть я и не автор...
19 мар 2007, 03:04
Могу предложить глянуть на нашу детскую. Правда она еще "сыровата". Только -только начали ее оборудовать. Не хватает декора. http://www.eva.ru/albumpage/8836/10.html
22 мар 2007, 22:44
Очень у Вас понравилось!А где Вы купили коврик и дерево-ростометр с Винни Пухом?
Anonymous
22 мар 2007, 23:28
В Португалии.)
23 мар 2007, 00:14
Коврики такие и в Москве были и есть (сама в ДМ покупала), и ростомер у нас такой же из Леруа Мерлен. Вот.
AD
AD
23 мар 2007, 22:29
Спасибо большое.А то,что девушка живёт в Португалии, я действительно не заметила.
24 мар 2007, 00:35
Не за что ;-)
06 апр 2007, 17:03
И коврик в Леруа есть?
07 апр 2007, 13:03
нет, коврики видела в Детском мире и еще где-то не помню. (Только основной фон синий- на желтом не было).
27 мар 2007, 14:00
Шторка у Вас такая классная. Вспомнила, что в моём детстве у меня была точно такая же:-)))). Только из атласных лент розочки старшая сестра нашивала. Я пока никак с текстилем не определюсь. Может действительно позаимствовать Вашу идею! Здоровско!!!!
03 апр 2007, 01:51
Всегда пожалуйста! Заимствуйте!
13 апр 2007, 19:19
ЗдОрово! :-) А в Португалии тоже популярен Нодди? :-) У нас 7 дисков с этим мультом и книжки. :-) Мой ребёнок очень любит Нодди. :-)
19 мар 2007, 16:18
Всегда страдаю, глядя в этот сайт http://www.mwe-design.ru/site.php?subcat=2&p=18 . Хочу почти все интерьеры :)
19 мар 2007, 22:50
И я в восторге от этих детских, тоже просматриваю этот сайт. Все очень оень нравиться там.
30 мар 2007, 10:24
мне тоже некоторые нравятся, но работают в этой фирме или владеют ею (мне показалось второе) люди с очень высоким мнением о себе и низким об окружающих. Были там. Ужасное отношение. После того, как мы назвали цену за которую хотим примерно купить детскую на нас стали смотреть, как на отбросы общества. Хотя я назвала 3 тысячи и не считаю, что это очень низкая цена за небольшую детскую. А сами находятся в такой жопе!!! Еле их нашли! И в их магазиньчике малюсеньком толком нет образцов, какие-то урывки, бардак! создалось впечатление, что все везде как-то валяется что-ли. Ну или это у них так лежит! Фу в общем!
30 мар 2007, 11:55
Угу, цены у них вообще забубенные :( Мне модели сами очень нравятся, а вот фирмочка-распространитель очень напыщенная :( Жаль, наши еще не делают таких комнат для деток, ведь даже на маленьком пространстве очень симпатично и удобно можно деток разместить. Единственное более менее, мне на данный момент приглянувшееся, это комната Дана. http://www.maslovka.mags.ru/vcd-1-2/catalog.htmll
06 апр 2007, 17:12
У людей которых даже нет средств на приличные обои, но они по блату работают в импортном, пусть даже маленьком магазинчике, всегда задирают нос вы ше людей, которые могут купить все это оптом, я не раз встречала таких, есть вещи которые стоият дорого, но по качеству даже рубля жалко, а они рожи корчат от этого.
20 мар 2007, 11:14
У меня в паспорте в папке "Детская".
Anonymous
22 мар 2007, 22:57
Извините, а мне страшно стало от вашей детской. какое-то гнетущее ощущение от потолка и от стен. Нет радости, которую хочется встретить именно в детской комнате. хотя конечно, это мое мнение. может в жизни все не так как по фотогрфии. извините еще раз за критику, ни в коем случае не хотела обидеть. все-таки 3D графика не для маленькой принцессы, а для тинейджера больше подходит.
22 мар 2007, 23:23
Эту комнату делал Квартирный вопрос.В передаче она не была изначально детской.
04 апр 2007, 09:44
Расскажите пожалуйста как вы попали в квартирный вопрос,что для этого нуна сделать? Ооч хотелось бы попасть,скоро малышастик родится,а денег на ремонт нету :(
04 апр 2007, 17:58
Этот вопрос к Римини!
10 апр 2007, 10:09
Там в конце каждой передачи говорится, ждем Ваших писем по адресу.... Вот я написала письмо, нам сразу ответили, приехали посмотрели и исчезли месяцев на 9. Потом появились и в результате получилась такая комната.
23 мар 2007, 19:02
+1
27 мар 2007, 13:47
Ой, не бойтесь... Что же Вы так близко к сердцу все принимаете)))))) Итак понятно, что всем понравится не возможно. Как уже выше сказали, дизайном комнаты занималась передача "Квартирный вопрос" и изначально это была спальня. Когда появился ребенок, то мебель поменяли на детскую, оформление стен осталось прежним. Если честно, то мне кажется то в спальне такой дизайн гораздо менее уместен, чем в детской. Моё собственное мнение об этой комнате: Она очень уютная и оригинальная!!! И дочь её всегда обожала. Единственное, что не нравилось, это фотопринт на части стены и потолка, наверное если бы мы остались там жить, я бы нашла способ с ним распрощаться. Мы из этой квартиры переехали уже 3 недели как. И сейчас у моего ребёнка абсолютно рядовая комната с весёлыми бумажными обоями и спортивным комплексом. Не показываю, потому, что нет ещё ни текстиля, ни рамочек, ни коврика. В общем не обжились пока. Мебель осталась та же. P.S.: Просто не люблю никаких повторений в принципе, а так бы повторила в новой комнате меховые стены с зеркальными иллюминаторами. Всем приходящим деткам они Очень нравились!
AD
AD
Anonymous
27 мар 2007, 13:25
А почему у вас в ванной свастика на стене плиткой выложена?!
27 мар 2007, 14:06
Прикол!!! Можно и не анонимно)))))... Я точно не обижусь! Может даже и жаль, что Вы мне это сказали, так как сама я на это внимание не обратила. Будет теперь неприятный осадок...Выкладка плитки подразумевалась в основном в хаотичном порядке... Поэтому и рисунок там такой далеко не везде. Покупалось двух цветов и трех размеров + немного мозаики. Миксовалось в произвольном порядке... Вот, что выросло... то выросло... 5 баллов за наблюдательность! Нет, даже 6!!!)))) Кстати, топик создан, для обсуждения детских комнат!
Anonymous-2
28 мар 2007, 12:31
А свастика между прочим рисуется на руках и стопах влюблённых женящихся в Индии издревне ещё. Красной краской. И если я не ошибаюсь,то свастика-это знак солнца изначально,а не фашизма. Поэтому этот знак и рисуется на стопах и руках молодожёнов там. Так что,уходите корнями глубже в историю :)...И не расстраивайтесь. А так мало ли кто себе что взял для символики и чем потом "прославил" этот знак...
28 мар 2007, 16:39
Спасибо!!! Утешили)))))!!!!
28 мар 2007, 22:01
но там есть некая фишка с поворотом лучей в ту или иную сторону, я уже запуталась, надо искать инфу. Действительно, фашизм выбрал этот знак из-за его первобытной мощи и величественности, это один из главнейших символов человечества. Я правда больше люблю другой символ солнца - "улитку", лабиринт :) Он приносит богатство и успех в дом.
Anonymous-2
28 мар 2007, 22:31
да,хотела это написать,но поскольку у самой провал в памяти на этот момент (знала когда-то,подзабыла. Целая передача была по телеку,очень интересно. И знакомая ездила в ГОА и там по местным обычаям сыграли они свадьбу со своим благоверным. Она и фотки показывала и рассказывала тогда что есть что. Забыла я. Вот от неё-то первой я и узнала,что свастика-символ солнца),то не стала вдаряться в подробности. Если ничего не путаю,то символ солнца-рогатки против часовой,но могу и ошибаться,поэтому не стала зря девушку расстраивать, у неё-то по часовой. Блин,прям вот щас полезу и узнаю в интернете. Опять меня зацепило :). ОФФ: всё восхищаюсь и восхищаюсь вашей детской для дочки. Ну очень красиво. У сына тоже красивая,но розовая детская-прям мечта :).
28 мар 2007, 23:26
Вот,нашла. Основная мысль,что фашистская свастика-это лучи под углом 45градусов,в отличие от символа солнца,у которой лучи под 90 градусов. "...Что является нацистской фашистской символикой. Под определение «нацистской» символики может подходить лишь свастика стоящая на ребре в 45°, с концами направленными в правую сторону. Именно такой знак находился на государственном знамени национал-социалистической Германии с 1933 по 1945 гг., а также на эмблемах гражданских и военных служб этой страны. Желательно также называть его не «свастика», a Hakenkreuz, как поступали сами нацисты. Наиболее точные справочники последовательно проводят различие между Hakenkreuz («нацистской свастикой») и традиционными видами свастики в Азии и Америке, которые стоят на поверхности под углом в 90° [487, р. 379; ср.: 444 и др.]. Рис. 4. 2-4) примеры употребления свастики на флагах и эмблемах нацистской Германии; 5) отличительная черта нацистской свастики: она поставлен под углом в 45°; ...". А вот ссылка на большую статью на эту тему. Очень интересно http://bagdasarovr.narod.ru/swastika.html . Свастику используют также и в русских национальных костюмах. Так что девушка может спать спокойно и не думать о плохом :),хоть у неё и тоже правонаправленные лучи. Всё-таки, у неё не фашистская символика :).
03 апр 2007, 23:45
когда в ванной рисовала солнца-улитки кисточкой даже об этом не знала :) интуиция :) причтно почитать :)) а друг нам привалит богатство и все такое :)))
04 апр 2007, 09:31
вашей улитки в ванне не видно-странички слиплись в альбоме. Если это не специально,то в нумерации страниц ошибочка,две странички под одним номером.
04 апр 2007, 16:14
вроде разлепила. они почему то уже не первый раз склеиваются
04 апр 2007, 19:12
ну вот,теперь видно :). Ваша интуиция прям в точку попала и выбрала нужный символ :).
23 мар 2007, 01:41
У меня тоже можно посмотреть. Правда, там еще не все. Но кое-какие идеи есть. http://www.eva.ru/albumpage/1549/16.html
23 мар 2007, 06:49
и у меня в паспорте - детская спальня, игровая комната отдельно (с транслита)
27 мар 2007, 14:17
Обожаю Вашу детскую))))). Жаль, что игровую не выкладываете!
29 мар 2007, 20:30
ой, спасибо! да, все руки никак не доходят сделать новые фотки:)) ок, сейчас выложу пару старых:) (с транслита)
27 мар 2007, 13:26
Заходите к нам в гости :) Правда фотки немного устарели, скоро новые вставлю...
27 мар 2007, 20:06
детская для дочки просто обалденная!!!! я в восторге!
27 мар 2007, 20:28
ППКС! Мне и мальчиковая тоже очень нравится!
28 мар 2007, 21:54
:)
28 мар 2007, 12:28
Просто потряс!!! Нет слов!!!!
AD
28 мар 2007, 22:04
Пасибки! Кстати, мне очень нравится ваш подход в оформлении детских, очень-очень грамотно :) Мой респект относительно пуговичек в морском стиле, из этих мелочей и создается интерьер для любимого малыша!
28 мар 2007, 14:22
Девичья детская - потрясающе хороша! Захотелось вернуться в детство :-) Голубая детская показалась несколько холодновата, но возможно это ощущение от цветопередачи фотоаппарата. Роспись стены у изголовья кровати впечатлила в хорошем смысле. Жаль, что у меня руки-крюки относительно рисования...
28 мар 2007, 21:58
Мы специально сделали голубую детскую для сына для лучшей концентрации внимания и ощущения свежести утра :) И сын сам выбрал эти цвета. Но дополнили голубой нежным желтовато-салатовым, получилось очень солнечно и мягко, вечером тепло и уютно, утром свежо и хорошо просыпаться, сама там как-то ночевала :) Скорее всего, в следующей квартире так и сохранится цветовая гамма детских, она всем детям понравилась :)
Просто в немом восторге от ваших детских:).А можно про роспись на стене по-подробнее? Она у Вас нанесена на обои или стена была выравнена под покраску? Спасибо.
28 мар 2007, 22:11
Это обои под покраску с мелким-мелким рисунком "пупырышки" :), Rasch, сверху красили акриловой краской и далее я наносила рисунок кистью и аэрографом художественным акрилом. Сверху покрыла акриловым лаком сатин. Много раз проходила влажной губкой и ничего не смывается. Но конечно, честно признаюсь, опыт у меня уже был и немалый в этих вопросах, т.ч. понимаю, в первый раз все будет сложнее. Но не глобально, рискните, если что, можно всегда сверху закрасить :) За комплимент огромное спасибо. Самое главное, что детки довольны :))
29 мар 2007, 15:13
А вот мне розовая детская совсем не понравилась. Столько розового! Как домик для Барби! Просто в шоке!!
29 мар 2007, 22:08
На вкус и цвет, как говорится :) У Барби, кстати, цвет малиновый, я Барби и как куклу, и как стиль просто не выношу. Это скорее стиль куклы Анабель :)) Мы ведь еще пупсята...А если серьезно, то комната получилась на удивление нейтральной, очень белой и скромной, я теперь ее "огламуриваю" :) Вот партьеры салатовые наконец дошили, потом как-нибудь сфоткаю. Просто я возможно иначе представляю себе феечек и принцессок, потому это моя личная интерпретация заказанного дочерью :) Больше всего поразило, насколько легко в комнату вписались кухня, мед.центр и пеленальный кукольный центр, даже не ожидала. Это тоже говорит о некой мобильности и нейтральности интерьера... А так полностью согласна : зефир без шоколада :), сплошной чупа-чупс розовый, как и требовалось!
30 мар 2007, 07:58
А до какого возраста вы планируете эту детскую? Не боитесь, что вырастет Перис Хилтон?;)
30 мар 2007, 10:45
Я максимум через 2 года точно уже не буду жить в этой квартире, потому и не заморачиваюсь на будущее. В вопросах детских интерьеров я подхожу сегодняшним днем, мне не составляет проблемы выкинуть все и начать с чистого листа ремонт комнаты. И переезжать я люблю :) А касательно Перис Хилтон...:) я только "за", мне вообще по жизни нравятся этикие "блондинки в законе" :) ум и женственность, что может быть лучше? Моя дочь черезвычайно неглупа от природы, потому нам с мужем остается лишь воспитывать и подчеркивать ее прирожденную женственность, "правильные гармоны", как говорит наш педиатр :) Мне самой нра розовые кофты, постоянно хожу на тонких шпильках, прусь от розовых балетных пачек, а сапоги и одежда с широкими атласными лентами-бантами вообще мой фирменный стиль :)) Так чего удивляться?
30 мар 2007, 13:22
Браво!
13 апр 2007, 19:37
Респект!
13 апр 2007, 20:22
чтобы такое выросло, одной детской будет недостаточно:)) (с транслита)
13 апр 2007, 23:38
Мы будем стараться :) Шутю :) Пусть дочь сама выбирает свой путь в жизни, просто на волне окружающего уни-секс, я рада, что моя мелюзга в почти три года ногти лаком детским малюет, рисует принцесс в своем розовом дневничке, варит кашу куклам и спит с розовым зайцем. Это никак не мешает ей в свои неполные три знать весь алфавит и читать простые слова, считать до пятнадцати в любом порядке и дурить семилетнего брата :) Кстати, Перис Хилтон при всем своем антураже неплохо по жизни устроена и сама себя обеспечивает, что само по себе уже похвально и достойно уважения.
14 апр 2007, 05:09
молодчинка ваша дочка:) а вот пэрис моего уважения в ближайшем будущем все равно не добьется:)) (с транслита)
04 апр 2007, 11:15
А в детской у девочки у вас стеллажи и тумбочки из Икеи? Если нет, то поделитесь местом, где покупали:) Я тоже хочу в детскую белую мебель и кованую кроватку. Из того, что видела, только Икея и подходит, но рассказы о плохом качестве смущают)) А у Вас очень красиво получилось! Детские - загляденье:)
04 апр 2007, 12:14
Икеа, она самая :) Мне нужно было сделать быстро, не дожидаясь мебель под заказ, да и на срок она нужна маленький, потому не заморачивались. Сразу скажу, петли надо менять на хорошие, а то дверцы не закрываются...Лак очень легко царапается. В остальном все нормально.
04 апр 2007, 12:32
:) Спасибо, учтем значит:) Я все-таки других вариантов пока не вижу, а времени уже нет.
06 апр 2007, 17:22
Очарована вашей детской, скажем это даже не просто детская, а принцессная, молодцы, идея супер!
09 апр 2007, 14:54
Спасибо :)
10 апр 2007, 10:06
Супер детская. Одна из любимейших на форуме.
AD
AD
10 апр 2007, 15:32
Извиняюсь что влезаю, но можно спросить? какими красками Вы красили мебель? акриловыми? в принципе идея детской у меня такая же с мебелью но мне в икеи сказали что по лаку красить бесполезно - краска будет отколупываться, как лак с ногтей? они правы или придумывают? поделитесь секретом как Вы это делали, если не жалко конечно. заранее спасибо.
10 апр 2007, 20:07
Они правы, просто я очень долго экспериментировала с красками, пробовала, отколупывала ногтем и опять пробовала :) В итоге разработала свое ноу-хау, теперь можно ковырять спокойно :) Чем не скажу, извините, но не акрилом. Попробуйте красками по стеклу или пластику, это реальнее, плюс грунт надо подобрать и лак финишный, без них не получится.
13 апр 2007, 08:40
написала на почту.
13 апр 2007, 19:39
Юля, вы просто ТАЛАНТ! Обалденно вкусные детские. Да и вся в квартира достойна публикации в интерьерных журналах. Молодец!
13 апр 2007, 23:42
А я прусь от вашего малышика!!! Я никогда не любила кошек, была заядлая собачница, но тут не выдержала :) Я мужу уже несколько раз показывала ваши фотки, умопомрачительный кот!
14 апр 2007, 15:30
Спасибо. :-) Правда, малышику этому уже полтора года. И весит он около 8 кг. :-)
27 мар 2007, 19:18
У нас зелененькая-презелененькая получилась :D Правда еще не продумали и не купили более взрослый вариант мебели,а пока что вот так: http://www.eva.ru/albumpage/38066/3.html (в конце странички)
29 мар 2007, 21:19
Молодцы, понравилось
28 мар 2007, 14:54
как раз сейчас выкладываю детскую в паспорт
28 мар 2007, 15:21
а я не нашла вашу детскую в паспорте((
28 мар 2007, 15:33
грузится как раз!
Anonymous
31 мар 2007, 13:44
Меня прям тошнит от этой квартиры
31 мар 2007, 15:09
да что вы бегаете за мной по всему форуму?
Anonymous
31 мар 2007, 21:25
Да не бегаю я за Вами, очень надо... Просто сижу смотрю детские комнатки, все вроде симпатично, а тут вдруг опять ЭТО - вырви глаз... Ну и не сдержалась.
Anonymous
13 апр 2007, 19:46
Да, жутковато выглядит. Так можно невростеником стать.
02 апр 2007, 00:33
Очень понравилась ваша детская!!!! Да и весь ремонт тоже :)
10 апр 2007, 09:29
А мне очень все понравилось:) Ярковато на первый взгляд, но, значит, людям так нравится - жить ярко:)
28 мар 2007, 22:32
ну и нашу гляньте комнату сына, хотя сейчас она уже более обжитая :-) http://www.eva.ru/passport/kecc
30 мар 2007, 09:21
Замечательная детская!
30 мар 2007, 15:42
заценила ваш вкус (одежда у малыша), да и самого малыша :-)
AD
AD
30 мар 2007, 14:22
Детская очень симпатичная, а детишки просто загляденье! А уж ногам Вашим обзавидовалась :-))) Савдебное фото первое просто чудо: и платье, и ноги, и Вы сами.
30 мар 2007, 16:05
:-)) слов нет как приятноооооооо :-))
31 мар 2007, 13:24
Мне и ванная и детская очень понравились
29 мар 2007, 14:21
заходите посмотрите к нам
30 мар 2007, 16:27
просто потрясающий ремонт:)
12 апр 2007, 16:26
Здорово! Вопрос по теме :-) Где вы покупали кровать-машину? Сын такую просит купить, но сначала хочется ее вживую посмотреть.
12 апр 2007, 19:52
покупали в Трех китах, еще такую видела в магазине Твой Дом (на МКАДЕ в районе Строгино)и интернете где то видела.
13 апр 2007, 11:24
Спасибо! В интернете мы тоже посмотреили, теперь хотим вживую посмотреть :-)
30 мар 2007, 15:47
И у меня в паспорте!
30 мар 2007, 17:10
потрясающая квартира..вы просто молодец)))гостинная у вас ну просто супер!!и детские просто прелесны...
30 мар 2007, 19:36
это наша http://www.eva.ru/albumpage/51046/4.html
:-)
04 апр 2007, 12:50
Оч. красиво и изящно :-)
06 апр 2007, 18:09
Очень понравилось.
07 апр 2007, 10:37
привет, какие вы уже большие стали! хорошенькая девчушка у тебя, на папу дорово похожа:)
13 апр 2007, 20:19
Привет, Марин :) Спасибо! Вот все говорят, что на папу :))
10 апр 2007, 10:24
Красиво и функционально! Очень понравилась ваша люстра! Здорово!
12 апр 2007, 14:41
Подскажите пожалуйста, как называется мебель в Вашей детской и где заказывали. Очень понравилась идея размещения рабочей поверхности под окном.
13 апр 2007, 20:24
Полки у окна и стол заказывались отдельно по нашим размерам. Но боковые стенки полок заказывались вместе с этой мебелью - Милена 2. Заказывали через интернет. На самом деле у этой мебели больше элементов.
13 апр 2007, 20:17
Спасибо всем за комплименты :)
31 мар 2007, 11:37
Пожалуйте и к нам в гости!
AD
31 мар 2007, 14:09
Какие чудесные все вы создали комнатки, Молодцы!
01 апр 2007, 21:07
Прошу заглянуть ко мне. Фото немного устарели, сейчас мы обжились уже и кое что добавилось.
01 апр 2007, 21:18
Супер!! Здорово!
02 апр 2007, 12:44
Весело:)
04 апр 2007, 14:36
скажите, кровать как называется модель у Хабы?
06 апр 2007, 17:40
такие пчелки милые, также очаровала радуга, очень милая и нежная.
10 апр 2007, 10:18
Очень нравится... вообще от темы "Радуга" балдею)))))))...
10 апр 2007, 22:38
Замечательная детская. А где Вы ее купили? Она дорогая? Спасибо
01 апр 2007, 21:30
У меня можно посмотреть. Долго пытались подобрать мебель, в итоге все купили в Икее :) http://www.eva.ru/albumpage/51760/7.html
02 апр 2007, 21:07
просто обалденная мебель!!!! жаль у нас нет такого магазина...
05 апр 2007, 15:40
скажите, а кровать эта сама по себе удобная? тоже ее ребенку хотим, но смущает вопрос бортиков - не низкие ли, и лесенка - удобно по ней полусонному ребенку подниматься/спускаться? :)
07 апр 2007, 10:10
Да, удобная. Ребенок с 3,5 там спит. Падений не было :) Внизу домик прикольный получился. Часто там сидит играет. Хотим ему туда еще ДВД в угол повесить
10 апр 2007, 14:17
спасибо за ответ! нам, правда, еще только будет 3, но очень волновало мнение уже пользующихся людей, насколько удобна... ведь пока в магазине стоит мебель - вся замечательная, а недостатки уже потом выплывают.
07 апр 2007, 13:11
Посмотрите у нас в паспорте, может что пригодится:) Первый раз ошиблась кликом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325