Меню

Залетайте к Пташке в гости!

AD
29 мар 2007, 14:11
Или прилетайте.... Девочки, добро пожаловать! Очень хотелось окончательно оформить квартиру,но сейчас понимаю,что ничего не бывает настолько постоянным,как что либо временное. Так что,заходите,комментируйте, буду рада любым отзывам, а особенно советам. Ремонт закончен год назад, а вот оформление продлится,наверно,вечность....
29 мар 2007, 14:31
Мне у Вас понравилось! :) А оформление.... у меня самой та же история. Уже год, как поселились, но никак не закончим его........
29 мар 2007, 15:09
Спасибо! Да, оформление - это нескончаемый,по-моему,процесс...
29 мар 2007, 14:40
Очень мило. Кухня понравилась - гармоничная такая, гостинной конечно не хватает аксессуаров всяких, ну и спальне немного. В детской бабочки симатичные, это обои такие или они наклеены поверх? И что там у вас на стене над телевизором? Я так и не смогла понять.
29 мар 2007, 15:15
Спасибо. В игровой бабочки нарисованы, трафарет сама делала,а рисовали рабочие.Сказали ,что долго меня будут помнить :) Про какой телевизор Вы спашиваете? У нас их три. А у Вас,Naika,чудесная квартира! Очень бы хотелось посмотреть вживую,но далеко живу :)
29 мар 2007, 22:10
и вам спасибо! Я про тот который в гостинной, там на стене что то стеклянное, не поняла что это
29 мар 2007, 22:13
А-а, это навесной шкаф, у него дверцы стеклянные :)
29 мар 2007, 15:12
Мило и со вкусом
29 мар 2007, 15:17
Спасибо!
29 мар 2007, 15:49
Очень понравилось!молодцы!:)Гостинная и детская больше всего.
29 мар 2007, 14:48
Гостиная стильная, и детская отличная! Не перегруженная,легкая.На мой взгляд, то, что нужно :)
29 мар 2007, 15:19
Приятно слышать!
29 мар 2007, 15:23
Мне очень понравилось. :) все замечательно. а в коридор может цветок напольный посавить? или Вазу красивую?
29 мар 2007, 20:01
Cпасибо.О цветке я тоже думала,но нужно неприхотливое растение,так как там мало света. Драцена,скорее всего.
30 мар 2007, 13:54
А еще интресней туда сделать аквариум!
29 мар 2007, 15:29
все понравилось, единственное- санузел какой-то.....безликий....:) но в это месте и бывают то редко:))
29 мар 2007, 15:44
может аксессуары туда поярче поставить? ну там, щетку для унитаза и прочее?
Anonymous
29 мар 2007, 16:45
Miracle, а Вам бы полочки угловые ванной заменить и халаты снять.
29 мар 2007, 16:48
чего ради мне снимать халаты в ванной???
Anonymous
30 мар 2007, 07:38
Да потому что это ужасно!
AD
AD
30 мар 2007, 10:51
Ничего ужасного не вижу. Может нужно было халаты под ванну спрятать? (с транслита)
30 мар 2007, 12:10
этот злой анонимус уже меня достал:)
30 мар 2007, 12:21
Ценитель прекрасного! (с транслита)
29 мар 2007, 20:03
Спасибо. Вас я поздравляю с окончанием ремонта! А вот лико санузла я представляю,краснея :)))
29 мар 2007, 15:41
С советами по оформлению не помогу:(- у самой фантазии не хватает, что то украсить : А квартирка Ваша оч. пнравилась- уютно, цвета подобраны, чисто и функционально все. Молодцы Вы!
29 мар 2007, 20:03
Благодарю!
29 мар 2007, 15:50
Замечательно у Вас... Очень уютное гнёздышко... Больше всего понравилась Ваша игровая. В спальне тоже овесила бы над кроватью картину как и в гостинной. Поздравляю!))))
29 мар 2007, 20:05
В спальне планирую над кроватью не вешать картину,а рисовать картинку(картиной назвать не могу,так как не ходожник :), сюжет уже выбран.
29 мар 2007, 16:30
У меня несколько "точечных" пожеланий. Кухня: Оформить окно шторами (в одном из паспортов было сочетание римской и обычной шторы) С моей точки зрения для Вашей кухни-подходящий вариант. И ещё. Я бы переставила все деревянные ящики в одну линию-под столешницу. Шахматный порядок несколько "простит". Ванная-туалет идеальны:). Можно разбавить шоколадным+никель. Полотенца коричневые-белые-серебро. Должно быть хорошо:)
29 мар 2007, 20:07
Насчет шоколадных полотенец - это Вы точно в десяточку. Спасибо.
29 мар 2007, 20:30
а мне кажется, что к такой плитке практически любой цвет подойдет... бордо, например, очень благородно с бежевым смотрится... или черная смородина, черника... хм, найти бы только полотенца такого цвета :-) Поздравляю с окончанием ремонта! Очень душевно у Вас... даже без законченного оформления :-)
29 мар 2007, 22:08
Мышуся,спасибо.Заходите еще ;)
29 мар 2007, 16:38
Очень мило у Вас! Очень понравился Ваш пол! Если не секрет, что это - ламинат или паркетная доска? И какой фирмы? И стоимость интересно было бы узнать :-)
29 мар 2007, 20:11
Спасибо, а вот покрытие для пола я не советую. Это ламинат, Таркет, цвет дуб(не помню точно какой). В плане ухода я разочарована ламинатом, сейчас бы его не постелила :(
30 мар 2007, 11:22
А что - трудн моется? Нам тоже скоро предстоит выбирать пол, хочется, конечно паректную доску или пробку, но - дорого... :-/
30 мар 2007, 12:29
Моется не трудно,но остаются разводы.Босиком тоже особо не походишь, следы сразу появляются :( У нас 33 класс ламината, но в игровой от компьютерного стула вырисовались полосы. Честно сказать, я в свое время экономила, а сейчас жалею :( хотя бы в игровой нужно было положить пробку, но мы все равно года через 2 будем ее переделывать,так что заменим половок покрытие.
29 мар 2007, 16:48
Симпатично. Мне понравилось.
29 мар 2007, 20:12
Спасибо.Очень приятно.
29 мар 2007, 17:18
мне очень понравилось!!! уютно!! а расположение мебели на кухне и стола со стульями как у меня!!!
29 мар 2007, 20:15
Спасибо большое.
AD
AD
29 мар 2007, 19:11
Ptashechka, мне очень у Вас понравилось! Всё очень мило и уютно. Цвет кухонной мебели мы с Вами одинаковый выбрали :) (правда, мы пока в процессе ремонта). Можно вопрос не по теме? Где Вы покупали дверь, закрывающую стояк в санузле (ту, что позади унитаза)?
29 мар 2007, 22:04
Дверку покупали на строительном рынке наши рабочие. А в цвете кухни не разочарутесь,обещаю,раз выбрали подобный :)
29 мар 2007, 23:09
Спасибо большое за ответ. Я смотрю - мало кто такой цвет для кухни выбирает, поэтому вдвойне приятно встретить единомышленницу :).
30 мар 2007, 12:30
Да,я тоже рада единомышленнику :)
29 мар 2007, 19:21
Очень симпатично :) Молодцы!
29 мар 2007, 22:05
Спасибо.
29 мар 2007, 19:43
Спасибо за приглашение. Мне очень понравилось. Осенью Вас тоже всех приглашу в гости. Летом начинаем делать ремонт.
29 мар 2007, 22:09
Будем ждать :)
29 мар 2007, 20:23
Очень симпатично! Бабочки на стене в будущей детской - просто очень и очень! :-) А процесс оформления может затянуться на годы... ;-))) /не хочу пугать, надеюсь, Вы не такой тугодум, как я - но мы всего пару недель назад, наконец, повесили постеры-репродукции в гостиную, почти 4 года в квартире живем! ;-)
29 мар 2007, 22:11
Спасибо,Оля,но ,судя по тому,как продвигается мой процесс "декорирования", я такой же тугодум,как Вы :))) Чувствую, 4 года для меня - не предел :)
29 мар 2007, 20:29
у вас очень уютно! а насчет оформления вы абсолютно правы - оно не прекращается никогда (из моего личного опыта:)) (с транслита)
29 мар 2007, 22:14
:)
29 мар 2007, 22:12
Мне очень понравилась ваша кухня. За остальное - останусь при свём мнении. А вот кухня - очень удалась. На мой взгляд. Только вот половники над газовой плитой - мыть их заманаетесь. Проверено.
29 мар 2007, 22:16
Насчет половников - это к посудомойке,пусть она мучается :)
30 мар 2007, 12:51
Нет, у меня она тоже с ними сама разбирается. Но просто ИХМО, это не очень практично. У меня тоже так было. Пришлось отказаться. На новой кухне под плитой выдвижные ящики. Всё лежит там.
Пташечка, Вы очень гостеприимны, чай/кофе предложили :) Что-то я не припомню здесь такой щедрости (не считая приглашения Найки) ;) У вас получилось очень и очень уютное гнездышко! Так мило и тепло, прям чувствуется через фотографии :) Вспомнилось, как Вы показывали свое настенное творчество - симпатично все вышло. Мне лично напрашиваются цветочки на правую стену в гостинной, или напольную цветочную композицию в этом углу поселить. А ванная и правда крохотная :( Не пытались расширить, оттяпав см у коридора, например?
30 мар 2007, 12:34
Спасибо за добрые слова! А мое "творчество" вы так похвалили,что я на крыльях счастья нарисовала второй рисунок в игровой (на противоположной стене) :) Так что спасибо за стимул! Ванную и санузел расширить не пытались, так как внутренний коридорчик слишком мал,там много не оттяпаешь, а более трудоемкую перепланировку мы делать не стали.Хотели обойтись меньшими жертвами, так складывались обстоятельства на тот момент. Я сейчас даже рада,что ванная маленькая, меньше уборки :))))
29 мар 2007, 22:42
Наталия, понравилось все, особенно кухня, да даже нет, особенное все вместе, Молодцы, представляю сколько это стоило, дай вам Бог счастья и здоровья, и средств
30 мар 2007, 12:36
Огромное спасибо! И Вам удачи!!!
29 мар 2007, 22:58
Я бы в Вашем случае отказалась от жалюзи. Особенно режут глаз на кухне.
AD
30 мар 2007, 12:51
На кухне от жалюзи отказаться ну никак не могу :)) Уж больно вещь практичная!
Anonymous
30 мар 2007, 02:26
все хорошо.молодчага пташка!! зал пустоват немного.картины кстати очень объуютивают квартирку.над диваном ряд картин из одной серии и в одинаковых рамках или триптих. полки.... комната очень маленькая и визуально видно что мягкая мебель выбрана неудачно - спинки высокие с массивными подголовниками.нужно ,,полегче ,, мебель.просто со скошенными спинками не очень высокими. вот телевизор и тумба под ним очень хорошо для маленькой комнатки.ничего высокого из мебели не надо покупать сюда ( шкафчик этажерочку). шторы тоже не мешало бы просто на гардинке, до полу чтобы. Растения в горшках на полу ... места займут немало... может какую фиговинку в уголок в виде высоких статуэток, фигурок ( птицы длинноногие вазы высокие с парой веток внутри). детская просто супер.молодцы что дитю отдали такую большую комнату.но если бы стоял выбор у меня сейчас ( имея двух деток ) я бы на вашем месте зал сделала в большой комнате.у меня дети играют там, где я.в зале то есть.все игрушки тащат в зал утром а вечером я несу их обратно.
30 мар 2007, 12:55
Спасибо за комментарий. Насчет растений абсолютно с Вами согласна,они будут обязательно,я их очень люблю, но пока они у меня на подоконнике обитают,вниз их не спускаю,так как там тусуется моя дочь,которой за счастье покапаться в цветочных горшках :) А комнаты у нас все одинаковые по 18 м,на фото,наверно,это не заметно.
Anonymous
30 мар 2007, 02:35
в уголок в прихожей можно примостить пуфик - диванчик красивый.обыграть этот уголок - полочку красивую . скульптурку собачки у ног.можно книжный уголок минибиблиотеку организовать с торшером ( ну и пусть будет уголок просто для уединения). я вспомнила про зал ваш - у нас тоже был такой же маленький.муж решился туда купить уголок, но соединялись части две не под углом 90 градусов, а был более открыт - как бы на 130. и вот если бы у вас стоял он - вдоль стены трехместный с заворотом к окну двухместный - пространство выглядело бы ,,Шире,,. на кухне тоже шторки нужно - очень некрасиво жалюози там смотрятся. шторки можно белые.просто белые.кружавчатые,полупрозрачные. но чтобы были с гардиной( прикрыть расстояние от потолка до окна).чтобы ,,Растянуть ,, зрительно окно половинками штор до стен.
30 мар 2007, 12:57
Насчет уголка в прихожей можно подумать,а вот в гостиной,боюсь, мебель менять не скоро будем,так как этой еще года нет.
30 мар 2007, 09:05
Мне очень понравилась кухня. Согласна с предыдущими высказываниями, что окошко в кухне выглядит не законченным. А по поводу прихожей - я бы там банкеточку поставила, элегантную такую. Но это мое личное мнение, я задвинута на банкеточках.
30 мар 2007, 22:06
Насчет штор на кухне в свое время я вела трудную борьбу с мужем. Не выйграла я её,увы! Дело в том,что там балконная дверь и любые шторы,тюль ему мешают на него выходить. Приходилось делать выбор - либо жалюзи,либо постоянное поправление штор. А со временем я так привыкла к ним, что сейчас даже не представляю себе шторы от потолка до пола. Тем боле,что когда они открыты,абсолютно глаз не режут.
30 мар 2007, 10:22
Пташечка, все очень понравилось. Кухонька Ваша вообще супер(у меня похожая). Идеи пока зреют в голове. А где вы покупали шкаф-купе?
30 мар 2007, 22:22
Спасибо. Шкаф заказывали в Сергиев-Посадской фирме "Экостиль", там у нас знакомые работали на тот момент.
30 мар 2007, 11:07
Прикольненько так!!! Все очень понравилось:)
30 мар 2007, 22:09
:)
30 мар 2007, 13:24
очень здорово! Молодцы! А холодильник в другое место нельзя? Мне кажется он не очень удобно стоит... далеко... хотя может это мне так кажется :)
30 мар 2007, 22:10
Да нет, только кажется,что он далеко, на самом деле вполне удобно.
30 мар 2007, 15:01
Очень у вас понравилось, особенно впечатлил порядок! :) Не хватает на мой взгляд живности, т.е. цветуечков в красивых горшочках :) Еще мне кажется придают уют и обжитость плетеные штучки и композиции из сухих цветочков-палочек-ракушек и т.д. Походите по цветочным магазинчикам, может что-то подберете по душе. Или в тех магазинах, где композиции вам придутся по душе и стилю, но не будет подходящего именно вам, можно заказать. Удачи!
30 мар 2007, 22:16
Спасибо. Цветы очень люблю, у меня и сейчас есть немного,но будет больше. Они сами по себе уже украшение любого интерьера.
30 мар 2007, 23:51
Очень всё понравилось!Очень нежные цвета,глах отдыхает.И продуманно очень.Только...вот гостинная.Где стол,за которым вы будете принимать гостей?Ну хоть небольшой,чтобы чай кофе попить...Или это всё только в кухне?А как же даже вам самим перед телевизором чайку попить... Ещё раз:Ваша квартира просто чудо!
31 мар 2007, 09:15
Спасибо за добрый отзыв. И совет по поводу столика очень кстати,но пока у нас только сервировочный, а как ребенок подрастет,приобретем что-то типа журнального,а пока я боюсь,что она будет на него постоянно натыкаться,уж больно шустрая, перемещается по квартире только бегом :)
03 апр 2007, 16:35
Пож-та,адрес,где можно посмотеть. В паспорте ничего нет.
Не нашла следов ремонта в паспорте(((
03 апр 2007, 21:40
Во-во:))) я три раза паспорт открывала:)
AD
AD
04 апр 2007, 12:33
Аналогично! Пустой фотоальбом...
04 апр 2007, 21:24
ппкс :((
04 апр 2007, 23:55
+1
06 апр 2007, 15:33
Ремонт в "студию"!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325