Меню

Добро пожаловать

AD
31 мар 2007, 18:13
приглашаю. После покупки мебели те идеи по декору которые были почему то разонравились, а новых неть. Надеюсь на вашу помощь (с транслита) можно обсудить интерьер http://www.eva.ru/albumpage/52617/8.html
Честно? ;) Понравилось, очень понравилось. А ковер - вообще отпад. Светлая, прохладная, свежая квартира получилась. Молодцы :)
02 апр 2007, 21:00
понравилась кухня и ковер на полу в салоне:)
31 мар 2007, 20:01
Наталья, салон ваш покорил. Очень понравились цвета (особенно ковер) и идея панелей на окнах. Жаль мало фот - не хватает для полной картины вида от окна, на столовую группу в целом и на стену, противоположную дивану. Непонятно освещение...где распложены две подвесные лампы ? На мой взгляд, в спальне уже всего хватает. Достаточно ярких, заявляющих о себе штор и покрывала. Если добавить ещё что-то - легко можно всё испортить :/...а сейчас стильно и благородно. А что это на первом плане (на фото спальни) темное ?...комод или что-то...? тоже интересно фоты от окна ! А прихожая ? а какие у вас двери ? :) мне редко что нравится, но увиденное действительно интересно, выдержано и с прекрасным вкусом! в общем, ОЧЕНЬ хочется ещё фотографий :) ну а Ваша необыкновенная "hand-made дочка" просто не может не очаровать :) Глазастая в маму :)
31 мар 2007, 20:45
спасибо. оч приятно когда хвалят. Фотографий доставила. какие были. про то черное там возле фото наисала всегда бывают неожиданности, это одна из них :) В спальню хочу цветы в вазах искуственные. не могу решить с цветом. Коридора фотографий нет он прямой белый одн а стена так и просится там ;) хотела постеры с жизнаеутвержадющими фразами но в продаже не нашла а сама рисовать не умею и писать красиво тоже. Пы сы у вашей красотки цвет глаз чудесный. мы недавно ваш паспорт смотрели. моя любительница на еве по паспортам полазить (с транслита)
31 мар 2007, 20:50
Простите, мы с вами наверное разные фоты смотрели... Деть действительно абалденный. А вот с квартирой... Вам честно или вежливо? Буду вежлива. У вас наверное ну очень дешёвая раб.сила. Уборщицы бесплатные. Да, а где же кухня? Всё показали кроме кухни. Я так не играю...
31 мар 2007, 21:32
не поняла про дешевую раб силу? ;) Кухню не выставила потому что в турции квартиры уж е сдаются с готовыми кухнями. то есть я к ней никаких своих сил не прикладывала. с еичас поставлю у меня есть пара фотографий, но вы все равно расскажите что вы имеете ввиду. можно невежливо я добрая. кухня в паспорте (с транслита)
31 мар 2007, 22:13
а не обращайте внимания. квартира чудесная. :)
31 мар 2007, 22:58
я не обиделась соверешенно просто не поняла что воробиная песнь имела ввиду (с транслита)
01 апр 2007, 10:32
Я имела в виду, что убираться заманаешься. И ещё. Ну очень по-турецки!!! Ярко, всё блестит... Здесь в нашей деревне такой маршандиз в турецких барахолках продают... Но вам нравится - и слава богу. Я догодываюсь, что у все свои представления о практичности. Но мои представления о практичности грешат предвзятостью. Глядя на многие интерьерные изыски еврушниц, думается, да, это красиво... Но если я сделаю это у себя, то мне грозит либо умирать в грязи, либо нанять вторую уборщицу и разориться... Вот я не рискнула предположить, что вы а)не собираетесь жить в свинарнике б)жить там всё же собираетесь, и предположила, что у вас раб.сила дармовая и на уборщицах вы не разоритесь.
01 апр 2007, 13:37
видимо я напрочь ассимилировалась с туретчиной надо мужу сказать он порадуется за меня ;) и за себя, но я не понимаю что у меня в квартире блестит кроме пледа в спальне. насчет уборки тоже не поняла что вас повергает в шок? уборщица у меня приходит только раз в две недели чаще не нужна. ковер только в салоне. что там еще убирать то? по большому счету. не знаю что подлые турки завезли в мухосранск, чем себя и всю нацию так дискредитироали в ваших глазах (с транслита)
Anonymous
01 апр 2007, 21:57
сразу видно, что ты из Мухосранска, гы:)
01 апр 2007, 22:33
А мы сразве с вами пили на брудершафт? Кста, в нашем Мухосранске очень даже ничего. И главное - ни турок, ни мароканцев. Красота. Кста-кста, терпеть не могу рассистов и негров.
Ждем, ждем, ждем
01 апр 2007, 22:23
Блин, ну, мы все просто уже заждались вашего суперпрактичного интерьера. Хоть будет к чему стремиться. ... правда, совсем не удивлюсь, что будет все, как и у всех - жуткий пылесборник. А все потому, что, если не убираться, то любой интерьер будет похож на помойку. Особенно, если в квартире есть дети. Но, у вас все по другому.
01 апр 2007, 22:37
Ага, именно по другому. У меня квартиры нет. Вернее есть, одна, на Маяковке. Но я там не живу. А если и выбираюсь из своего Мухосранска, то живу на даче, на Николиной Горе... И я тоже жду-жду-жду... И с каждым днём мне всё больше кажется, что вашими мольбами сдача всё откладывается да откладывается... А мы всё живём на стройке да живём... И ни просвета никакого не ожидается... Я вот тоже уже подумываю, не портить картину всеобщего евского благополучия своими дурацкими идеями... Может и правда, не стоит ничего фоткать? Пусть всё будет такое ... элитно-гламурно-блестяще-дизайнерски-клёвое...
02 апр 2007, 09:21
обязательно выкладывайте. евский уровень далек от освершенства в общей массе. тем приятней будет увидеть что то по настоящему красивое и пректичное. (с транслита)
01 апр 2007, 09:03
Мне очень-очень все понравилось!!!! Молодцы!!! А в салоне,над диваном,я бы повесила черно-белые фото деткины :) В спальне достаточно всего,ничего добавлять не хочется :) В общем все супер! И дочка такая брюнеточка у Вас,красавица :)
01 апр 2007, 13:39
вот дочке моей хорошо для турков она блондинка для нас брюнетка. мечт а любой деушки не перекрашиваясь два таких варианта. за комплименты спасибо (с транслита)
02 апр 2007, 22:10
а почему дочка у Вас для турков блондинка? не очень поняла, как это?вроде яркая брюнетка :))
02 апр 2007, 22:26
ну вы турков видели? я сама раньше удивлялась говорят светленькая какая блондиночка ;) ну им так кажется (с транслита)
AD
AD
02 апр 2007, 22:35
:)
01 апр 2007, 09:46
Мне тоже понравилось! Молодцы!
01 апр 2007, 11:40
Скажу что понравилось: салон, а именно цветовое решение. Очень свежо, правда ковер на мой взгляд ярковат, если бы на пару тонов светлее, было бы супер. Очень понравился диван. Детская тоже. Не понравилось вот что: черная скамья у стены рядом со столом. Лучше бы там были стулья. И еще смутило расположение кровати - спинкой к окну. Все остальное в спальне хорошо - и цвет и мебель, разве что на стену добавить пару картин или фото или постеров, смотря что вам нравится. Вобщем ремонт понравился, за исключением деталей, о которых я написала
01 апр 2007, 13:38
А вот мне именно эта скамья понравилась. Но она туда по стилю ну совсем не идёт. Этот стол с этой скамьёй в моих глазах предполагает "японский" стиль... ИХМО.
01 апр 2007, 13:40
добавьте туда еще японские шторы в салоне до кучи. (с транслита)
01 апр 2007, 21:38
Я вижу так: если оставить скамью, тогда убрать стулья и вместо них поставить табуреты такие же черные и с кожаным сидением как и у скамьи. Но вместе им никак.
02 апр 2007, 14:26
илипод стол ее задвинуть. хотя по мне они подходят хорошо. не знаю думаю а что конкретно вас смущает? несочетаемость|? (с транслита)
02 апр 2007, 14:46
Наверно разная высота.Раз она вам очень нравится,и чтоб скамью никуда не двигать, можно было сделать вот что: к стене, у которой скамья стоит приделать дереянную опору и закрепить кожаную спинку, такую же как на скамейке. Ну т.е. чтоб получилась скамья со спинкой, но спика была бы закреплена на стене. Не знаю понятно ли обяснила.
01 апр 2007, 13:43
про кровать. я ее так решила поставить из за ребенка. потому что окна у нас балконного типа почти во всей квартире а кто т о растет слишком умный. мне пока так спокойней она к ним не может подобраться из за кровати, потом поменяю положение. а скамья мне как то сразу глянулась с первого раза. и как массажный столик ее еще использую тоже удобно (с транслита)
01 апр 2007, 21:39
про кровать все ясно.
01 апр 2007, 13:54
все чудесно, но не понравилось 2 вещи: черный пуфик в спальне, вообще ни к месту и ковер в гостиной, но это лично мое мнение:)
01 апр 2007, 18:10
про пуфик я написала мне посоветовали что нибудь черное на комод может фигурки какие то или вазу. может так будет лучше. но в салоне он тоже не вписался тем более там уж е есть другой бежевый уже (с транслита)
01 апр 2007, 18:33
Можно еще этот пуфик накрыть подходящим по цвету спальни покрывалом или пледом. У вас там ведь наверное огромный выбор текстиля.
01 апр 2007, 18:39
он кожаный. мне кажется это будет ужасно если его чем то еще накрыть. (с транслита)
01 апр 2007, 19:04
Ну вкус у Вас есть, так что я уверена, что что-нить придумается обязательно.
02 апр 2007, 12:12
я тоже надеюсь. а то стоит там одинокиь черный и что с ним делатьнепонятно (с транслита)
01 апр 2007, 22:35
мне очень понравилась ваша гостинная,жаль только фотки кусками.всю панораму никак невозможно сфоткать?)) я что-то подобное хочу у себя сделать,вот и хотела подглядеть.а вообще вы молодец!!очень красиво)))
02 апр 2007, 09:12
я попробую салон полностию попозже сфотографировать ı выложить (с транслита)
Anonymous
02 апр 2007, 22:42
Фигня...
02 апр 2007, 22:44
Свой ремонт покажи-обсудим
AD
AD
Anonymous
03 апр 2007, 17:14
не было ни одного ремонта который бы здесь не обхамили и не обругали. поэтому свой ремонт оставлю при себе.
04 апр 2007, 13:49
потому что у всэ разные вкусы, а то что хамят так на еве это нормально (с транслита)
Скукота
03 апр 2007, 15:47
Вроде все чистенько аккуратненько, но таак скучно. Взгляду не за что зацепиться. Короче, вкусом там и не пахнет.
Anonymous
03 апр 2007, 16:13
везде белые однотонные стены. это просто убивает. обязательно обыграйте их. ну не знаю, коллажем, пано, картинами, коврами, чем угодно. а то просто какая-то монотонность во всем , как в больнице ей-богу.
03 апр 2007, 20:27
я собственно за этим топик и завела чтобы посоветоваться что сделать со стенами. (с транслита)
Хотела написать, что думаю, но посмотрела на Вашу фотку в паспорте, Вы такая приятная и миленькая, не хочу Вас обижать и расстраивать:-)
03 апр 2007, 20:34
я вас уверяю что бы вы не написали я не расстроюсь. если бы была обидчивая не стала топик заводить. напишите мне интересно. в спорах рождается истина (с транслита)
Сам ремонт хороший качественный. Стены вот белые..это наверное особенность места проживания скорее. А то, что она кажеться пустой и необжитой со случайными вещами - объясняется недавним окончанием ремонта. Я сразу свою квартиру и обставляю обуючиваю на ходу, поэтому и отношусь предвзято...наверное. Да и живу я на Украине..у нас все по-другому. Единственное вот салон..темный корричневый пол, голубые занавески, ярко-синий ковер..черная мебель..что-то тут мне не вяжется. Ковер слишком яркий. Он навсегда там?
04 апр 2007, 15:00
насчет салона. пол имеет в большинстве своем два варианта либо черный либо коричевый? или я ошибаюсь а сочетание синий все оттенки синего бежевый и черный это классика. тут ничеги не попишешь. Ковер там навсегда. он мой смаый любимый хотела именно такой и от него уже танцевала. он яркий нона фоне общих спокойных тонов салона смотрится в тему. Живем мы здесь всего два месяца. стены белые меня беспокоят весь неуют от них. надо чтот о на них вешать. вот ищу варианты думаю. белые стены. не особенность турции они наоборот любят поярче покрасить. мы кстати собираемсы а перекрашивать другой краской на этой неделе но цвет будет все тото же. (с транслита)
Я же говорю..национальная особенность. А у меня полы: в спальне песочный, в детской зеленый в гостинной будет серый:-) Мармолеум..он разных цветов есть, да и паркет светлый зачастую, у нас темный паркет - большая редкость. Поэтому судить тяжело..а белые стены..ну дайте детям пачку фломастеров и вопрос решен:-):-)
04 апр 2007, 15:18
про пачку фломастеров. в салоне уже полстены изрисовано, уютней не стало ;) а про уют я вот думаю. я вообще не люблю чтобы ничего нигде. стерильно короче тогда мне легко дышится. на этом фоне задача с обуючиванием усложняется (с транслита)
моя дочка как-то изрисовала оббои гуашью..катастрофа!!:-) Я тоже не люблю открытых полок, ковров, маленьких столиков заваленых всякой всячиной..
04 апр 2007, 18:54
и как вы создаете уют при этой своей нелюбви. поделитесь наработками таксказать (с транслита)
У меня паркет будет темный, очень темный, а стены белые. А живу на Украине, вот вам и "национальная особенность" :D
ну это скорее исключение, чем правило. Я же писала, что темный встречается редко.
Симпатично:) а чего так кухню скромненько пофоткали? нельзя ли ее, красивую, поболе показать?:)
04 апр 2007, 19:03
я там выше про кухню написала. она уж е была здесь так сдают квартиры. не захотела выставлять и выслушивать и за нее еще (с транслита)
04 апр 2007, 16:02
Очень хочется кухню поконкретней рассмотреть!
05 апр 2007, 09:11
д а там нечего смотреть она очень обычная без всяких заморочек все встроеное и очень удобное. замужилась дверки вытирать потому что темная. купила тряпочки из микрофибры стало полегче а то была жуть в потьмах (с транслита)
Anonymous
04 апр 2007, 16:23
ничего.мне очень понравилась гостинная.но, люстры выбраны очень неудачно.И на окна нужны шторы -красивые шелковые, подчеркивающие красоту ковра.Не такого цвета, но близкие по палитре. Диваны и стены - красиво и цвет и компоновка. Дочь у вас - просто красавица!!!похожа на вас очень. спальня мне тоже понравилась. кухня - все чудненько. Салон очень нравистя мне , но насколько я понимаю - черный стол со стульями тоже живет в салоне... эх модно да не нужно.
AD
04 апр 2007, 19:06
нужно нужно. это как раз по турецки салон без стола обеденного не салон. я привыкла и мен кажетсы а что очень удобно. просто для нас поначалу непривычно (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325