Меню

Сколько стоит косметич. ремонт в Москве?

AD
Озадачилась я тут
01 апр 2007, 18:38
Всем доброго дня суток. Вот озадачилась вопросом,т.к. ждёт меня енто где-то через год,интересуюсь скока денег копить, поделитесь опытом. Квартира: однушка ,кухня 8 кв.м, комната 19 кв.м, коридор 4 кв.м, туалет 3 кв.м.Ремонт ванны не рассматриваю пока. Итак что надо: - Размыть/побелить потолки (кое-где выровнять, если что отвалится) это в кухне/в прихожей/в комнате. -Окна (2 шт)пошкурить/покрасить. -Поклеить обои там же + туалет. Обдирать не надо (когда буду хлам выкидывать местных чурок попрошу ободрать). Стены тоже выравнивать не надо. -В кухне линолеум новый положить+плинтуса. Вот, в принципе, и всё. Ещё вопрос, сколько стоит циклёвка паркета + лак (комната и коридор)Во что мне выльется. Всегда сама ремонт делала, сейчас уже тошнит от этого, вот думаю человечка нанять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325