Меню

Двери Union

AD
01 апр 2007, 21:55
Скажите, плз, есть ли двери такого же качества, не ниже, но по цене дешевле или такие же? Просто хочется сравнить, а не брать сразу, что предлагают. Заранее благодарю за информацию:)
02 апр 2007, 10:09
Такие же -это какие? В шпоне или ламинате? Потом в Юнион есть и недорогие а есть заказные позиции по несколько тысяч. Что Вы конкретно присмотрели. Очень много различных Итальянских дверей. Юнион к стати собирают в России, но качество не плохое. Если не найдете ничего получше, можете обратиться ко мне, дам скидку 7-10%. Касается любых салонов Юнион.
02 апр 2007, 12:32
Маша, а можно будет мне тоже обратиться за карточкой? Очень бы пригодилась)) Правда где-то через месяц, поскольку сейчас еще рановато покупать двери.
05 апр 2007, 16:27
Конечно! Звоните в паспорте есть мой телефон.
10 апр 2007, 19:38
Я к вам можно обращусь в мае - июне за скидочной картой? Мы решили покупать Юнион:) Как с Вами связаться, если вы не против?
13 апр 2007, 18:25
Не против. Звоните на моб. телефон он в паспорте.
02 апр 2007, 14:11
когда мы делали ремонт, присмотрели себе сначала двери в Юнионе, но решили поискать такие же подешевле, нашли точно такую же модель, той же фабрики в Хоттабыче, правда в итоге купили совсем другие и в другом магазине, Юнион не самое дешевое место, определитесь с конкретной моделью и поищите ее в других магазинах
02 апр 2007, 17:05
Муж моей подруги работает в Юнионе. Говорит, что там цена не соответствует качеству :-(
02 апр 2007, 22:12
У меня, когда выбирали двери, тоже сложилось такое впечатление я не увидел в них чего-то такого из-за чего они могут столько стоить... Есть масса альтернативных вариантов с гораздо лучщим соотношением цена/качество: Волховец, Александрийские двери, Лесные технологии, Пенза, Майкоп, Тверь (итальянская фабрика) и многое другое, мы остановили выбор на этом цвет и дизайн подошел: http://www.volhovec.ru/for_buyers/catalogue/c2/c21/46/
13 апр 2007, 11:33
Нда...Волховец и Юнион, это как...даже говорить не хочу :) Юнион может и не супер-пупер, но и не отечественное нечто. Юнион делают из итальянских полотен, итальянского стекла и фурнитуры. А Волховец полностью из всего российского...
13 апр 2007, 15:03
Выпейте клинского и расслабьтесь, дерево оно и в африке дерево, и стекло ксати тоже, а фурнитуру можно подобрать на любую дверь любую хоть итальянскую, хоть австралийскую... Дизайнер это диагноз, а симптом впарить самое дорогое, но обязательно качественное.
13 апр 2007, 18:22
Ню-ню. Тогда вы наверное знаете, что дизайнеры Клинское не пьют :) И еще наверное в курсе, что у меня строительная фирма и как ведут себя двери в процессе установки, регулировки и дальнейшего гарантийного обслуживания знаю не по-наслышке. Мне-то чего переживать, у меня итальянские двери, переживать должны те, у кого у российской дверки фанеровка сойдет или петли моментом провиснут... Скупой платит дважды :)
13 апр 2007, 21:41
Да знаю им пить клинское не позволяют понты :) Провисание петель от полотна извините не сильно зависит, а зависит от самих петель и качества установки. Меня фанеровка волне устраивает тем болле при наличии двух детей и двух собак любая сойдет :) Я свой выбор сделал Вы свой. Каждый по своемиу прав. А в "итальянских" дверях основная плата к сожалению не за качество, а за доставку, таможню, "итальянскую марку" и пр. накладные расходы.
13 апр 2007, 22:39
Не, не понты, а возможности выбирать более приличные напитки. Удачи.
13 апр 2007, 18:28
Кстати, с дамами так не разговаривают, не знали? Или вы всегда ко всем так обращаетесь??
13 апр 2007, 21:44
Вы не дама Вы дизайнер :) С ними и маркетолагами только такой разговор может быть :) Уважайте чужой выбор, умерьте понты и люди к Вам глядишь потянуться :)
13 апр 2007, 22:36
Да-а...Хам трамвайный, ни дать ни взять :( А на отсутствие тянущихся людей я точно не жалуюсь, скорее жалуюсь на их черезмерное присутствие и ажиотаж. И скорее это не понты, а образ жизни и мысли, я абсолютно искренне не понимаю зачем люди тратят деньги на одежду с рынков и двери из России :) ИМХО (для особо хамоватых и непонятливых). П.С. А про двери я просто знаю поболее вашего и вполне могу давать характеристики не спрашивая вашего на то дозволения. И кстати, дружу с очень классными высокопрофессиональными маркетологами...
02 апр 2007, 22:17
Просто навалом, все ведущие производители дверей представлены в Экспострой на Нахимовском, но цены там не самые низкие, там только можно выбрать, а брать надо в представительстве/партнере производителя.
13 апр 2007, 11:30
www.duet.ru как альтернативу Юнион :) И скидку на дует и юнион могу дать 10-13%, просто придете и скажете, что от меня :) У меня настроение сегодня прикольное :))
02 апр 2007, 13:36
Ссылочку дайте пожалуйста, посмотреть на эти двери.
AD
AD
02 апр 2007, 13:44
http://www.salondveri.ru/megdoor/sofiaru/index.html мы брали на рынке двери Софья, фабрика в Москве.Дизайн слизан один в один , а качество...нас лично устроило,вполне и гораздо дешевле.Есть шпон.Мы брали венге-оч ничего себе.
02 апр 2007, 16:09
Спасибо Большое, если не найду ничего - к Вам обращусь:)
02 апр 2007, 16:09
сорри, не туда
02 апр 2007, 22:15
Хорошие двери, видели мы их, нам к сожалению по цвету/дизайну ничего их них не подшло и мы взяли в итоге Волховец.
13 апр 2007, 22:41
Вы даже знаете такое слово как дизайн?? Да вы что :)))) А я думала вы только полком командуете:))))))))))))))
03 апр 2007, 00:35
А у нас двери Юнион после года эксплуатации переклинило. Позвонили в магазин и попросили прислать мастера (за деньги, т.к. срок гарантии вышел). Переговаривались с ними неделю. Так никого и не прислали. Больше с ними связываться не будем!
04 апр 2007, 22:01
там самим очень просто отрегулировать - муж тоже звонил им, ответного звонка не поступило - сам ключом отрегулировал наклон, чтобы об пол не задевали - теперь все ок.
04 апр 2007, 20:58
У нас двери Юнион почти год - с ними ничегошеньки не происходит. Где-то через месяц я заметила, что в ванной дверь стала тереться об косяк. Я позвонила, на следующий день приехал мастер, подкрутил что-то в петлях, закрасил место трения спец.карандашом, потом каким-то спреем. Попросил в его путевом листе отметить время его прихода и ухода. С тех пор - никогда и ничего. Но они выезжают только в случае установки дверей их мастерами. Покупайте Юнион - они и выглядят прекрасно и служат долго.
05 апр 2007, 23:10
У меня примерно через год все двери стали с шумом и туго открываться. Там в петлях детели друг о друга стали тереться и царапать. Уже все двери пришлось регулировать. Мне ещё не нравиться, что у них очень маленькая щель до пола, я даже коврик у входной двери не могу положить. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325