Меню

Регулируемый пол

AD
03 апр 2007, 19:29
Кто нибудь делал вместо стяжки? Какие отзывы?
04 апр 2007, 08:51
Мы делали. По нашим подсчетам, по деньгам выходило примерно одинаково. Мы просто не захотели заморачиваться с грязными работами. Нанимали фирму, сделали они достаточно быстро. Между лагами, там где будет ламинат, укладывали звукоизоляцию, а там где плитка - не укладывали (в фирме сказали, что это не имеет смысла (почему-то)). В итоге, там где лежит звукоизоляция - соседей не слышно, а там где нет - слышно
04 апр 2007, 10:21
фирму нанимали, которая специализируется на этих полах? Еще читала, что очень легко подогнать такие полы по уровню, если используются материалы разной толщины: например, паркет и плитка, но пока не представляю, если соединение плитки и паркета идет полукругом (зонирование), как делается регулируемый пол? По деньгам я тоже посчитала, что примерно одинаково, у нас проблема в другом: соседи снизу сделали ремонты и если делать стяжку обычную, мы их просто зальем.
04 апр 2007, 12:47
Да, фирма специализованная, известная, чуть ли не единственная в Москве такая, название не помню, документы посмотрела, но там их юр. название. По уровню не подскажу, у нас тоже ламинат и плитка, но как делали не знаю
06 апр 2007, 17:48
Единственная фирма, которая владеет всеми правами - Департамент Новых Технологий. Сейчас делаем квартиру, где как раз 3 перехода по кривой. Причем, с учетом того, что плитка с подогревом - были вынуждены заливать стяжку в тех местах где плитка с подогревом, а в остальных местах - фирма делает регулируемые лаги... На самом деле, на моей памяти видел уже 5-6 квартир с такими полами. Да и сам с ними живу. Пока все нормально...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325