Меню

Диван - где?

AD
Anonymous
05 апр 2007, 16:36
Нужен стильный диван с узкими подлокотниками (не угловой). У какой фирмы искать? "8 марта" не предлагать. У них есть идеальный диван, но сервис - ужасен. А еще мы были на их фабрике... видели, как и кто делают эти диваны....
Anonymous
05 апр 2007, 19:07
На какую сумму расчитываете? Наш или импортный?
Anonymous
05 апр 2007, 19:13
В тысячи две хотелось бы уложиться. Импортный или наш?... Не знаю. Хороший. :-) Требования - узкие подлокотники, цвет кремовый, скорее всего.
06 апр 2007, 09:09
Фирму не подскажу, а вот рынок, где представлены многие мебельные фабрики Москвы и МО, укажу :-) Метро Тушинская, расположен диванный рынок за большим рынком. Раньше диванный рынок располагался на метро Сходненская, но сейчас там стройка, строят культурный рынок. И они переехали на Тушинскую. Временно. У них специализация - диваны. Разброс цен огромен. Мы покупали почти самый дешевый при ширине 140см(аккордеон) за 8.500рублей с доставкой. На рынке стоят образцы, изготавливают на заказ, с какими вам нравится тканями.
06 апр 2007, 12:44
смотрите red appel
10 апр 2007, 22:33
А можно подробнее, почему не "8 марта"? А то мы как раз один из их диванов на днях покупать собрались... (можно в личку). Спасибо!
Anonymous
10 апр 2007, 23:10
Днло в том, что у них прописано в договоре, что цвета обивки и подлокотников могут отличаться от образца на 15%. То есть какого цвета Вам привезут диван - Вы не знаете. 15% - разница внушительная, вместо черных подлокотников могут привезти коричневые. Что касается фабрики. Находится она на задворках складов. Работают там лица разных национальностей на допотопных швейных машинках, обивку натягивают и прикрепляют советскими степлерами. Посмотрев на все это, стало жалко отдавать ТАКИЕ (понравившийся диван стоил 72000 рэ) деньги... Но ведь отдали бы, если бы не чехарда с цветами.
11 апр 2007, 03:17
Спасибо за пояснения. А мы уже было намылились покупать их Сиэтл в арпатеке (92 тыс., на минуточку!). Тогда остается только Mobel&Zeit (из того, что понравилось, не считая финских (дороговато) и немецких (очень дорого)). Но, думаю, в 92 там уже не влезть... Если не трудно, может поделитесь потом инфой по поводу производителей стильных диванов с оптимальным соотношением цена/качество? Можно на почтуoksval@mail.ru. Заранее спасибо!
13 апр 2007, 15:21
ППКС, качество отвратительное. Занимаюсь мебелью уже давно, и когда-то пыталась работать с ними на регион. Меня хватило ненадолго, краснела перед клиентами и попадала на деньги буквально каждый раз. Альберт&Штейн, это тоже 8 марта, качество и цена абсолютное несоответствие
11 апр 2007, 15:05
ф-ка Альберт Энштейн,кач-во= дорого.
13 апр 2007, 15:17
Это, кстати, тоже фабрика 8 марта, так что насчет качества можно спорить
11 апр 2007, 17:20
http://www.mobiliero.ru/office/it/soft.shtml
13 апр 2007, 14:08
В СП собирает девочка диваны 8 Марта и что-то еще,дешевле выйдет.
13 апр 2007, 14:44
Подтверждаю. Заказывала через Александру диван для мамы (из недорогих), так съэкономила 6-7 тысяч. А чем дороже, тем экономия существеннее будет.
Anonymous
13 апр 2007, 15:17
а из чего делают диван за 2000 у.е . из фанеры?? или ДСП?? просветите. а о материале (обивка) я вообще молчу. наверное чтото очень дешевое синтетическое ....
13 апр 2007, 15:26
Не всегда, у меня сейчас в продаже совершенно замечательные диваны СП Россия-италия. Очень большой выбор тканей, отличное качество, понятно, что не Италия за 10тыс, но очень даже приличные. Это единственное, что я оставила из российских фабрик, все остальное приносило одни проблемы, а с этими я уже несколько лет сотрудничаю, люди довольны
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325