Меню

Посоветуйте менеджера ( кухни Анонс)

AD
06 апр 2007, 14:44
Кто заказывал кухни у этой фирмы и остался доволен работой, идеями, советами менеджера проекта, если не сложно поделитесь контактами. Хочется , чтобы помогли грамотно спланировать кухню.
06 апр 2007, 15:23
Хорошо спланировала Тамара на Кутузовском. Кухня у меня будет только на след. неделе, так что не могу сказать, что получится. Но по общению с ней и предложениям с ее стороны - специалист она хороший вроде.
06 апр 2007, 16:18
ок, а сборщиков вы не выбирали сами?
06 апр 2007, 16:19
нет, не выбирала, я ничего не знаю про сборщиков - как повезет... А может вы мне сборщиков посоветуете, пока мне еще не поздно?
06 апр 2007, 16:34
сама ищу:) но мы еще в самом начале пути
Anonymous
06 апр 2007, 15:31
не знаю как специалисты, но когда я к ним ездила смотреть. было оч. много недовольных как качеством сборки, так и самой кухней ( материал) :-(
Уже писала про Анонс
06 апр 2007, 16:24
+1 Девочки ну почитайте Вы в инете отзывы об Анонсе!!!!!Ну это же просто кошмар,а не мебель!!!!!Качество Г**** с большой буквы!!!!Денег выложите до хрена,потом жалеть будете,когда у вас все вспучится и кромка отвалится!!!! Согласна-завлекают низкой ценой,но насчитывают не мало!За все отдельная цена!ДСП из соседнего подвала,фасады только что итальянские( и то не уверена). В общем отстой,хуже этого(и дороже за качество) ни где не видела!А еще мне нравится,когда приносят карандаши и предлагают раскрасить(что бы видеть в цвете)-вообще аут,без комментариев!
06 апр 2007, 16:38
хм... не поверите, отзывов действительнопрочитала кучу, и много негативных.А много и отличных. Впрочем, много негатива и про др.фабрики. Мы ж в Росии живем), тут все как в лотерее. Естественно будем думать, анализировать. Просто на сегодняшний момент в Анонсе нашли ту модель, которой , увы нет у других.
06 апр 2007, 17:30
На самом деле проще подобрать (выбрать) др. кухню,чем потом локти себе кусать. От чистого сердца говорю. Муж мой работал на предпр. где делают такой ДСП,и у нас висят дома такие полки-они в не годность пришли в течении 5 лет,кромка отвалилась еще раньше!А муж делал для дома,а не на продажу!Вот и представте себе качество этого ДСП.
06 апр 2007, 18:13
так вроде мы не из ДСП бум делать, МДФ блин, прям расстраиваюсь уже)
07 апр 2007, 06:55
Когда отваливается кромка, то никакой роли тут качество ДСП не играет.
06 апр 2007, 17:56
Модель случайно не Мишель Олса? :)
06 апр 2007, 18:17
она, она , родимая, ну вот почему в стильных такого нет?
06 апр 2007, 19:42
:) Мы тоже ее заказали, нигде больше аналогов нет, я все кухни перелопатила. Клевая она! :)
06 апр 2007, 19:58
такс, вы у меня под прицелом значит) очень буду ждать ваших отзывов. у них счас еще и акция на нее. у вас мдф или массив? а цвет? можно в личку писать
06 апр 2007, 20:14
:) У меня МДФ, а цвет - оранжевый. :) Вот жду с нетерпением, стремно немного. :) Сначала желтый хотели, но потом решили по-солнечному сделать. :) Я вам фотки вышлю потом и по качеству расскажу. Вот за Тамару-дизайнера ручаюсь, а про сборщиков ничего пока не скажу, потом сообщу. Я могу подзабыть, Вы мне сами через неделю на почту kyur@rambler.ru напишите, я Вам отвечу обязательно.
06 апр 2007, 20:22
)буду ждать, обязательно напишу вам через неделю. Очень хочется посмотреть имеено на оранжевую, так как думали тоже про такое сочетание. Но скорей всего будет карсная с венге, как в салоне видели.
06 апр 2007, 20:34
договорились, жду письма через неделю. :)
06 апр 2007, 16:40
А мне поставили в прошлом году отличную кухню, заказывала на Ленинском, честно говоря, не помню ФИО менеджера. Все в срок, померяли идеально, все вписалось, собрали супер, кухня качественная и красивая. Ничего за год не вспучилось и не отвалилось. Видимо, у каждого свой опыт.
06 апр 2007, 17:00
совсем не осталось никаких координат?) и сборщиков тож? мы как раз там были, посчитали, но менеджер как-то не очень.
AD
AD
06 апр 2007, 17:34
По поводу сборщиков-мне шкаф собирали ,сборщики с фирмы,но сказали их можно вызвать кровать собрать допустим.Берут на ск-ко я поняла 10% от стоимости изделия.Хотите телефон дам,но как их зовут и собирают ли кухни не знаю.
08 апр 2007, 00:56
Я поняла, что лучше меня самой никто мне кухню не спланирует... какой-то подход у всех однообразный. А в Анонсе мне, кстати, самый дешевый вариант насчитали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325