Меню

Чем заполнить пустоту?

AD
13 апр 2007, 18:43
У меня такое ощущение, что у меня ВСЁ завешанно картинами, а меня они уже раздражают! Одну стену освободила и повесила на неё семейные фотки. Чем ещё можно заполнить пустоту? Что у вас на стенах?
13 апр 2007, 20:42
ничего, кроме картин..и фотографий..еще в некоторых комнатах есть художественная роспись на стенах.. а чем вас раздражают ваши картины? возможно, просто пришло время их сменить на новые? (с транслита)
14 апр 2007, 08:18
Может, вы правы, и они мне просто надоели)) Только мне совсем не хочется опять всё завешивать ни картинами, ни фоткими.
14 апр 2007, 09:26
Простите пожалуйста. Я не специалист, но на вашем месте я бы вместо "шедевра" на тему колонады у моря, лучше бы уж фотообои повесила... Но это исключительно ихмо. В детской ещё куда не шло. Хотя опять же вместо копировать Диснея лучше бы купили фотообои. Уж если рисовать, то от себя. Но ещё раз повторюсь. Исключительно ИХМО.
14 апр 2007, 17:30
ничего страшного, каждый имеет право на собственное мнение:) что касается диснея - то я взяла только персонажи, идея композиции и пейзаж - мои. кстати, на вашем месте я бы сначала потренировалась на бумаге, прежде чем переходить к стенам:) хорошего вам дня:) (с транслита)
14 апр 2007, 21:39
Вот на бумаге потренироваться - это правильно. Но вы считаете, что 10 лет мало? Я конечно понимаю, что я бездарь... Но ведь и Басков вроде учился, а слушать тошно. Почему мне нельзя?
14 апр 2007, 21:43
вам никто и не запрещает - пойте на здоровье:) возмозжно, именно в этом вы и талантливы:)) (с транслита)
14 апр 2007, 22:21
Вот именно этим и занимаюсь. Пою. Я именно этим на жизнь зарабатываю. Мне согласны платить любые деньги, лишь бы я не пела.
Я тоже извиняюсь, но с Вашими "шедеврами" на стенах, не критиковала бы талантливого человека, постеснялась..
14 апр 2007, 21:37
А я вот не стесняюсь. Кста, мой шедевр - это мой шедевр. Сын оценит. Кстати, он, этот шедевр, от начала и до конца мой. А вот аляповатые колоны - я предпочитаю красивую фотографию. Ещё раз повторюсь. Чистейшее ИХМО. В некоторых ресторанах на стенках лепят отвратительные копии классики. Пытаюсь избегать подобных шедевров...
Да баобабы Ваши на каждом зеркале пескоструйкой рисуют, мне тоже на шкаф-купе предлагали, я отказалась - избито. И если Вы понимаете, что разрисовка стен - личное творчесто, которое мама делает для своего ребенка, и ребенок это ценит, то незачем цинично оплевывать чужие рисунки. Чести это Вам не делает..скорее наоборот.
15 апр 2007, 09:52
Ну ребёнку - это одно. А в гостинную - это совсем другое. А потом. Я же предупредила, что это ИХМО. Но с другой стороны - вы правы... Нравится человеку - ради бога... И ещё. То что вам написькаструют - это чудненько. А я сама нарисовала. Заметьте, не срисовала с ваших писькаструйных, а сама нарисовала. Причём, я ваших даже и не видела. И может гдето там во флоридах это и избито, а вот в нашем мухосранске экзотика...
А я тоже себе сама нарисовала то, что мне напискоструят. И вообще, что значит "сама"? Вы эти деревья тоже "слизали", где-то видели, что-то от себя.."в музыке всего 7 нот"(с) Да и не стоит мнить из себя талантливую исключительность, завышеная самооценка - совсем неплохо, а мания величия - это уже чересчур, особенно "в вашем мухосранске" (с). Эту тему мы с Вами уже не раз поднимали, хочу напомнить еще раз: есть люди талантливее, умнее, и даже красивее, чтобы мы себе там не намнили:-)И с этим приходится смириться. Подарите себе мультик "Самый, самый, самый, самый". И смотрите его при тяжелый "приступах" самомнения..может и поможет:-)
15 апр 2007, 13:13
Естественно слизала. Достала с чердака фотки моей молодости в Юго-Восточной Азии. Там мы, было дело ездили и на чайные плантации в Южных Гималаях, и заросли дикого банана посещали. Вот молодость ведь... Щас бы низачто не сунулась. Там змей - хрен знает сколько. А вот про баобаб - пришлось позаимствовать папины фотки в Ганне. Меня в Африку чегой-то не тянуло... Я не мню себя талантливой. Боже упаси. Это мой опыт живописи первый за последние 15 лет. Да и до этого на стене работала лишь в технике фрески и то один раз. Подружке помагала кухню бубликами расписывать... Знаете, старый дом, потолки высоченные.... Вот мама у неё делала стенку гипсом, а мы с ней рисовали пока гипс не высох... А вот по рельефному стекловолокну - первый раз. Но мне больше понравилось. Почти как по бумаге для акварели... Но вы правы, больше не стоит мне так травмировать психику не о чём не подозревающих людей. Хватить того, что мои домашние с утра до вечера стонут от моих опытов... Пошла убирать...
13 апр 2007, 21:24
У меня почти ничего, меня раздражают картины и фотографии.
Anonymous
14 апр 2007, 14:36
у нас обои=))
14 апр 2007, 20:40
+1
14 апр 2007, 20:29
Мне кажется, что не всегда нужно стремиться заполнить все пустые места на стенах.
14 апр 2007, 20:54
Согласна.
15 апр 2007, 12:19
У нас просто очень много пустот, если все снять. Неуютно получается((((
AD
AD
17 апр 2007, 13:01
+1. По-моему, излишняя заполненность стен только простит. Несколько действительно хороших декоративных элементов (будь то часы, панно, качесвенные фотографии) на всю квартиру, по-моему, достаточно. Если, конечно, стены не таковы, что их непременно надо чем-то закрыть.
17 апр 2007, 13:06
+2
14 апр 2007, 21:25
у меня всего пара семейных фото большого размера на стенах... я бы, может, и купила картины, но у меня с ними "сложные" отношения - то, что нравится, не могу себе финансово позволить, а что могу - ни за что не повешу :-)
14 апр 2007, 21:53
вы КАРТИНЫ меняете на фотографии ? Вы не проигрываете, а ? по-моему, это как мерседес на самокат. Относительно вашего вопроса... у нас на стенах висят в одной комнате иконы, в холле фотографии моих предков (начала 20 века), в остальных мои вышивки. И часы.
15 апр 2007, 10:59
К сожалению, не нашла в вашем паспорте фото стен. Варианты: 1) цветы в кашпо, на настенных подвесах, 2) флористические композиции, 3) немного сложнее в исполнении - приклеить(прибить) фрагменты зеркал, разноцветных планок, дощечек и прочее
15 апр 2007, 12:21
Цветов у меня в квартире вообще нет (не люблю их). А для второго варианта нужен определенный стиль, мой не подходит, но сама идея мне нравится очень)))))))
17 апр 2007, 17:38
у меня пока вообщ е нıчего нıгде не висит/ планы следующие. одно холст метра полтора в коридор з позитивными для меня словами. узкий. в дочкину комнату на нитках продетые игрушки в рамочке. не знаю как попонятней рамка на натянутых нитках игрушки не очень обьемные/ еше вариант в салон веер или полностью покрашеную картину и раму одним цветом и на ней прсто четыре или пять цветков искуственных. сделал маленькую картину из лепестков цветов/ мужу на день рождения получилось супер красиво очень. если она протянет еше месяц то буду делать большую. (с транслита)
Anonymous
17 апр 2007, 12:48
Только чистые стены!
17 апр 2007, 13:51
Над детским уголком две картинки с мультяшной тематикой. На одной стене две полочки с аптечкой :oops, на другой стене выставка детских рисунков, календарь, часы и гитара ;-). На третьей стене шкаф :)
17 апр 2007, 18:19
Не люблю пустых стен:) Не уютно. Поэтому на стенах у меня (не сплошь конечно) всегда что-то есть - в основном живопись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325