Меню

Окна в "Евроокна"

AD
26 апр 2007, 12:14
Собираемся менять дома окна, хотелось бы услышать отзывы об этой компании, может кто-то пользовался их услугами. Спасибо.
26 апр 2007, 15:35
У нас эти окна. Все ОЧЕНЬ понравилось. Никаких проблем
Танчик
26 апр 2007, 16:32
Недавно сделали полное остекление, всё ок!!
26 апр 2007, 16:38
Мы меняли окна в феврале. У них есть опция "Евроокна-экспресс", для типовых панельных домов. Вообще все делается моментально. Мы в понедельник сделали заказ по телефону, в среду окна привезли, в четверг установили. Мы очень довольны. И поскольку дело было зимой, то еще и очень здорово сэкономили - 30% :-)
26 апр 2007, 16:45
да, я видела у них на сайте, а как они устанавливают, мусор за собой убирают? и еще меня волнует, аккуратно ли делают, т.к. ремонт пока не планируем.
26 апр 2007, 17:12
Мусор убирают. А насчет аккуратности, тут я сказать не могу. Муж при установке присутствовал, и мы аккуратностью не были озабочены, т.к. у нас как раз ремонт :-) Но, приехав на след. день, я особой грязи не заметила... Если проследите, то сделают все чисто.
27 апр 2007, 09:53
для меня важно чтобы они все аккуратно поставили окна, особо стены не пострадали и обои по краям.
28 апр 2007, 09:59
Сами окна ставят очень аккуратно. Откосы делают на следующий день. Поскольку у нас ремонт, то обоев на тот момент на стенах не было, не могу сказать ничего по этому поводу... Но при установке откосов они делают пластиковые уголки, так что, думаю, даже если обои чуть-чуть и пострадают на углах, то потом закроются этими уголками. А если Вы откосы не будете заказывать, то и обои не пострадают...
28 апр 2007, 13:11
спасибо большое за ответ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325