Меню

Ваше мнение о кухне "Оля" BRW?

AD
24 апр 2007, 10:56
Хотелось бы узнать ваше мнение о мебели фирмы BRW, в частности интересует модульная кухня Оля, есть ли смысль ее брать?
Если польского производства не берите - дерьмо полное. Белорусская или украинская лучше, но дороже. Мы дочке взяли лет восемь назад стенку "Борис", ужас какой-то. Она развалилась на глазах.
24 апр 2007, 13:00
А "Борис" это белорусская мебель. У нас дома более 5 лет стои. Боюсь, что больше перестановки мебели она уже не выдержит, а была всего одна)))) Комод почти разложился по частям. Правда шкафу еще ничего, стоят)))). Но никому не посоветую, если только как дешевую не долговечную мебель.
У меня польский Борис, раньше был только польский, это лет пять назад начали делать в Булоруссии и на Украине, но названия у фирм немного отличаются.
24 апр 2007, 14:39
мне очень не понравились в этой кухне ящики. направляющие хлипкие, боюсь отвалятся, если ящик нагрузить. а в остальной их мебели жалуются на ящики с другими напраляющими - заедают со временем. а в целом мебель неплохая, качество МДФ нормальное
24 апр 2007, 18:56
по-моему, у меня "Оля", но она уже лет девять стоит, я не упомню. Ссылочку дайте, плиз, что есть Оля, тогда скажу.
24 апр 2007, 23:01
Качество у BRW хуже некуда:-(.Мы покупали модульную польскую этой фирмы лет 8 назад на первую совместную съёмную квартиру.Развалилось всё через год...Хотя,конечно и цена довольно низкая на эту мебель.У нас,по крайней мере.
25 апр 2007, 11:03
Я бы покупала такое только как очень временный вариант (ну типа на пару лет, пока денежки на нормальную кухню наберутся). Оно по-любому через пару лет развалится... как-то BRW совсем доверия не внушает.
25 апр 2007, 11:42
ОЙ, девушки, расстроили вы меня совсем. Только что поставила - ольха внизу - синий верх. ТЕтенька на продажах меня уверяла, что на небольшой бюджет неплохой выбор. НО вижу, что фасады (софт), вообще не для кухни, правда, синие получше,а направляющиев выдвижных ящиках как-то совсем того. Я уложилась со столешницей в 15 тысяч (акция, плюс мне угловой вариант не показался в моих условиях рациональным, так что у меня все в линию). Проблему места для хранения решила пеналом (или колонкой, высоким шкафом). У меня была цель уложитья в бюджет плюс посудомойка,а при хорошем исходе - и новый холодильник. НЕмного расстроена качеством, но пока новое, смотрится ничего. В качестве бюджетных можно посмотреть еще ТРапезу, причем и Престиж, и Массив, лучше даже поискать на форумах в интерьерах, чтобы себе представить.
26 апр 2007, 14:07
У меня "Оля" покупала 1.5 года назад - довольна. Крепкая и красивая. А вот шкаф и камод "Фантазия" этого же производителя - есть нарекания: в яшиках днища провалились, в шкафах задняя стенка отошла. У них это все на скрепках металлических крепится - естественно все отвалилось :( А внешние фасадики - просто прелесть - никто и не догадывается что у меня внутри твориться :)
Какой счастье, что я не взяла спальню фантазия:-) Я хотела угловой шкаф, прикроватный тумбочки, камод и зеркало. Муж уговорил взять тоже угловой шкаф и пр, только Дятьково. Это ровно в два раза дороже обошлось, но замечательная мебель!
30 апр 2007, 00:48
я только собралась Фантазию комод и шкаф заказать:( может их заставить все на мебельные гвозди прикрепить?
30 апр 2007, 02:52
ну а как вы их заставите? и нельзя хотеть многого за такие деньги :) заднюю стенку берегите при использовании, а вот с ящиками... так такое дело: дно - фанерка, вставляется в пазы и по средине крепиться металлической рейкой на одном маленьком коротком гвоздике - вот он при нагрузке и вылетает. другой на его месть фиг закрепишь - материал то ДФП или что-то подобное... в общем, муж что то сделал, но сказал не нагружать, так как за надежность отвечать не приходится... совет: посмотрите мебель "в живую" где нибудь - у них есть точки по городу - так не будет для вас сюрпризов не приятных. (я смотрела на комсомольском проспекте кухню, не посню были ли там спальни) успехов!
30 апр 2007, 13:41
Тогда точно не буду БРАТЬ мне тут комод ИКЕА все нервы измотал , ящики вываливаются стенки расперло не стоят в полозьях, вот решила поменять я больше не вынесу такого издевательства :) Может кто посоветует что из недорогово взять. комод нужен очень причем чтобы можно было его загрузить и не боятся что чтото отвалится-вывалится
01 май 2007, 00:54
Могу посоветовать :) Малышу купили камод с пеленальной доской Можгинского лесокомбината. (На путать с ОАО "Можга" они намного дороже) Цена 5800 рублей. Доску можете и не привинчивать - получите отличный обычный камод. Причем это береза натуральная, а не МДФ! Зная недостатки Фантазии, при сборке этого придирчиво все осматривала - намного надежнее и крепче! Единственный минус - пластиковые ручки - купите сразу металлическте на Ваш вкус! Удачи!
03 май 2007, 17:01
посмотрите здесь http://www.ergomebel.ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325