Меню

перепланировки

AD
06 май 2007, 22:16
девочки, подскажите сайты с примером перепланировок и/или расположения мебели, пожалуйста :)
Anonymous
06 май 2007, 23:10
http://www.ivd.ru/type.xgi
07 май 2007, 10:00
Только их перепланировки со СНИПами и правилами перепланировок в большинстве случаев не коррелируют, теоретики, блин.
Anonymous
08 май 2007, 08:22
В курсе. Судя по просьбе без указания серии дома и квартиры, автору нужны ИДЕИ по планировке и расстановке мебели, а не конкретное решение. Для этих целей журнал вполне годится.
08 май 2007, 08:31
То есть если я укажу конкретно серию дома вы мне можете дать перепланировки по этой серии?
Anonymous
08 май 2007, 09:49
А Вы разве не нашли по ссылке? Давайте, пишите серию и тип квартиры (сколько комнат), попробуем подобрать. Но это так, идеи (что соответствует названию журнала). Многие эксперты сходятся во мнении, что некоторые перепланировки из предложенных ими реально трудно воплотить из-за противоречий со СНиПами и Жилищным законодательством. Но есть у них реализованные проекты, удачные решения, на которые вполне можно получить официальное разрешение Жилинспекции. Если подберете что-то подходящее, нужно консультироваться со специалистами в этих вопросах.
08 май 2007, 10:06
Нашла, конечно)) Вот такая квартира: http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=546 Я там уже давно это видела)) Просто думала может где ещё можно посмотреть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325