Меню

Мебельная выставка в Крокус-Экспо.

AD
08 май 2007, 09:48
Нашла в журнале билет туда. Кто-то уже бывал? Стоит съездить? Будут наши производители? Или тока дорогущая привозная из малазийского дуба? :)
08 май 2007, 10:02
Там будут все! Съездить стОит. Даже, наоборот, как говорит директор выставки, там больше отечственных производителей, нежели иностранных (но, думаю, она прибедняется:))
Anonymous
08 май 2007, 15:27
Стоит! Раньше она проходила в Сокольниках. Производители и фирмы всякие! Можно заключить договор на покупку мебели с большими скидками. В последний день выставки некоторые фирмы продают образцы вообще ниже себестоимости. Иногда выставляются фирмы нераскрученные с изумительной мебелью собственного производства (отечественные), недорогой, из массива березы, дуба. А в каком журнале билет нашли? Вообще сейчас билет в Крокус довольно дорогой. В Сокольниках и за полтинник можно было сходить.
08 май 2007, 15:52
в Сокольники уже давно не помещаются - места мало :)А цена не от выставочного центра зависит, а от популярности выставки, даже если бы она сейчас и в Сокольниках проходила, стоимость была бы одинаковой. народу там оочень много! Вот, кстати, эту штуку можно заполнить, время на регистрацию съэкономите: http://www.eem.ru/2007/guest/registration/
Anonymous
08 май 2007, 16:30
Да уж, тесно им было в Сокольниках. Там городили какие-то чуть ли не палатки-павильоны временные. Но мне там нравилось больше: и добираться проще (в Крокус вечные пробки), и уютнее как-то было. А цены за аренду выставочных площадей Крокус заламывает немерянные. Небольшому предприятию накладно там выставляться. Но красота и комфорт требуют финансовых жертв. Да и популярность выставки - неплохая реклама для производителей-поставщиков. За ссылку спасибо. Я ее видела. На строительную выставку в марте вообще можно было распечатать Приглашение с сайта. А эти жадничают. Регистрироваться надо :-(
08 май 2007, 21:22
да, у нас на все выставки можно распечатать приглашение с сайта, кроме этой :( Я тоже считаю, что Сокольники гораздо уютней, одно время все организаторы повелись на Крокус, стали там выставки организовывать, а сейчас многие выставки переносят в Экспоцентр, там хотя бы метро есть!
09 май 2007, 23:30
А в каком журнале?
10 май 2007, 09:18
Не помню точно название. Каталог-интерьер вроде
10 май 2007, 14:19
Выставка более чем второстепенная, обывательская. Хорошие импортные производители не собираются выставляться, они приедут только на осеннюю выставку. Всех хороших россиян вы не посмотрите, скорее увидите недорогие региональные фабрики и несколько отечественных сильных брендов, которые на себе всю выставку и вытянут. Это конечно ИМХО, но никому из архитекторов-дизайнеров эта выставка не интересна и опыт показывает, что ее посещают в основном конечные потребители, которые приезжают сравнить с представленным уже выбранные модели из Гранда и Трех Китов. Никто еще из моих заказчиков не находил на этой выставке стОящих альтернатив выбранным ранее моделям из московских салонов.
Позвольте не согласиться. Эта выставка расчитана не на обывателей, а региональные и столичные компании, занимающиеся продажей оптом и в розницу мебели и декора дла дома и офиса. Это я вам как человек, непосредственно участвующий в выставке со своей компанией говорю. мы на нйе миллионные контракты заключаем, а не табуретками торгуем.
10 май 2007, 15:32
не обижайтесь, но сопоставление этой выставки с например октябрьской выставкой на Пресне (я уже не говорю о всех европейских мебельных выставках) показывает огромную пропасть в ассортименте, качестве и именах выставляемой продукции. На мой взгляд выставка скучная, новинок и тенденций не выявляет, байеры еще не успели представить на суд россиян новинки Европы, российские крупные фабрики готовят обычно новые каталоги и модели к осени, сейчас они только в разработке, по сути это филиал Гранда, т.к. в регионах проблематично заказывать, а представленные в Москве игроки и так известны. Новинок повторюсь не будет, поэтому эта выставка для покупателей ничем от крупных мебельных центров средней руки отличаться не будет. Если это не так - бросайте в меня камни :), но после выставки ;)...
10 май 2007, 15:51
+1
Anonymous
10 май 2007, 15:58
Скажите, пожалуйста, а вы мебель сами возите или с салонами московскими работаете?
08 май 2007, 14:22
А когда она будет ?
08 май 2007, 14:42
c 15 по 19 мая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325