Меню

Сомневаюсь . Детская кровать.

AD
09 май 2007, 16:52
Собираюсь переехать с 4-х летним сыном в однушку. Планировка позволяет выделить сыну уголок для детской размером 2,5м на 2,5м. Никак не могу решить, какую мебель купить, чтобы и пространство съэкономить, организовать место для сынулиных вещей (, игрушек (шкаф какой-нибудь) и т.д. Увидела вот такой комплекс http://www.leo-mebel.ru/03_04_01.htmll Функционально мне он нравится, но есть сомнения по практичности. Насколько удобно будет сыну? Посоветуйте, может кто-нибудь пользовался? Спасибо заранее. :-)
09 май 2007, 18:05
Я не пользовалась, но виртуально ;-) большая поклонница этой модели - по-моему, выглядит очень функционально, да к тому же еще не громоздко и симпатично. ИМХО идеальный вариант для маленькой площади :-)
09 май 2007, 18:32
Физически щупала :-) в трех китах. Довольно тяжело выкатывается стол, но с другой стороны - получается не будет шататься-кататься во время использования. В отличие от других моделей понравилась высота - ребенок лежит на уровне моей головы, можно спокойно подойти и не напрягаясь например поправить одеяло. Лестница - удобная. Верхняя ступенька - большой ящик, влезут и подушка и одеяло.
09 май 2007, 19:39
Вот и я, когда выбирала сыну чердак, обращала внимание на высоту - у нас тоже не очень высокий чердачок, спокойно пообщаться можно с лежащим ребенком и поправить постель :-) А в Лео мне еще очень выкатной шкаф понравился - очень продуманная конструкция! Столик я тоже думаю, что ничего - во-первых, он может притеренться, а во-вторых, его же не каждую минуту туда-сюда выкатывать нужно...
12 май 2007, 16:36
В электронном рае на пражской така штука продается :). Тоже смотрели. Но если бы не переехпли то купили бы :) А сейчас с счастью необходимости нет
09 май 2007, 19:33
Да неплохо смотрится, единственно что лестница без намёка на перила, залазить будет почти ни за что не держась .((( А так вроде бы и ничего симпотично.
09 май 2007, 19:55
Спасибо большое за советы и поддержку выбора. Сомнений стало меньше! Скорее всего куплю. ;-)
можно я Вам чуть настроение подпорчу? --
09 май 2007, 20:22
ОООО!!!!! Как жалко, стоит то не так уж и мало.... А какую модель и какого цвета вы купили?
ковчег http://www.leo-mebel.ru/03_03_01.htmll раздвижная. кровать отличная. цвет вишня. стоила 10000 с хвостиком. совсем недешево доя такогою очень расстроена. сфоткала, сейчас выложу.
09 май 2007, 21:07
Вот это да! Сильно повело. Прошу прощения за нескромный, нетактичный может вопрос, я правильно поняла по фотографии, что ваш малыш описал не саму кровать, а рядом, А долго была лужица, прежде чем вы вытерли? Я просто хочу понять степень риска при намокании? Очень уж нравится модель - удачно все подходит.
09 май 2007, 22:56
Спасибо. Буду думать.
10 май 2007, 11:44
а я другое хочу сказать. обратите внимание на то, насколько выдвигаются ящики. плюс сама глубина кровати. получается очень невыгодно. если стол полностью выдвинуть, то на кусочке 2500 на 2500 см не пройти будет. посмотрите в моем паспорте, какую купили кроватку мы), и гораздо дешевле. и компактнее. вместе с матрасом она обощлась нам в 17 700руб
10 май 2007, 16:49
Интересная модель. А как называется, что за фабрика делает, где купили? :-)))
16 май 2007, 11:08
покупали вот тут, прям от фабрики http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=mebelgrand&p=82662&g=1&n=1 прям во владимир звонила и заказывала, привезли через неделю), оч довольны)), то даже слабо сказано)... там цена без матраца указана и без декоративных накладочек на двери
11 май 2007, 22:43
тоже на такую засматриваюсь) можно у Вас узнать, какого качества матрас идет в комплекте? Продавцы ничего вразумительного ответить не смогли, предложили заказывать отдельно
матрас довольно мягкий, но не проваливается. сделан по лицензии матрасов consul. ребенок спит- не жалуется. я решила пока его оставить. если хотите, завтра сфотографирую.
11 май 2007, 23:57
спасибо:)
12 май 2007, 14:46
сорри, еще вопросы) Какой он толщины? И на нем реально спать взрослому/подрощенному ребенку?
AD
AD
12 см. там матрас на минимальное значение кровати. к нему отдельно 2 "подушкм-вставки", когда кровать удлиняется. мне кажется, это будет мешать взрослому ребенку. я ( если кровать доживет) буду заказывать матрас цельный для большей длины кровати. а по удобству- я иногда лежу с ребенком, книжки читаю - просто проваливаюсь в сон- комфортно. фотку выкладываю. папка лео
11 май 2007, 13:29
мы вот такую недавно купили. http://www.mebels.ru/products_id5295 я довольна, причем что очень нравится, что я могу сама с сыном полежать, почитать, и даже с обоими сыновьями. И не только то, что я с легкостью туда помещаюсь (в силу большого спального места), но и залазить удобно (сбоку через "окошко" в бортике. стол мы делать не стали, только стелажик. Шкаф на всю глубину кроватки, ящики - нет, там есть пространство. пространство за ящиками и заднее пространство полок шкафа заняла зимними вещами, коробками с зимней обувью и тп..
13 май 2007, 15:07
слушай забавная какая! покажи фотки в реале :) давно вас не видели :)
Тоже хорошая кроватка!!! :-) Ох, как же тяжело выбирать, когда так много всего вокруг интересного ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325