Меню

Стильные кухни-Ваши отзывы

AD
14 май 2007, 09:54
скажите пожалуйста ,кто нибудь покупал в этом салоне кухни? какие у Вас отзывы по качеству и по выполненным и не выполненным работам?заказала себе кухню там,теперь не знаю привезут ли в срок и как долго она у меня прослужит?
14 май 2007, 10:02
Собираюсь тоже у них заказывать. У подруги их кухня, она рекомендовала.
14 май 2007, 14:32
у меня такая кухня и у 2-х моих подруг - всем привезли всё во время и сборкой остались довольны.
16 май 2007, 11:38
так если заказали уже:) теперь уж только ждать остается:) у меня уже вторая стильная кухня, у моей подруги тоже, и у моих родителей. Нареканий почти нет (а те, что есть, довольно малы, чтобы о них говорить, устраняются в течении одной минуты мужской рукой:))
16 май 2007, 22:11
дорого :) привозят как, правило, во время
22 май 2007, 10:13
Прошлой зимой покупала кухню в Стильных кухнях. Фотки есть в паспорте. Прошло уже полтора года, качество дает о себе знать, все до сих пор как новое. Доставак и сборка тоже прошли тогда нормально. Я довольна, не жалею что не стала экономить на кухонной мебели.
15 май 2007, 10:14
Мы остались довольны на 100%. Начиная от работы консультанта, которая рисовала нам дизайн-проект и потом его два раза меняла по нашему желанию, заканчивая доставкой и сборкой. Вообще таких интеллигентных и внимательных сборщиков мебели я встречала впервые в своей жизни:) Ну а по деньгам наш вариант выходил примерно одинаково в Стильных кухнях, Фореме и Анонсе, но в Стильных нам больше понравилось отношение и внешний вид фасадов.
15 май 2007, 12:43
Я заказывала больше 3 -х лет назад. Фирма очень понравилась, рекомендую ее всем))) Доставляют вовремя. Собирают быстро и качественно. Правда в загородный дом решила заказать кухни России. Тоже очень рекомендую. Очень хорошо смотрятся и выбор большой.
15 май 2007, 12:55
а ссылочку кухонь россии не дадите?
15 май 2007, 13:04
нашла
15 май 2007, 14:49
Про "Кухни России" : Несколько раз была в салоне на Пролетарской и Марьино. Рассматривала классику.Попросила посчитать кухню "Франческа".Мне было отказано в связи с тем, что нет данных по ценам.Отправили в Марьино.Там был дан такой же ответ. Попросила посчитать другую кухню, оказался последний образец, больше таких не выпускают. Женщина-консультант на Пролетарке разговаривала через губу,у меня сложилось впечатление, что мне никто ничего продавать не хочет. В целом впечатление такое: Кухни хорошие, выбор достаточный, но сервис-никакой.
16 май 2007, 22:30
Съездите в огромный салон на Каширской 12 по-моему. Отличный сервис там:)
21 май 2007, 09:26
Спасибо, мы уже заказали в другой фирме. но негатив остался.Никому Кухни России рекомендовать не буду.
15 май 2007, 13:02
Мы покупали в "Стильных кухнях" сервис отличный. Все во время привезли, на следующий день собрали. Нам еще и дизайнером повезло.
16 май 2007, 11:14
Координаты салона дайте, пожалуйста, и имя дизайнера с которым вы работали? Спасибо!
16 май 2007, 14:12
Дизайнер Николаев Дмитрий, он сейчас в салоне "Стильные кухни" на Нижегородской ул. работает. Вот можете позвонить в салон и договориться с ним (495)671-39-78.
15 май 2007, 15:01
Я тоже довольна Стильными кухнями, если не считать парочку промашек дизайнера. В остальном и сервис и сроки и качество - все на высоте.
15 май 2007, 15:15
мое мнение-неоправданно дорого. ИМХО
16 май 2007, 15:24
Свет, а ты где заказывать будешь?
16 май 2007, 20:05
Наташк!!! Мы через подмосковного знакомогзаказывали.... пока ее не видели...на след. неделе соберут!!!
AD
AD
16 май 2007, 22:09
Нам знакомые рекомендовали "Стильные". Все в срок и качественно. Будем заказывать у них.
16 май 2007, 23:15
Сама мебель понравилась, в обещанные сроки тоже уложились. А вот сборщики были просто уроды - два молодых оболтуса, опоздали на 4 часа, чего-то из крепежа для установки мойки у них не оказалось, в итоге сами побежали в магазин (сначала меня хотели напрячь). провозились до 12 часов ночи. Ужас.
20 май 2007, 23:00
Я довольна. Из друзей никто не верит, что это российская кухня. Всё было чётко в срок, сейчас хочу дозаказать у них барную стойку и ветрину. Они мне, кстати, и шкафы делали в спальню и прихожую и по каждому заказу дарили бутылку шампанского:)), теперь дома целая коллекция:))
22 май 2007, 14:33
Кто-нибудь заказывал у них в салоне в г. Королеве?
23 май 2007, 09:57
Отзывы самые положительные и по срокам, и по качеству, и по консультантам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325