Меню

у кого кухня маленькая

AD
14 май 2007, 11:04
Здравствуйте! Девчонки у кого кухня маленькая покажите ремонт и гарнитур. У нас 6м2 ну незнаем, что и как там уместить и придумать. Буду благодарна))))))))
14 май 2007, 13:59
Смотрите: http://www.eva.ru/albumpage/47037/1.html Там под столешницей еще стиралка встроена.
14 май 2007, 21:20
О!!! Вот это я понимаю, каждый кубический сантиметр и в высоту, и по площади задействован! Молодцы!
15 май 2007, 09:13
С высотой там все просто. Холодильник как-то сам появился, за пару месяцев до кухни, и его предшественник раньше (около 10 лет) вообще жил в коридоре, так что все шкафы навешивались исходя из его роста (примерно 205), отступ делали не от рабочей поверхности, а 5 см от потолка. Высоковато, конечно, но и это не проблема, с нашими-то 180+ :)
14 май 2007, 21:41
Это не икеа случайно?
15 май 2007, 09:07
Это не случайно ИКЕЯ. После посещения примерно 20 салонов мебели за 3 дня остановились на ИКЕЕ: цена/качество там наиболее привлекательны, да и сроки, знаете ли... На 38-й неделе два месяца ждать изготовление кухни как-то не очень... :)
14 май 2007, 22:18
Здорово. А унас тоже такая же кухня Икея, дубовая. Только ручки другие и столешница. Как у вас замечательно все сделано. Все таки дуб очень красиво смотрится :) У меня в паспорте есть мой вариант кухни. :)
15 май 2007, 17:44
Ура, нашла единомышленников! Тоже наверное остановлюсь на Икее,, тольно наверное это будет береза. Скажите, Вас ВСЕ в них устраивает? на что обратить внимание? и еще, как Вы поступили с техникой - там брали или другую подбирали? Какая еще подходит? Или лучше голову себе не морочить и брать вместе с кухней?
16 май 2007, 08:23
Меня все устраивает. Мы сами спроектировали кухню в их же програмке, потом когда покупали, девушка-консультант нам помогла, подсказала какие-то нюансы. Еще каталоги их смотрели, идеи оттуда брали (например, стойку). :) Технику - холодильник, микроволновку и вытяжку брали в икее, потому что денег не было и брали в рассрочку. Техника там хорошая, вирпул. Газовая панелька куплена отдельно, потому как в икеи нет газовой стеклокерамики. Вот. Я так, я очень довольна кухней. Цена, качество, а главное в один день можно купить, привезти и собрать. :)
15 май 2007, 17:56
Классно работаете с пятым измерением ;) У нас тоже кухня 6 квадратов и тоже икеевская кухня.
16 май 2007, 10:12
Очень здорово! Мне нравится,все на своем месте.
15 май 2007, 21:44
У меня тоже 6м. Фото в паспорте
15 май 2007, 21:21
http://www.eva.ru/albumpage/54707/5.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325