Меню

Как расставить мебель в прихожей?

AD
14 май 2007, 12:50
Наконец купили мебель для прихожей. Мебель из массива гивеи, очень хорошая, во всяком случае мне нравится, конечно полноценной прихожей мебелью ее не назовешь, но нам нужен был именно такой облегченный вариант мебели, без шкафов, тяжелых тумб и калошниц. Конечно еще будет зеркало, мы пока в поиске. А вот как бы лучше ее расставить? Ее очень легко менять местами, я вот для примера сделала пару вариантов расстановки. Как вам со стороны кажется, на каком варианте остановиться?http://www.eva.ru/albumpage/47531/14.html
14 май 2007, 12:57
первый вариант симпатичный,а второй-практичный,далеко до ящиков тянуться не надо, ну и когда приходите сумку поставить можно!
14 май 2007, 13:44
Можно вопрос не по теме? Какой фирмы у Вас двери? Ламинированные или шпонированные?
14 май 2007, 14:09
Двери LANDOOR, ламинированные, но я настоятельно не советую заказывать в этой фирме. Это не фирма, а большая проблема, которая у нас длится уже пол года. На последних фото с прихожей как раз видно, что в гостинной двери сейчас нет. Их забрали в сервис на переделку, сегодня должны привезти и установить заново.
14 май 2007, 17:26
Первый интереснее и рациональнее.
офф........................хотела выразить Вам свою благодарность за идею потолка в прихожей! Спасибо огромное! Мне сделали потолок именно по Вашей фотографии:-) Теперь всем говорю что потолок у меня от Найки из евы:-)
17 май 2007, 00:08
Не за что, рада что помогла чем то - хоть советом хоть идеей, хоть фоткой. Посмотрела ваши фото - получилось классно, мы помню тоже выбирали цвет ламп - голубые, белые, белые-голубые, никак не могли определиться, потом решили таки белые, но вот желтоватых у них не было. И еще кухня ваша очень понравилась, хоть и не большая, но очень функциональная, все поместилось, да и сама мебель симпатичная.
14 май 2007, 13:02
но я за первй вариант,т.к. обувь можно в угол поставить,а до шкафчиков дотянитесь :)
14 май 2007, 13:38
1 лучше!!!
14 май 2007, 13:53
А куда Вы будете вешать верхнюю одежду?
14 май 2007, 14:13
верхняя одежда у нас вся в гардеробной, и обувь тоже. Но тем не менее хочу в прихожей придумать пару-тройку крючков для верхней одежды гостей которые пришли не надолго. Думаю что-нибудь кованое с деревом подойдет.
Оба хороши :-), но при тщательном взвешивании склоняюсь к 1!!!
14 май 2007, 15:54
+1
14 май 2007, 17:18
Мне первый вариант больше нравится, он гармоничнее ИМХО :-) Вообще мебель стильная очень. Но непонятно, гости тоже в Вашу гардеробную будут верхнюю одежду вешать? А обувь? Или по-американски - не снимая? ;-) Честно говоря, просится еще что-то функциональное - ну хоть вешалка-стойка в том же стиле, например. ИМХО
14 май 2007, 17:34
Первый вариант - более красивый, а второй - более практичный. Но я - за первый.
14 май 2007, 18:51
Я за первый вариант.
15 май 2007, 17:39
Спасибо всем, наверное буду менять время от времени, потому что пожив пару дней в одном варианте и в другом, оказалось, что второй удобнее.
15 май 2007, 19:11
так привыкла к вашему варианту без мебели вообще в прихожей,что наличие уже чего-либо кажется лишним :). А вообще я за первый вариант.
Anonymous
16 май 2007, 08:36
второй
16 май 2007, 10:09
Первый вариант!!!
AD
AD
17 май 2007, 10:06
Я за второй - более практичный вариант
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325