Меню

Кухни на Б.Почтовой, 22

AD
14 май 2007, 14:00
Кто брал кухни на Б.Почтовой, 22, а именно интересуют кухни пр-во Фольсмастер? Как они в эксплуатации? На некоторые из них очень привлекательная цена - как это отражается на качестве?
14 май 2007, 14:13
У меня пять лет стоит. Самая дешевая. Выглядит прилично. У свекрови 8 лет - уже не очень. Проблема в кромке дверей. Фасад и столешница сохранились хорошо. Подозреваю, что модели подороже сохраняются лучше. Поэтому советую обратить внимание на профиль (пластиковый или металлический). Сбор и доставка всегда были вовремя.
14 май 2007, 15:53
Скажите, а из чего выполнены фасады у Вашей кухни? Наименование модели не помните?
14 май 2007, 17:15
Посмотрела на сайте - у меня коллекция Герда (Меламиновое покрытие фасадов с ПВХ-кантом) - бук. А у свекрови без какого-либо канта - Коллекция Мартина (кальвадос). Вот она то и расслаивается.
14 май 2007, 14:19
У родителей 7 лет стоит их кухня (не помню, кто производитель, помню название - "Фрау Марта"). В эксплуатации жалоб нет, все отлично. Только вот ручки "под золото" облезли очень быстро. Но это мы сами сэкономили,надо было подороже брать... И фасады у нас светло-светло бежевые, матовые, пачкаются легко, а отмываются уже с трудом...
14 май 2007, 14:42
Фрау Марта - это производитель как раз;)
14 май 2007, 18:23
у моей мамы. по-моему, именно фрау Марта, купленная там. (посмотрите на мой ник - понимаете, почему запомнила название? :-) ) Кухне лет пять. Нарекание вызвала только столешница - отстает верхнее покрытие на срезах. А так - ничего.
14 май 2007, 14:41
У меня Фольксмастер Эмми Венеция вишня массив, очень нравиться, никаких нареканий, ничего не отслаивается, протираю обычной тряпочкой.
14 май 2007, 15:54
Посмотрела на сайте эту модель - красивая) Вы сколько по времени ее эксплуатируете?
14 май 2007, 17:23
всего 5 мес, но у мамы Эмми массив ольхи уже 5 год как новая.
15 май 2007, 21:02
У меня гляньте Эмми Терра. Там покупали.
15 май 2007, 23:07
У меня 6 лет Тропикана: http://www.kuhni-online.ru/catalog/kitp.php?4=2 Очень довольна. Никаких нареканий! Причем духовку тоже синюю купили и холодильник синий у меня, столешница и стеновая панель тоже темно синий мрамор с черными вкраплениями. Очень стильно смотрится! Знакомые до сих пор в восторге!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325