Меню

Комп. программа для модел-ния интерьера

AD
14 май 2007, 16:35
Есть ли какие-нибудь программы для моделирования интерьера? Но такие чтоб для чайников,ты только на кнопочки нажимаешь, выбираешь тип обоев, окон, мебель, а программа все сама делает. Я тут в симсов играла, там можно дома строить, очень реалистично, но выбора маловато. А я хотела сделать макет своей квартиры. Если кто знает киньте ссылочки или названия. Спасибо.
14 май 2007, 18:30
и я бы побаловалась. купила как-то диск для моделирования интерьера, но больно сложный оказался.
15 май 2007, 06:55
Аркон посмотрите, он не особо сложный. Еще есть Аркон для типовых серий домов, - там вообще ничего рисовать не надо, только выбираете цвет стен, мебель, светильники и т.п.
14 май 2007, 21:10
FloorPlan 3D v8 - сама там рисую. Но там мало предметов интерьера для моделирования. И совсем мало возможностей для создания этих предметов. Или я просто не понимаю как это сделать :-) Есть еще v11 (11-ая версия), но для меня она совсем сложная оказалась :-) Все-равно прикольно в режиме веб-камеры походить по квартире, прикинуть пространственные ощущения.
15 май 2007, 12:35
Мне кажется если взять архикад с учебником, то все супер получается (у меня 10 архикад и учебник архикад на примерах)
16 май 2007, 07:00
есть игрушка симы)))там тоже можно и сочсем просто ставишь стены и поехали))))
Ага, я в ней тоже этим развлекалась - свою мебель переставляла, когда с пузом ходила и планировала перестановку :-)
16 май 2007, 16:10
а поподробней можно, что это за игрушка такая? Где ее найти можно?
22 май 2007, 17:24
+1
16 май 2007, 21:53
Если хотите сделать на хорошем уровне... ArchiCAD - профессиональная программа, легкая в освоении. Возможности: от интерьера до коттеджа или многоэтажного дома. Неплохой рендер (получение изображения фотокачества).Чертежи. AutoCAD - Программу надо осваивать. Очень хороша для 3D моделирования. Неплохой рендер. Чертежи. 3DsMax - программу надо изучать. Неплохое моделирование, рендер один из лучших. Можно делать мультики, чертежей не получится. Maya - высший пилотаж. Программу надо учить конкретно. Наилучшее качество. Это самые популярные. Проги типа три де хоум или аркон серьезному рассмотрению не подлежат :).
примитивно, но легко и бесплатно http://www.icovia.com/
18 май 2007, 22:18
Не знаю язык,напишите,пожалуйста,где закачка?
22 май 2007, 17:27
На родном, русском нет?
на русском нет и вообще она оказалась какая-то дефектная. так что сорри, пользоваться ей без толку
18 май 2007, 09:07
А объясните мне темной, эти программы, о которых вы говорите, их можно в инете найти, или надо на горбушке покупать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325