Меню

Кухни "Альберо" против "Стильные кухни"

AD
21 май 2007, 21:23
Кого выбрать.Вот в чем вопрос.Про вторых отзывов много, а первые хоть и производители, но темная лошадка.Может кто сталкивался на практике?
24 май 2007, 19:35
Подниму :) Может, еще кто столкнулся.
22 май 2007, 09:30
у моих друзей уже больше года стоит кухня Альберо - мне очень нравится, я тоже заказала в Альберо, привезти должны 28 мая, пока - сплошной позитив- от общения с менеджером, с замерщиком, соотношение цена-качество у них оптимальное. Я заказала у них не потому,что у друзей такая, просто очень много объездила и они меня по всем параметрам больше устроили.
22 май 2007, 14:48
Киньте, ссылку на них, пожалуйста.
22 май 2007, 15:52
www.albero.ru - но сайт у них "никакой" - надо ехать в салон.
22 май 2007, 16:42
А у Вас/у них какая модель кухни и в каком филиале заказывали,если не секрет :)?
22 май 2007, 17:01
у меня получилось так - я просто пришла и объяснила какое цветовое решение я хочу, потом мы выбрали фасады,столешницу, потом сделали дизайн-проект, т.е вживую такой кухни у них нет:)У меня были уже представления что я хочу, что нет, потому что до этого я облазила кучу салонов от Форемы до кухонь России, т.е я уже понимала какая ситуация в моей ценовой рамке:) В салоне я была на Дмитровке, там со мной занималась девушка по имени Марина - я от нее просто в восторге :)Такого отношения я не видела ни в одном салоне, и конечно, не последнюю роль сыграло то, что у моих друзей никаких проблем с ними не было и кухня после года использования выглядит великолепно. Я заказала матовый пластик, как у друзей:)
27 май 2007, 12:29
А столешница у Вас /у них из чего? Я вот мечусь между двух огней, а недавно выяснилось, что у Стильных Гетакор будет на столешнице, а в Альберо ламинат, и дороже все-таки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325