Меню

Помогите найти лучшее сочетание цветов!

AD
22 май 2007, 10:46
Девочки, срочно нузна помощь! У нас на кухне будет темно-теракотовая плитка на полу, под камень. Фасады кухни белые или молочные, кухню хочу - стиль кантри. Теперь как правильно сочетать: столешницу под цвет пола - типа темно-орехового света или плитку на фартук выбрать - тоже темно-терракотовую, а столешницу - светлого дерева или вообше белую?
22 май 2007, 12:22
я бы столешницу сделала белую, но раз у вас фасад белый, то навреное лучше цвет дерева, а фартук под цвет пола.
22 май 2007, 13:23
я бы фартук и пол сделала в одной цветовой гамме.
22 май 2007, 17:17
Cтолешницу под цвет пола. Фартук светлый. Возможно с декором в цвет пола-столешницы (но не переборщить). Кантри-стиль располагает к мелкой плитке с декоративными вставками.
22 май 2007, 23:41
столешницу под цвет пола, фартук-светлый, чтобы контрастировал
22 май 2007, 16:33
Конечно лучше сочетать плитку напольную с фартуком, а столешницу светлую, а то сливаться все будет.
23 май 2007, 05:55
Я бы все под цвет сделала и пол и столешницу и фартук. А фасады бы контрастировали. На фартук - декор в тон фасадам, но не много.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325