Меню

декоративная перегородка

AD
25 май 2007, 14:06
ДОбрый день. Собираемся делать ремонт. Квартира вот такая: http://www.pentadesign.ru/index.php?id_art=13 ТОлько там , где кабинет будет спальня, немного больше, чем на рисунке. Муж категорически не хочет полукруглую перегородку. Подскажите, есть у кого какие-нибудь идеи, что можно такое вместо нее красивенькое поставить?
25 май 2007, 23:09
Ого, я аж чаем поперхнулась. Это ж один в один мой проект, сделанный на Каховке три с половиной года назад. Спасибо за интересную ссылку, любопытно-любопытно... Только у меня этот номер прошел с перегородками лишь из-за последнего этажа, а у вас какой?
28 май 2007, 13:24
у меня не последний, 15 в 17-ти этажном доме.
28 май 2007, 23:13
Чудненько. А куда дели стенку между кухней и гостинной? Несущую...
29 май 2007, 09:17
а здорово у вас получилась!!! отвоевать надо право на проект!!! бум???
29 май 2007, 09:19
В нашей квартире только одна несущая стенка, а между кухней и гостинной для БТИ строители сделали только кладку из кирпичей, примерно в 2 кирпича, так что всего лишь надо согласовать проект архитектурный,
29 май 2007, 09:52
Где сейчас такие чудеса строит СУ-155? Что-то на него не похоже, сама раньше в таком доме жила, но и в четверке стен у меня было до фига... Сейчас мои рабочие ведут четверку И-155 в Перово и тоже стенка стоит между гостинной и кухней. Повезло :)
29 май 2007, 10:51
Дело в том, что в доме этой серии, в квартире двушка-линейка, кухня может быть с любой стороны, и все коммуникации для этого есть с двух сторон, также как и коммуникационные короба. Поэтому , это смотря где кухню делать, с одной стороны между кухней и гостинной-несущая стена, с другой стороны-нет
29 май 2007, 10:53
Но у меня все-таки вопрос про декоративную стенку:) Буду очень благодарна, если кто-нибудь подкинет идейку:)
29 май 2007, 11:11
у меня идея-фикс последнее время... витраж сделайте :)
29 май 2007, 11:09
своровали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325