Меню

Как вам такая детская мебель?

AD
26 май 2007, 10:36
Увидела стенку салатовую и кроватку влюбилась.Кокрас у нас уголочек небольшой то_что надо. Сотит ли покупать? http://www.kvorus.ru/catalog/furniture-kids/furniture-children/ Стенку Антошка хочу и кроватку.
26 май 2007, 11:41
Не знаю, по-моему, она какая-то недомашняя. В садик - самый раз.
26 май 2007, 16:18
Посоветуйте,что для игрушек типо горочки наборчик не дорогой.Учитывая что ребенку нет и двух лет.
27 май 2007, 09:47
Похоже на дет.мебель для учреждений: дет.садов и т.п. Может, для квартиры, т.е. для себя - выбрать что-либо подороже, интереснее, функциональнее, веселее, практичнее?
27 май 2007, 21:28
мне кажется для детского сада нормально, а вот домой я бы не купила...
26 май 2007, 10:36
Вот эту для игрушек http://www.kvorus.ru/catalog/furniture-kids/furniture-children/147/
26 май 2007, 11:16
Очень мило! А главное, не дорого! Я так поняла, что это садовская мебель. Ну и в полне для дома годится. Мне нравится!
26 май 2007, 16:00
Мне вот тоже кажется, что для садика самое оно, но в комнату не очень.
26 май 2007, 16:07
Мне, кажется, что когда разложат игрушки все будет смотреться очень аккуратно. Автор же не все покупает, а только горочку и кроватку. Кроватку застелят и все приобретет одомашненый вид. Ну, конечно, еще от интерьера все зависит.
26 май 2007, 16:16
Я вот тоже думаю,что может подойдет:) просто нужна горка для игрушек и кроватка.Я еще попрошу кроватку с бортиками сделать,что бы моя не вываливалась ночью.
26 май 2007, 16:15
Мне тоже чего то теперь не то:( прямо вся в сомнениях,а что же для игрушек покупать,когда ребенок маленький и со стелажей высоких не достанет.
26 май 2007, 17:14
А мы вот например отказлись от стеллажа для игрушек, все равно порядка там не будет никогда. Купили большой плетеный сундук и все игрухи детские туда уместились.
26 май 2007, 21:43
Ой, какие вы все однако...хорошая качественная мебель для детской, Вы для детей покупаете, или на показ, а эта мебель и по деньгам не дорога, и по качеству проверена...А малышу что главное? чтобы для него, а не кто выпускал..итальянская или Подмосковная...я вот своим двум малышам заказала тоже в такой же фирме мебель..и кроватки и диванчик с креслами и стол и шкаф...и недорого и им очень нравится...у них свой маленький мир и им плевать на стоимость мебели..моя мебель отсюда http://www.dm-lider.ru/catalog.php
27 май 2007, 20:21
Ой, нам понравилась мебель. Особенно моя в восторге была от "замка для Золушки". И по ценам отлично! ТОлько в прайсе больше наименований, чем в каталоге.
27 май 2007, 13:38
Мне понравилась.
27 май 2007, 18:58
Мне нравятся стенки(?) те, которые ступеньками сделаны. Главное, что бы мебель была удобной по высоте ребенку и что бы он удобно мог доставать и складывать туда вещи/игрушки. Единственный мой совет: если вы выбираете такой "ступенчатый вариант - проверьте, какова высота нижней ступеньки. У нас в детской тоже был стеллаж ступеньками. Пришлось сбоку, с той стороны, где "нижняя ступень" его наращивать, что бы дочка не смогла на него залезать :-О Вот такой у нас скалолаз дома оказался :-О А вообще, я не понимаю, дорогая мебель там на сайте или дешевая, но ИМХО, мебель в детской не должна быть дорогой. Ребенку должно быть удобно и приятно ей пользоваться и цена должна быть такой, что бы родители не расстраивались от неожиданных "художеств" и "приукрашений" на мебели в детской :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325