Меню

Большие магазины сантехники

AD
Вся в ремонте
16 июл 2007, 13:49
Подскажите магазины с сантехникой (душевые кабины, поддоны, ванны), где большой выбор и можно посмотреть все вживую (не интернет-магазины). Были в ОБИ, Леруа - не впечатлило. Спасибо.
сантехника 7 www.td7.ru макслевел в олимпийском. 2 самых больших монстра :)
Вся в ремонте
16 июл 2007, 17:06
Спасибо, непременно посетим. Монстров я люблю - там выбор большой :-) Сайты понравились ( у Макслевела тоже оказывается есть)
16 июл 2007, 15:00
Экспострой на Нахимовском. Правда, это не магазин, но выбор очень большой :-)
16 июл 2007, 15:03
мир ванн www.mir-vann.ru
Вся в ремонте
16 июл 2007, 19:04
Точно, знаю такой магазин. Даже лет шесть назад покупала там мебель для ванной. Зайду пожалуй.Спасибо!
16 июл 2007, 15:34
Там покупать что-нибудь можно?
16 июл 2007, 18:46
Можно, у меня унитаз из Мира Ванн, смесители и прочее. Я довольна.
Вся в ремонте
16 июл 2007, 17:09
Предварительно там были, но у них многое по каталогам. Все не выставлено, а хочется хоть не ванне полежать, но в кабинку зайти :-) Все равно спасибо.
16 июл 2007, 16:56
Аквастиль
Вся в ремонте
16 июл 2007, 17:14
Ага, взяла на заметку. Но мы у них вроде были - там не все выставлено. Нам душевая кабина нужна не очень стандартная - 120х90. Там не нашли. Поиски суживаются до 120х80 иль даже 110х80 :-(
16 июл 2007, 20:00
в аквастиле есть каталоги - не все стоит, что привезти можно - надо хорошенько помучить продавцов и все найдут! :)
Вся в ремонте
16 июл 2007, 20:10
Так вот в том-то и дело - хотелось бы воочию увидеть. Я в Инете нашла кое-что подходящее, но это все интернет-магазины. И по каталогам также. Покупка долгосрочная и пытаемся не "лохонуться". Сколько видела в магазинах - у всей сантехники совершенно разный пластик(или акрил, не знаю), разная отделка по качеству, разные нюансы по монтажу, внутри разные прибамбасы (порой и не нужные, например как зеркало в душ.кабине - чё там рассматривать?!) А на картинке все это толком и не увидишь, особенно качество...
в олимпийском в макслевеле какой-то нечеловеческий выбор именно душевых кабин. про размер точно не скажу... Вы же можете собрать кабинку... поддоны 120 на 90 есть в огромном количестве. а покупать хорошо действительно в аквастиле. они хорошо цены опускают.
Вся в ремонте
16 июл 2007, 21:35
Ну у меня так где-то зреет хитрая мысленка посмотреть в дорогом магазине вживую, а купить потом по Интернету. Вот и ищу "монстров", чтоб зайти и ахнуть от изобилия... И будем смотреть, конечно, варианты "сборные". Вроде так даже дешевле получается. Но на сантехнике решили не экономить (в смысле не наворотов ненужных типа проигрывателя для дисков - есть и такое! - а качества)
я от тд7 недалеко живу. хотя, в принципе, и от аква стиля тоже. но в тд7 выбор больше ( хотя аквастиль продает больше марок, просто далеко не все выставлено). так мы так же в сантехнику 7 как на работу ходили, все выбирали :) а потом я замечательно все купила в аквастиле :)). с ними торговаться нужно. в интернете я таких цен не нашла. но у меня очень дорогая сантехника ( на большую часть), поэтому разница очень существенная получилась. и еще , если в аквастиле будете советоваться с консультантами, идите на первый ( подземный) этаж. на этаже, ulr вход - одни раз..дяи, чесное слово. нервов не хватит. они даже ассортимент толком не знают. я прекрасно заказала на превом этаже сантехнику фирм, про которую на втором мне сказали, что они с ними не работают. в тд7, цены даже не слушайте. сразу дают 20% на виллероу, 10 на калдевай и тд. садитесь с консультантом и дотошно его трясите про скидки. и интернет магазинов мне по ценам понравился http://santekhnika.ru/ у них офис в росстройэкспо
Вся в ремонте
16 июл 2007, 23:43
Так. Информацией обогатилась, все записала. Теперь уточню - в Аквастиль где вообще-то? У меня в списке только вот такой Аквастиль на Каширке http://www.akvastyle.ru/shema Там разве есть подземный этаж? У меня начинается каша в голове. Пора закругляться с адресами.
www.aqua-st.ru загородное шоссе 5/ недалеко от метро тульская или ленинский проспект. зал там неплохой, но начинайте с макслевела, потом тд7. или наоборот. в тд7 поприятнее. пока вам этого хватит. честно, больше нигде такого выбора (выставленного!!) нет. проверено на себе. :). если что - спрашивайте :). по смесителям и ваннам - я уже просто спец :))
Вся в ремонте
17 июл 2007, 01:15
Спасибо за помощь и советы бывалого! Спецем и я хочу стать - люблю все делать основательно. Вот по составленному списку и начну работать! А вопросы думаю будут и не один. Уж больно дело серьезное - выбор сантехники.
о, это точно. мужа легче выбрать :). мне еще выбор плитки дался сложно. у меня , кстати, душевая 120 на 95. но она сборная и на любителя. плюс едет доооолго.
AD
AD
16 июл 2007, 20:10
ТЦ "Крокус Сити" Адрес: 66-й км. МКАД,нам там выбор понравился..на некоторые модели цены почти как в интернете,обслуживание просто супер.
Вся в ремонте
16 июл 2007, 20:14
Это не Твой Дом, а что-то другое? В Твоем Доме были, а вот в Крокусе не были. Спасибо. Бум искать..
16 июл 2007, 22:15
Крокус на западе находится,а "Твой дом" на востоке)) попробуйте туда заглянуть,авось что-то понравится)))))))
Вся в ремонте
16 июл 2007, 22:45
??? На востоке? Мы были в одном Твоем Доме на Каширке и в другом где-то на 60 км... Там мебель для ванной есть симпатичная, а вот душевых немного, в основном размером 90х90. Надо будет повнимательнее поискать именно ТЦ Крокус - не была я там точно. Спасибо!
16 июл 2007, 22:53
не монстр, но Кредит керамика на вятской. :-)
Вся в ремонте
16 июл 2007, 23:48
Нашла и сайт, и адрес! Спасибо! Много дверей разного размера для душа - мне как раз в гостевой и в сауну надо!
нет, это монстр по плитке. я теперь там живу :). на втором этаже у них смена экспозиции. почти ничего нет, только кухни и остатки дверей. на первом - плитка.
17 июл 2007, 03:07
эти вещи у них на заказ были. кстати удивительно недорого. еще там душевые поддоны 80 на 120 недорогие, часто в наличии. Завтра или послезавтра, кстати, по своим делам туда поеду :-) заодно посмотрю, что там с наличием... :-)
Вся в ремонте
17 июл 2007, 08:48
Я хоть и поеду туда сама, но гляньте,плиз, еще поддон стальной 90х90 ГЛУБОКИЙ закругленный. А то наша собака останется без сантехники :-) Нашла только в одном Интернет-магазине такой (недорогой рублей за 1700), сделала закладку, а она "потерялась", не открывается. Так обидно. Надо было по-старинке на бумажке адрес черкануть... Такой был подходящий как раз - 30см глубиной :-(
17 июл 2007, 20:53
пока не доехала, но буду иметь вас ввиду :-) боюсь только 1700 рублей маловато будет для них :-)
Вся в ремонте
17 июл 2007, 21:18
Не, ну 1700 - это не потолок. Просто где-то видела за 364 евро поддон (видать со скрытой позолотой) - слава Богу, что глубина мне не подошла :-)
18 июл 2007, 12:35
мне кажется, именно этот поддон имеет смысл искать в интернете. пользователь неприхотливый, плохую геометрию если что переживет :-) вот все остальное да, своими глазами :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325