Меню

Помогите советом.

AD
Автор
19 июл 2007, 09:52
Не могу определиться:насмотрелась уже столько мебели,что "глаз замылился".Посмотрите,пожалуйста,и скажите своё мнение:-) Кухня-гостиная,кухня примерно такая http://cgi.ebay.de/EINBAUKUCHE-NOBILIA-Top-Kueche-inkl-E-Geraete-NEU-OVP_W0QQitemZ150142263061QQihZ005QQcategoryZ54151QQrdZ1QQcmdZViewItem Цветовая гамма такая же,только,может,контраст чуть белее выраженный(фронт светлее немного,а отделка-темнее),расположение мебели и стиль почти,как в этой модели.Теперь проблема подобрать мягкую мебель. Как думаете,такой гарнитур подойдёт или лучше что-то "угловатое"? Только вот думаю...не будет ли перебор с "угловатостью"? http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ih=017&sspagename=STRK%3AMEWA%3APIC&viewitem=&item=270145811285&rd=1&rd=1 Да,ещё уточнение.На полу полированный мрамор кремового цвета(почти белый) с бежевыми разводами.
19 июл 2007, 11:19
Мне кажется мебель немного по стилю к кухне не подходит. Кухня модерновая, мебель более классическая, я бы в плане мебеле выбрала что-то другое, более прямолинейное. ИМХО!!!
Автор
19 июл 2007, 11:24
Спасибо за отзыв:-) Ну вот,уже один человек разделил моё мнение! Легче будет бороться с мужем;-)
19 июл 2007, 11:26
Мне кажется, что диван не совсем походит к этой кухне. Туда надо бы чё-нить более современное, более угловатое. Я бы поискала чё-нить более "квадратное". Может быть не обязательно светлое, а что нибудь из тёмной кожи, отстроченное светлой ниткой. Ща поглядю в е-бае.
Автор
19 июл 2007, 11:33
Да я уже этот ебэй вдоль и поперек перелопатила! Хочу доказать мужу,что этот вариант сюда не катит ни каким боком:-)
19 июл 2007, 12:57
мне тоже кажется, что стили у мебели разные. Если вы хотите один стиль в кухне-гостиной, то нужно искать что-то другое(прямое, простые четкие линии), а если вы хотите сделать гостиную как бы отдельно, то подойдет и эта мебель. PS:кстати, как уже писали Вам, я бы тоже выбрала темную м/мебель с белыми или светлыми вставками(как в кухне)
не, диван не катит категорически. Что-то посовременней надо
19 июл 2007, 13:48
Диван красивый, но не для этой кухни :)
19 июл 2007, 11:42
А мне все понравилось. На мой взгляд, не обязательно все должно быть в одном стиле. Тем более, что в гостиной у вас и другая мебель будет. Вот ее-то и подберете под мягкую мебель.
19 июл 2007, 13:02
да все супер. мне понравилось. особенно вот этот фиолетовый тон. тоже так сделайте. и не вздумайте угловой покупать, это уже пережитки прошлого. сейчас модно либо 2 дивана, один большой другой поменьше, либо диван и кресло. причем кресло совершенно в другой обивке чем диван.единственное что, согласна с Devotion , кухня современная, а мебель такая изящная класическая. диванчик выберете в той же тональности но по современней чтоли. или хотябы без вот этих резных деревянных дополнений
Автор
19 июл 2007, 13:30
Всем большое спасибо:-) Сегодня вечером покажу все ваши сообщения мужу,авось и переубедим всем миром:-) Я ему изначально предлагала варианты "угловатые" (не угловой диван,а 3-2-1 с прямыми линиями),но вся эта "современность" кажется ему неуютной и некомфортной для валяния на ней по вечерам;-) Хочется ему такого,шоб сел и утонул... От уж тяжела моя доля...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325