Меню

Телевизор напротив окна

AD
02 Sep 2007, 23:58
Существует мнение, что телек нельзя ставить напротив окна, а у вас где он стоит?
03 Sep 2007, 08:23
у меня напротив окна.Но это гостиная.Днем нет времени смотреть телевизор.А вечером, все отлично.
03 Sep 2007, 08:50
Справой стороны от окна:)
03 Sep 2007, 10:02
У нас на кухне напротив окна, неудобно, когда солнце светит и появляются блики на экране, но нас спасают жалюзи в этом случае)) Не знаю, бликуют ли плазменные, жк или тфт экраны (у нас обычный плоский), но думаю, что все-таки напротив окна не совсем удобно устанавливать телевизор...
03 Sep 2007, 11:06
на кухне напроив окна. Вроде бы ничего не мешает, но я телевизор ооочень редко смотрю и в вечернее время.
04 Sep 2007, 11:59
У наших друзей ЖК телевизор напротив окна.Не бликует,смотрят и днем и вечером, все в порядке. Мы планируем повесить на кухне напротив окна ЖК или плазму. У родителей на кухне стоял обычный напротив окна - бликовал, днем невозможно было смотреть, купили ЖК - теперь все ОК.
04 Sep 2007, 12:07
Меня мама постоянно "пинает", что в комнате телек попой к окну стоит. Говорит, что то там с трубой... но мне кажется это из времен древних рубинов и восходов... Сейчас не актуально. Да и... стоит он так лет 7, устарел давно, но устраивает и работает, поэтому не меняем. Вот лицом к окну мне не нравится. Отсвечивает днем, а глухие залюзи мне как то совсем не хочется вешать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325