Меню

Похвалите механизмы ваших кухонь...

AD
19 сен 2007, 18:44
Что у вас есть хорошего в шкафах? Карусели, бутылочницы, волшебные уголки, фронтали? Что реально удобно и стоит своих денег? (Выбирать можно например отсюда: http://ekokuhni.ru/?a=cat&part=25 )
19 сен 2007, 21:36
да,пожалуйста:),у меня вся кухня напичкана этими самыми механизмами;),их функциональная полезность вне всяких сомнений,,,однако они быстро разбалтываются и их приходится подтягивать,регулировать-я имею ввиду автоматическое дозакатывание выдвижных секций.(такого подвоха я никак не ожидала:(,,,речь идет о немецкой Нолте) отдельно по шкафам:узкая бутылочница сбоку от варочной-очень удобно,там я храню растительное масло,соусы и пр. дрессинги.если бы позволяло место,сделала бы две по бокам под варочной,,,причем обе одинаковые,,,с полотенцедержателем даже не рассматривала как вариант,,,такая уместна,на мой взгляд рядом с мойкой,если использовать ее для хранения моющих,,,но у меня под мойкой два выкатных ящика-нижний с глубоким плинтусным поддоном-для мусорного ведра,,,но я там все чистящие средства для посудомойки и кухни храню.верхняя выкатная секция представляет собой укороченный ящик,в котором предполагалось хранить моющие средства ,но по высоте мало что помещается,так что я там стопочкой полотенца кухонные пока храню. есть угловая карусель,поворачивается вокруг оси и дверцы расправляются сами автодозакрыванием,,,разболтались механизмы первыми:(,такая карусель удобна ,на мой взгляд для крупногабаритных вещей,т к вертеть ее постоянно для хранения мелких продуктов или посуды-лишние движения.Еще есть высокий выдвижной пенал-вещь удобная,но тяжелые предметы типа напитков в бутылках,в ограниченном количестве и только вниз,,,еще есть шкаф для микроволновки с дверцей,поднимающейся на лифт-механизме вверх параллельно-это действительно удобно,но надо учитывать что сам механиз *съедает некоторое пространство по бокам и вверху,,,вообщем это нужно предусмотреть,,,я еле втиснула свою микроволновку.Остальные шкафы у меня имеют самостоятельные выкатные секции.в принципе,я довольна,,,но сделала для себя некоторые выводы:в некоторых случаях целесообразнее брать шкафы с обычной открывающейся дверцей,а внутри чтобы уже выдвигались ящики,например,для хранения мелких продуктов:открыл дверцу и видишь все ящики сразу,но выдвигаешь только нужный.
20 сен 2007, 17:39
а правильно, что масло и уксус и т.п. хранится возле плиты? там же наверное тепло получается? ничего маслу не случается? и можно это все глянуть на фотке?
20 сен 2007, 09:08
Удобно бесшумное дозакатывание ящиков. и В угловой секции вертушка 3/4. Помещяются все кастрюли, сковородки, пароварка, кухонный комбайн, соковыжималка... и прочее барахло.
20 сен 2007, 15:35
Ну, тогда отсюда выбирать, с родного сайта http://www.kessebohmer.ru/
Anonymous
25 сен 2007, 16:31
А еще?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325