Меню

Коробки для переезда...

AD
25 сен 2007, 08:49
Актуально ли купить коробки и упаковочные материалы(бумага, пленка) в Леруа Мерлен? Если есть еще адреса,пароли,явки :-) буду благодарна.
25 сен 2007, 09:09
насчет Леруа не скажу, простите, но мы зашли в соседний хозяйственный и попросили пустые картонные коробки, у них этого добра навалом. перевезали скотчем и все.... под многие вещи подошло
25 сен 2007, 09:38
В "Метро" на выходе стоит контейнер с коробками и написано - для купленного товара. Народ берет сколько хочет)))
Я в свое время обратилась в ближайший крупный продуктовый магазин и мне выдали коробок разных мастей и размеров совершенно бесплатно :)
25 сен 2007, 11:22
Отличные коробки можно купить в ОБИ, по-моему, в пределах 25р. Оптимального размера. Еще мы покупали немного в Ашане, эти с дырками по бокам, чтобы удобно было нести, но они открытые. Для перевозки книг удобны узкие коробки от сигарет, а еще лучше от компьютеров, они врооде как чемоданчики.
25 сен 2007, 11:48
http://www.zhmot.ru/store/item9677/
25 сен 2007, 11:56
В Леруа кажется по 28 руб. удобные с овальниыми прорезями по бокам оптимального размера на мой взгляд.
25 сен 2007, 15:27
Мы сходили в ближайший магазин Пятерочка и там набрали коробок.
25 сен 2007, 15:49
В ближайшем продуктовом, особенно из под водки коробки удобны крепкие и размер подходящий.
25 сен 2007, 12:28
Попросите в ближайшем продуктовом магазине. А носильные вещи удобно складировать в обычные мешки для мусора - только большие и плотные.
25 сен 2007, 18:31
Зачем тратиться? Сходите в ближайшие магазины Вам их бесплатно отдадут! Мы за все время переезжали 5 раза и никогда не покупали коробки - всегда набирала в магазинах! Правда одной продавщице, за то, что она сказала, когда будет товар, и когда будет много коробок подарила ей шоколадку - это единственная затрата за пять переездов. Всегда покупала несколько рулончиков большого широкого скотча, которым фиксировали как закрытые коробки, так и мебель упакованную в картон (коробки разрезали). А роль упаковочной бумаги прекрасно выполняли бесплатные газеты, которые постоянно приносят в подьезды
25 сен 2007, 18:33
Всем спасибо :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325