Меню

Морская квартира или просто Отдых

AD
13 Jan 2008, 03:36
Зима - зима, но, надеюсь, фотки дадут Вам немного летнего настроения. Ремонт закончили еще летом, а фотки забыли на Золотых песках... Не успели повесить только люстру, хотя она в квартире и лежит. http://www.eva.ru/albumpage/52917/13.html Упс! А поздний час все-таки сказался на заголовке темы:-)
13 Jan 2008, 04:56
вау!!! красота какая!!! очень понравилось!! а самая первая фотография,вид из спальни на балкон(если правильно поняла)..то просто супер!! сколько воздуха!!
13 Jan 2008, 11:50
Спасибо! Точно, вид на балкон, жаль, что моря видно только кусочек :-)
13 Jan 2008, 11:49
Исправить? :-)
13 Jan 2008, 11:52
Ага:-) а как ... давно на Еве не была, забыла как редактировать заголовок или надо попросить?
14 Jan 2008, 23:35
Редактировать заголовок может только модератор. Можно либо попросить об этом в административном, либо выразить желание видеть заголовок исправленным в своем топике. Первое - надежнее :-)
13 Jan 2008, 13:30
Очень красиво! :-)
Очень понравился ваш диван. Мечта. Чайник у меня в кухне точно такой-же, но нержавеющий. Жаль, что миковолновку не встроили а в шкаф убрали. Ужасно неудобно.
14 Jan 2008, 09:40
Почему не удобно? Я тоже хочу так в шкаф вставить.
А во время приготовления дверца шкафа будет постоянно открыта? Ну тогда я буду непременно об неё спотыкаться и в конце концов разобью либо дверцу, либо лоб. А если закрыть, то постоянно открывать закрывать - геморой. Для меня на кухне главное удобство. Правда если вы на кухне редкий гость, то конечно, можно и поусложнять. А я вот живу на кухне.
14 Jan 2008, 09:43
Очень понравилась. Как дыхание свежего ветерка.
13 Jan 2008, 09:20
tonita, ну как всегда классно у тебя. Понравилось все. Занавески очень понравились. Мне вот только столики Икеевские, кажется совсем не в тему?
13 Jan 2008, 12:01
Спасибо большое! Столики - соображения такие: у нас Икеи нет, специально побывали в Греции и Румынии, столики ну очень легкие и дешевые, их можно придвигать к себе в разных местах дивана, легко убирать при необходимости(если на диване спит кто-то), а еще стоики непретенциозные и веселые - а квартира ваканционная:-)
Anonymous
14 Jan 2008, 02:44
"квартира ваканционная" - а что это такое?
Такой суржик типичен для людей, которые родной уже стали забывать, а неродной так и не выучили. В данном контексте слово можно растолковать двояко. Либо квартирка свободна - что странно звучит как приглашение, типа свободно, желащие налетай. Либо как квартирка, предназначенная лишь для проведения выходных и отпуска. По-русски типО дача. Жить мы там не живём, так на выходные да в отпуск наведываемся.
14 Jan 2008, 20:13
Спасибо за анализ!:-) В Бг словосочетание встречается довольно часто. Кстати, гостям, особенно русским, всегда рады!:-)
13 Jan 2008, 11:38
Мне тоже все очень понравилось, а вот стулья красные... как то не очень, но это мое собстевенное мнение, может я уже отстала от жизни.
13 Jan 2008, 12:17
Для настроения , а и в Икеи небыло белых:-)
13 Jan 2008, 12:50
Знаете, а некрасиво очень вы поступаете по отношению к некоторым чахнущим в зимней Москве. Заходишь в "интерьер" и получаешь удар в челюсть:"МОРСКАЯ квартира..." Щас заплачу вот. А если серьёзно и без эмоций - уютно, хорошо очень. Мы хотели покупать недвижимость в Болгарии в прошлом году и передумали. А сейчас вот посмотрела на ваше гнездышко и почти пожалела.
13 Jan 2008, 21:24
:-)))))
AD
AD
13 Jan 2008, 17:06
Мне понра! Вот хороший пример творческого подхода к икеевским товарам!:)
14 Jan 2008, 00:39
Здорово! Уютно, мило и вообще все очень располагает к отдыху :-)
14 Jan 2008, 03:01
Красиво, стильно, ванная просто отпад. И сразу вопрос. На верхних кухонный шкафах рисунок как делали? Это пленка? Там какая-то фотография?
14 Jan 2008, 20:05
Спасибо! Да, это фотопленка, которую нам заказали из фирмы-производителя. Технологию узнала- клеют на влажное стекло и губкой выводят воду и воздух :-)))
17 Jan 2008, 00:03
Спасибо. Я так хочу "реанимировать" систему шкафов в спальне. У меня очень хороший и большой шкаф, но надоел за много лет. Хочу его "под стекло с пленкой" сделать. А на двери фотографию черно-белую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325