Меню

Отделка под искусственный камень. Прихожая/Кухня

AD
16 Jan 2008, 01:04
Видела у кого-то на фото в паспорте как прихожая отделана искусственным камнем, не вся, а как бы "обрывистыми" кусками. А некоторые люди отделывают так кухню. Тоже очень симпотно получается. Выглядит очень красиво. Цвета серовато-кремовый или немного потемнее. По фото не могу понять - что же это в итоге такое, из чего это, это плиты с нанесенным камнем или что? (ссылочку, к сожалению, потеряла уже). Вот хотелось бы узнать, что же это такое? Сколько это стоит? Как это применить к своей прихожей? На что все это крепиться и т.д.
16 Jan 2008, 09:34
Ссылку тоже найти не смогла, но понимаю о чем вы. Наберите в любом поисковике "искусственный камень" и найдете кучу предложений. Продается он на всех стройрынках в виде плиток разных размеров и фактур, крепится на плиточный клей специальный. Посмотрите, в Инете много информации об этом.
17 Jan 2008, 02:15
Могу предположить что вы видели декоративную штукатурку в поиске наберите и посмотрите если это она то могу вам кое что посоветовать
19 Jan 2008, 19:25
Нет, это было явно не штукатурка, а под камни что-то, но не кирпичи.
20 Jan 2008, 11:24
Постою рядышком.
20 Jan 2008, 12:42
у нас камнем на кухне отделан венткороб. фотки могу сделать
20 Jan 2008, 15:38
сфоткайте пож.Не то ведь мучаемся ,голову сломали уже:-)!
20 Jan 2008, 14:15
У нас камень в прихожей.
20 Jan 2008, 15:37
Уже который раз смотрю Ваш ремонт,все нраааа!Примерно в таком стиле и у нас получается,но вот с прихожей никак не могу опредилиться.Это вы нишу сделали из камня или просто обложили стену камнем? И еше вопрос,он не царапается:-),ато у меня детки очень подвижные как бы не сбили себе локти и т.д.
20 Jan 2008, 17:28
У нас эта стена была неровная, пришлось соорудить такую конструкцию. Камень вроде не царапается.
21 Jan 2008, 02:09
по-моему, это как раз то, чего я хочу. А можно сделать фото не в профиль :) а "поподробнее"? :) так было бы гораздо яснее. А что все-таки это такое? как это все накладывается на стену? на чем крепится? Вы говорите, стены были неровные, -у нас тоже - это не мешало Вам уложить ???
20 Jan 2008, 21:47
Фото в паспорте
21 Jan 2008, 02:11
И у Вас вроде бы, чо мне хотелось А у Вас что???? Но я так поняла, что у Вас гораздо более фактурнее, чем у Нутли, да? Какие цены на это?
21 Jan 2008, 18:56
Да, у нас фактурный камень. Муж клал сам, все просто. по цене не знаю, может тысяч 15. Самое дорогое в этом деле, это угловые элементы
21 Jan 2008, 19:24
а на чем держится фактурный камень? и где Вв покупали? на рынке такое продается?
21 Jan 2008, 20:01
есть спец клей кажется. вообще я ничего не покупала. муж придет с работы, могу спросить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325