Меню

Покажите свои детские из икеи с белой мебелью!

AD
16 Jan 2008, 13:13
Хочется посмотреть на цвет стен!Планируем купить белую мебель в икее для девочки(2 года)Хотелось бы что то нежное(зеленое,желтое)или совместить с оранжевым цветом как то(отделить бардюром)многое видели,но определиться никак не могу,сложно представить как это будет выглядеть в совокупностью с мебелью..Покажите пожалуйста свои варианты!Так же хотела найти топик-*Покажите свои детские*,но никак не могу найти..может у кого то осталась ссылка.
16 Jan 2008, 13:35
мы выбрали голубой цвет, сделала детскую в морском стиле с русалочками на шатре над кроватью, мебель вся белая, хотя и не икеевская, фотки пока убрала из альбома, потму что места не хватало, выложу вечерком, посмотрите, все, кто видел нашу детскую, в восторге (скромненько так :-))
16 Jan 2008, 13:37
Спасибо большое!будем ждать фоток!:-)
22 Jan 2008, 03:48
ой, а можно еще раз:) можно ведь и в другой паспорт выложить
16 Jan 2008, 16:21
У нас две стены розовых, две нежно-салатовых с вертикальными розово-салатовыми бордюрами.
16 Jan 2008, 22:59
Фоток пока что нет (так как до конца детская пока не обставлена) цвет стен голубой (в дюлаксе называется "лунный пейзаж")
16 Jan 2008, 14:15
Я идею взяля с каталога Vertbaudet.Только осталось докупить цветочки и по бардюру наклеить.
16 Jan 2008, 15:13
очень приятная детская, красота!
16 Jan 2008, 16:03
Супер!!! Я тоже хочу детскую с белой мебелью, и тоже не знаю, какой цве стен придумать. А не дадите ссылку на каталог?
16 Jan 2008, 20:38
www.vertbaudet.pt идёте в decoração.
22 Jan 2008, 19:21
у Вас потрясающая детская- очень нежная и уютная!
16 Jan 2008, 23:05
Большое спасибо всем!У меня еще появилась идея с тематикой мультяшного персонажа Твитти,и я выложу фото с купленным бордюром и декором на стены и мебель в паспорт и если не сложно вы не могли бы посмотреть и высказать свои мнения на счет цвета обоев,которые подойдут под этот бордюр(верх и низ)никак не могу определиться,так как бордюр яркий и впринципе подходят и желтый и розовый и нежно сиреневый,но что наверх,а что вниз сложно решить и представить как это будет выглядеть..Выскажите свои мнения на этот счет,пожалуйста!
16 Jan 2008, 23:45
Выкладываю ссылку бордюра и декора на стены и мебель- http://www.eva.ru/albumpage/69025/1.html
17 Jan 2008, 11:48
Бордюр имет место лепить снизу, если его будет видно. А если низ будеи заставлен мебелью и игрушками крупногабаритными, тогда смысла нет. Можно сделать 2 бордюра. Зависит от высоты потолков. Можно стену разделить какбы на 3 части, которые между собой будут разделены бордюром. Тогда верх и низ можно сделать одного цвета, а середину другого, ее же (середину)украсить декором. По цветам : Я бы брала те цвета, которые есть на бордюре, кроме самого темного. Т.е. можно белый с розовым, белый с желтым, желтый с розовым.
17 Jan 2008, 12:16
Спасибо за предложенный интересный вариант!но низ действительно будет заставлен скорее всего чем то,а вот поделить стену на три части-это уже интереснее,единственное я думаю,не будет ли *многовато* бордюра этого-он такой яркий..?как вы считаете?белый цвет не хочу наверное,хотя представляю,что будет красиво именно с белым!но у нас сейчас почти белые стены и немного надоел этот цвет)а вот желтый с розовым я предполагала..но как вы думаете верх и низ наверное надо сделать нежно розовым и середину нежно желтым-так?
17 Jan 2008, 12:30
Бордюра много не будет. Обои-то в светлых тонах, поэтому бордюр придаст детской те самые яркие пятна, которые необходимы. А какой цвет сделать в середине, я бы судила по основному цвету декора. Если большинсво такие же желтые, как на фото в паспорте, то на желтом фоне они будут смотреться не очень выигрышно. Тогда лучше наоборот. Но если найти светло-светло желтые обои, тогда ярко желтый декор отлично подойдет. Вобщем посмотрите, оцените тональность декора, отсюда и плясать будете.
17 Jan 2008, 23:01
да..вот думала именно о совсем бледно желтых обоях..мне кажется будет хорошо..а вот низ желтый пробовала прикладывать-не понравилось!..
17 Jan 2008, 00:09
Обои - нежно-нежно-нежно-розовые :) И сверху и снизу... Можно сверху - совсем бледно-розовые, снизу - просто розоватые... А обязательно ли бордюр лепить посередине стенки, кстати? Декор очень понравился. Не маловато одной пачки будет?
17 Jan 2008, 00:16
Вы знаете,на упаковке с декором этот самый бордюр именно с нежно розовыми обоями нарисован,как пример:-)я тоже к этому склоняюсь сейчас,просто изначально очень хотелось комнату сделать в желто салатовом цвете(когда этого бордюра и в помине не было),а сейчас вот прям теряюсь даже..а пачки с декором не одна,просто не фотографировала больше,а так еще есть разные и выпуклые и плоские наклейки!скажите а если НЕ посередине бордюр то где?сверху?снизу?где предложите?и как вы считаете,если например один цвет розовый а другой нежно желтый-пастельный-не пойдет?
17 Jan 2008, 12:37
Вы можете бордюр прилепить не посередине, а чуть выше середины, имхо, наверное, достаточно. Насчет желтого - подумайте, имхо сочетание розового/светло-розового - совсем неплохое. Да, вот мысля появилась: на вашем бордюре ромашки 3х цветов: белого, розового, сиреневого. Вы можете подобрать цвет обоев в низ - точно такого же розового, как розовая ромашка, а в цвет обоев в верх - белого (в этом случае я бы задрала бордюр на высоту не менее 150см). На получившуюся сверху белую стенку - можно наклеить ваших желтых утят, а сам бордюр - как бы "доделать", т.е. вырезать из остаток от бордюра ромашки и с их помощью, как бы "дорисовать" ("донаклеить") кусочки обрезанных ромашек.... Или просто вручную дорисовать на обоях лепесточки ромашек... Уффф... я понятно изъяснилась?????
AD
AD
17 Jan 2008, 23:05
да)понятно)спасибо большое за совет-так вобщем и решила!!!единственное незнаю бывают ли Белые обои-может просто совсем бледно-бледно желтые наклеим и как раз там наших Твитти и ромашки-супер!мне кажется должно быть хорошо с белой мебелью все это смотреться!а розовый с нежно розовым согласна-будет очень хорошо,но у нас еще есть балкон-а там уже есть голубой,желтый и поэтому просто розовую комнату делать бы не хотелось-хотя розовый-обожаю!Спасибо большое за ваш совет!!!:-)
17 Jan 2008, 23:43
Кремовые или нежнорозовые были бы кстати.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325