Меню

черный грибок на стене

AD
24 Jan 2008, 13:35
Панельный новый дом в новом микрорайоне. Сначала плохо топили, влажность до сих пор большая, плюс ко всему плохо был заделан один шов между панелями. В результате один угол мок, а мы заметили это уже после того как переехали. Т.е. изнутри все разбирать поздно. Швы мы дополнительно промазали снаружи. Пока не очень понятно насколько помогло. Угол не сырой, но холодный. Есть подозрение что на холодное место конденсируется вода. И на этом месте появился грибок черной плесени. Я теряюсь не знаю что предпринять. Разбирать угол изнутри и промазывать не хочется, это считай, переделывать ремонт в одной комнате. Хочу подождать до лета, надеюсь квартира просохнет. Вопрос. Чего сейчас делать чтобы убрать грибок. Обои под покраску, краска моющаяся. Но ограниченное количество раз. Может есть какое то средство химическое?
24 Jan 2008, 14:22
в домоводстве топик есть на эту тему как раз
25 Jan 2008, 11:41
Спасибо, ушла туда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325