Меню

Двушка в П-44

AD
05 Feb 2008, 11:27
Помогите с расстановкой в двушке (51 кв.м). У нас в одной комнате (14 кв.м.) бабушка живет,а в другой (19 кв.м.) мы с ребенком. Хотим ремонт делать,а как все придумать удобненько не знаю :( Фантазии не хватает. Может у кого есть уже готовые ремонтики для нашего случая,я бы с удовольствием подсмотрела. :) Спасибо всем заранее.
05 Feb 2008, 12:36
+1
Anonymous
06 Feb 2008, 00:22
Простите, а что это за двушки 51 в П-44, где одна комната 14, а другая 19? У меня такие комнаты, но общая около 59. Тоже сейчас голову ломаю, как большую обставить.
06 Feb 2008, 10:01
или я чего-то напутала.... в этих домах два вида двушек:одна побольше,а др поменьше. Вот у нас та,что поменьше (соседи с однушкой)
06 Feb 2008, 11:33
Нет не напутали. У нас такая же двушка, как и у вас. Я вчера вам написала, где и по каким стенам будет мебель, а еву проглючило.
06 Feb 2008, 13:31
Прикольный стол. А короб на кухне вы не стали убирать? я вот тоже не очень хочу этим морочиться. как-нибудь его обыграть надо.
06 Feb 2008, 13:54
Стола уже нет несколько лет :) Воздуховод запрещено уменьшать. Я при заказе кухни хочу заказать полочки на воздуховод. Попытались обыграть его с помощью флизелиновых обоев -попытка неудачная, краска на обоях потрескалась, хотя я покупала Dulux для влажных помещений. Придется обои снова переклеивать.
Anonymous
06 Feb 2008, 13:53
У меня распашонка. У соседей двушка 51, там маленькая комната 11, иначе 51 общей никак не выйдет, кухня-то 8 у вас? Короб не получится убрать, сейчас могут заставить восстанавливать. У меня знакомые ремонтники 10 лет назад сносили, теперь возводят;-)
06 Feb 2008, 14:21
ага,точно маленькая комната - 11 и кухня - 8. я вот не буду сносить короб (полочки узкие на него сделаем),а вот выше нас его напрочь снесли! у нас нет вентиляции совсем :(
06 Feb 2008, 16:42
Кухня -8,4 м2. Большая комната -19 м2. :)
06 Feb 2008, 21:45
У меня такая квартира - двушка в П-44, но все-таки комнаты у нас точно по 19 и 11 м2, по-моему, в нашей серии нераспашонок других не бывает. Моя квартира есть в паспорте, стр. "новое", но мой опыт вряд ли Вам (автору, в смысле) пригодится - мы живем папа/мама + три дочки, так что расположение и наполнение мебелиу нас весьма специфичное (три рабочих места и три кровати плюс шкафы и свободное место на 11 м2 - это жесть)
06 Feb 2008, 14:13
у нас двушка-распашенка, соседствует с однушкой, н о метраж около 60. посмотрите как мы короб обыграли:)))
06 Feb 2008, 14:24
Кухня у вас просто супер!!! Сколько стоит погонный метр?. Мне оч нравиться светлые вставки,только вот с моей свекровушкой (грязнуля и неряха страшная) такие светлые вставочки будут черными через пару месяцев :( Куда ж енту свекровь деть?
07 Feb 2008, 16:47
Спасибо! метр стоит наверное 30 тысяч, ну, короче, вся, без техники, 90 обошлась.
07 Feb 2008, 14:43
У меня такой же короб на кухне. Я так поняла, что вы его наростили на глубину бара или наоборот бар утопили в короб? Честно говоря, мне такая выставка алкоголя не по нраву, у меня дети. Но можно использовать под что-то еще:)
07 Feb 2008, 16:48
Мы ничего не наращивали, а сделали дырку. воздуховод не закрыли, все тянет хорошо. про выставку - у нас тоже дети - пока только дочька, но не знаю, чем же это помешать им может, если родители не злоупотребляют вовсе, а так элитный алкоголь по праздникам.
06 Feb 2008, 14:26
А у кого-нить есть варианты по большой комнате (мы там с ребенком обитаем)
06 Feb 2008, 15:30
У нас таакая двушка была (недавно продали). С ребенком мы обитали в маленькой комнате (11,7м). Там в углу слева у окна стоял комп. стол. рядом вдоль стены - детская кроватка, напротив (от окна по противоположной стене) диван в разобранном состоянии (спали головой к двери, привыкли), рядом с диваном по этой стене - комод, далее тумбочка. А около двери , рядом с кроваткой узкий высокий шкаф. очень уютно было, хотя сама удивляюсь, как мы все это здесь разместили. Мебель была светлая (бук), диванчик желтый, стены бледно-желтые с цветочкамихветочками. и точно такие же шторы из органзы. Тюлью служила светлая-пресветлая вуалька. А в большой комнате (19,6). Вдоль стены по правую руку при входе стоял зеркальный шкаф-купе (зрительно увеличивает комнату. Слева от входа по стене - диван-колыбельная, напротив стеночка "самбо". В ней же телек. В углу, вернее рядом со стенкой, высокая от потолка до пола металлическая контрукция-подставка для цветочных горшков, а рядом с диваном и около окна тумбочка. На полу овальный ковер.
07 Feb 2008, 09:39
***наверх
07 Feb 2008, 17:35
наверх
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325