Меню

Приглашаю в гости

AD
08 фев 2008, 11:08
Всем привет. Приглашаю всех посмотреть на итоги нашего первого "серьезного" ремонта. Практически все делалось своими руками. Прошу не судить строго))), т.к. мы не профи, ну а вкусы разные. Заходите. Как вам?:-)
08 фев 2008, 11:28
Мне очень понравмлось! Здорово... МОЛОДЦЫ
08 фев 2008, 11:45
Очень понравилась кухня, живой уголок супер (только не всем растениям там будет удобно - угол темный). с\у очень приятный. Совершенно не понравился розовый цвет на стенах в гостинной, шторы в детской и ужасно не понравились обои в спальне :( может быть это от вкусов зависит, но по мне очень пестро :( блестюче и абсолютно не сочетается со шторами....как раз тот кусок обоев, который вы хотите заделать в нише это единственное, к чему подходят шторы... В любом случае, поздравляю с окончанием ремонта, это очень важный шаг :)
08 фев 2008, 14:46
+1 Кухня понравилась, а вот цветовые решения ( цвет стен в гостиной и цвет дивана, темные обои в спальне ( лучше было бы что-то светлее и 2 зеркала в шкаф-купе, это бы увеличило пространство), ну и шторы, конечно ни по цвету ни по фактуре ни с чем не сочетаются вообще) что то не то. ИМХО
13 фев 2008, 10:31
+1 совершенно согласна про обои в спальне , но как говорится вкусы у всех разные. Очень зато понравилась в этой же спальне ниша над кроватью. Шторы - не нра( , странно что вам дизайнер посоветовал такую цветовую гамму - а может просто я люблю чистый цвет :-)...по поводу живого уголка - вы его так отделили, а если рыбы надоедят и птичка со временем улетит ))) что там будет стоять? а так в общем и целом - хорошо, кухня понравилась, а коллекция мужа - супер!!!
Anonymous
08 фев 2008, 11:57
Полный отстой!!!Вы дальтонизмом не болеете? А чья идея была радиатор в спальне в синий цвет покрасить? Типа круто.Обои в спальне УжОС, для такого узкого и маленького помещения такие темные обои,аж в глазах рябит от рисунка.Про шторы я вообще молчу.Гнать надо таких дизайнеров в шею.За сколько Вы из купили,если не секрет.Такое уе...ще могут продать где-нибудь в деревне,какая-нибудь местная швея за 1,20руб.
08 фев 2008, 11:58
мда...вас мама не учила вежливости? я написала тоже самое чуть выше, только читать это не так обидно
08 фев 2008, 12:24
Кухня супер!!! очень понравилась! а вот по поводу сочетаний цветов в гостиной... спальне и детской... неоднозначно, простите. А кухня у вас сколько кв.м?
08 фев 2008, 12:54
7 м
08 фев 2008, 12:54
понравились стены в приходей с кирпичами. Светлый цвет для маленьких помещений - самое то.
08 фев 2008, 15:12
Знаете от начала к концу просмотра впечателние портится. Кухня хороша, дальше коридор с открытой раздевалкой (не нравится когда на виду висит одежда). Дальше в гостиной не нравятся ни шторы, ни обои, в общем ничего не понравилось кроме перегородки. В спальне рябит в глазах от рисунка обоев и пересыщенности цветов. В детской тоже не сочетаются синий с зеленым. Да и такой синий цвет - не нравится совсем.
08 фев 2008, 16:19
мне очень понравилась кухня и коридор. Здорово.
09 фев 2008, 13:10
Понравился только кусочек обоев в нише в спальне. Всего остального я просто не поняла.
10 фев 2008, 00:01
сразу куча вопросов )) на полу в кухне - ламинат? если да, то как в эксплуатации? кухню где заказывали? и кто рисовал? кухня очень пониравилась только потолок там бы , наверно, кремовый-бежеватый лучше смотрелся, белый диссонирует а так и сама кухня, и фисташковые стены - пришлись по душе категорически не понравился розовый цвет в гостинной и диссонирующие белые пятна в спальне. цвет обоев - дело вкуса, а вот над нишей есть смысл подумать ну и продумать текстиль, конечно :) если интересно мнение - сделайте шторы и покрывало в сером оттенке верхних обоев. что-то строгое, не гладко-блестящее, напротив, матовое можно, учитывая стиль, бархатное штору надо из двух полотен с ламбрекеном, такой грязновато серый - чуть в беж и батарею да, перекрасьте :) либо в темно-синий низа обоев, либо в серо-бежевый с блеском верха кто ж у вас так синий цвет любит... судя по кухне, спальня была результатом компромиса с мужем? это совершенно не мое, но
11 фев 2008, 07:26
На полу в кухне и коридоре плитка. Ни разу не пожалела, что положили именно ее, а не линолеум. Мыть - одно удовольствие. Кухню делал знакомый через 10 рук. Дешево, НО очень долго!! Почти 3 месяца. А т.к. без договора ессно и за такие деньги - то приходилось терпеть. А синий цвет - это мой любимый_)))
10 фев 2008, 02:44
Cпасибо за приглашение!)) Поздравляю с окончанием ремонта)! Кухня у вас полностью в моем вкусе, и цвет мебели и обои, молодцы, поздравляю, столик интересный.. Прихожая красиво сделана, муж молодец! Не поняла зачем вы отгородили угол "живого уголка", смотрится казенно, как в поликлинике или собесе, у нас в детском садике еще так сделано, дома это выглядит странно.. заставьте его побыстрее красивыми горшками с зеленью, может большим фикусом или драценой.. Еще никогда не стала бы сочетать желтое с розовым.. Обои в спальне переклейте все-таки, она не такая большая вроде.. Я бы сделала нишу просто белой, как и окантовку.. Да и еще выключатели снимите синие, лучше уж белые и какие-нибудь другие по стилю.. Шторы мне понравились, но они совсем не подходят к обоям, даже если вспышка изменила их цвет, ну совершенно не подходят, перегруз по блескучести.. В детской оставьте 2 основных цвета, или синий с коричневым (мебель) или зеленый(ОБОИ) с коричневым.. Т.к. обои уже наклеены, то видимо от них и надо отталкиваться, так что шторы и мягкая мебель не подходят(( Хотя они сами по себе хорошие.. Если с цветовой гаммой не очень дружите, то можно стараться не перегружать комнату разноцветьем.. Пару основных цветов (можно по цветовому кругу посмотреть сочетаемые) и в дополнение к ним их же оттенки.. При чем во всем, в мебели, в половом покрытии, аксессуарах, ну вообщем как на кухне у вас)))
11 фев 2008, 11:03
можно я вас поспрашиваю? очень понравилась прихожая, подскажите пожалуйста где купили,сколько стоила, и сколько примерно у нее длина и ширина? для нас тоже очень актуально, т.к. маленькая прихожая.Еще понравились жалюзи в кухне, вопросы аналогичные :) и еще технический вопросик - не заметила в детской плинтус, он есть? а общее впечатление- молодцы
12 фев 2008, 07:22
Про размеры прихожей уже где-то отвечала. Глубина на 40 см, длину можно "набрать" любую. Это как размеры позволяют. Вот наш вариант обошелся нам в 5200 насколько помню. На кухне жалюзи из бамбука. Стоимость 700руб. Механизм - римская штора. Ой а вот с плинтусами у нас проблема))) уже второй год лежат стопочкой))) Но вот в марте в декрет пойду и все-таки заставлю мужа приделать их.)
13 фев 2008, 18:22
Мне понравилось!
08 фев 2008, 11:29
Кухня прикольная,здорово что кажд см задействовали.Стол вообще супер!Вопрос: это сливная труба видна на кухне?А чего не спрятали в стену? Симпатичнее будет если покрасить тоже в зеленый. Вот обои в спальне не поняла вообще.И шторы.Синяя тюль и оранжевые занавески? Живой уголок супер!
AD
AD
08 фев 2008, 11:39
Да в уголке виден слив. В стену прятать страшно.) Очень долго мучались, после монтажа всё подтекало, а если бы это было в стене? Лучше уж так! Про шторы в спальне... Не знаю почему но на фотках получилось как то не так как в жизни.) Органза голубая, сами шторы ближе к желтому наверное. Просто это порча по-моему и она от вспышки как то цветопередачу исказила. Вообще цвет темных штор подобран под "золото" на обоях.
Anonymous
08 фев 2008, 12:49
Вам наверное синий цвет нравится???НЕ понравилось??? 1.Кухня - трубы видны,смотрится ИМХО ну очень некрасиво,портят весь внешний вид.Сама кухня по сравнению с другими помещениями очень даже.Где Вы взяли такого сантехника? У него простите руки откуда растут?Как он так делал,что у Вас все течет.И почему такая дурацкая разводка труб в ванной,которые к унитазу ведут.Что сейчас отводы,тройники переходы больше не продают? 2.Гостинная-цвет это нечто,не хочу Вас обижать.Но до этого еще додуматься надо.Шторы-мне честно жаль Ваших денег. 3.Спальня-голубая органза,ярко-оранжевые шторы и синие пестрые обои-МРАК.Как Вы в таких цветах живете? Коридор понравился очень,особенно отделка камнем.Все остальное жуть.
08 фев 2008, 11:46
Совершенно не поняла цветовые решения в зале, в спальне, в детской. Как-то не сочетаются (в моем представлении) цвета штор с обстановкой. Понравилась кухня. Даже очень. мне кажется, вы "выжали" из нее все возможное и невозможное. Неплох санузел, коридор - отличный.
08 фев 2008, 11:48
ППКС
09 фев 2008, 12:41
ППКС+1
08 фев 2008, 12:35
Из всего увиденного понравилась только кухня.Такое впечатление, что кухню делал один человек, а всю остальную квартиру другой. Даже учитывая банальность "о вкусах не спорят" сочетания цветов в жилых комнатах непонятно (мягко говоря). Текстиль нужно менять. И , возможно, сшить какие-то чехлы на мягкую мебель, что-бы она хоть как-то "вписалась". Или переклеивать обои (хотя-бы в спалне).Лучше банальные бежевые, чем это сине-золотое "великолепие".
08 фев 2008, 13:06
я тоже так подумала)))
08 фев 2008, 12:57
Я помню Ваш ремонт, где-то с год назад Вы уже показывали первый вариант кухни. Молодцы, что переделали её. Сочетания в том варианте были просто невообразимые. Сейчас меня очень удивил Ваш выбор текстиля, обоев в спальню и цветовое сочетание (розовый, жёлтый, синий и бежевый) в гостиной, но Вы просили строго не судить. Поздравляю с окончанием ремонта!
08 фев 2008, 13:19
Да я уже выставляла фотки. Переделали кухню полностью и как раз спальню. Были там голубые обои и вот тот оставшийся желтый квадрат. Эти обои очень даже ничего. Просто когда поехали выбирать, был завоз шелкографии - она снова возвращается. Ну а то что так блестит в жизни, на фотках получается искаженно.
08 фев 2008, 13:33
Почему Вы решили, что шелкография "снова возращается"? Она была популярна лет 15 назад (и в Самаре также). Постсоветский народ ещё тогда ей присытился, как мне кажется)). А продавцы могут сказать о своём товаре всё, что угодно. Честно, я бы попробовала поменять шторы в спальне.
08 фев 2008, 21:16
Куда она возвращается??
08 фев 2008, 13:19
В любом случае, для ремонта, сделанного своими руками - неплохо, к тому же квартира малогабаритная, как понимаю. Не поняла, что за бордюрчик вокруг живого уголка, чтобы ребенок не лазил?
08 фев 2008, 13:21
Да нет не от ребенка))) как бы отгородить хотели изначально. А на практике поняла как это удобно еще. Попугай постоянно мусорит кормом, все остается внутри, там то протереть проще, чем мыть все полы)))
08 фев 2008, 13:28
Всё, что ДО гостиной - очень понравилось. И кухня - просто супер для такой площади, и коридор, и санузел (только трубы возле унитаза все же можно было убрать...). А вот всё, что дальше - кошмар! Сорри. Но тут дело даже не в том, как Вы выразились, "на вкус и цвет", а в элементарном несочетании цветов и фактур в принципе. Спальня - вообще тихий ужас. Я бы в таом интерьере сошла с ума через 2 дня... Но если Вам нравится - то все хорошо. Поздравляю!
08 фев 2008, 13:38
Спасибо. Про спальню наоборот нам там стало уютнее по сравнению с тем что было...)))
08 фев 2008, 14:20
ППКС. Да, я тож уже поняла кошмар темных и давящих цветов. Я в спальню свою уже заходить боюсь, плююсь что пошла на поводу у мужа. А дочка когда заходит говорит либо какие страшые у вас обои лиюо как я у вас боюсь.... надо светлые и приятные цвета делать в спальнях, чтоб не сойти с ума.
08 фев 2008, 13:30
а где вы покупали такой стол??? ищу нечто подобное себе на кухню))))) и во сколько обошелся он?
08 фев 2008, 13:42
Если вы в самаре, то в ТЦ Мягкофф на втором этаже. Стоит 6500. Больше не видели нигде, ни в одном ТЦ. И главное никто не брался делать на заказ.) Нас сильно жаба давила отдавать за деревяшку и 3 ножки столько денег)))))))))))) Дкмали на заказ дешевле будет.) Мы саму кухню за 20 сделали, а тут какой то стол за 6500))))
11 фев 2008, 17:27
до самары нам далековато((((((( мы тут на днях углядели в одном магазине то что хотим... в сложенном виде 60ширина и 80длина..в разложенном становится по длине 160.... 16тыс.р..... вспомнила о вашем за 6,5...буду искать дальше
08 фев 2008, 13:55
Понравился живой уголок в гостиной. Будет еще лучше, если на пол поставите горшки с цветами. В кухне прикройте трубы коробом из пластиковых панелей и уголка в цвет стен, он легко снимается и плюс будет полочка. Про сочетания цветов Вам уже все сказали, не буду повторяться. Вашего дизайнера по шторам - на мыло, мало того, что шторы не сочетаются с интерьером, так и еще и развела Вас на ламбрекен, который вообще не к месту. Если замените шторы в гостиной на розовые в цвет стен, будет намного лучше. Спальня будет нормальная, если шторы и покрывало подберете в тон обоев.
AD
AD
08 фев 2008, 22:38
+1 насчет цветов в живом уголке. если там наставить горшков - будет мини-садик такой. только как это будет сочетаться с мусорящим попугаем - хз.
09 фев 2008, 15:27
Очень хорошо будет сочетаться. Удобрять цветы :)
08 фев 2008, 14:40
мне понравилась кухня, очень уютная и в корридоре отделка камнем очень прикольно получилась.
08 фев 2008, 15:04
Все очень мило, главное, что б вам нравилось)))))
08 фев 2008, 15:15
Понравилаяь кухня, санузел, коридор, живой уголок... Много чего понравилось :) Немного смущает сочетание цветов стен, мебели и штор, но может правда фотки искажают? А вообще вы молодцы! Такой ремонт и своими руками!!!! Не каждому это под силу!
08 фев 2008, 15:42
Очень хорошая кухонка, но и в ней, на мой взгляд, есть недочет: трубы, которые идут от ванны - там, кажется так и осталась дырка, и цвет труб мне непонятен - белые и синяя??? :-) про все остальное - вам написали выше...верх моего непонимания - это обои в спальне (у нас такая же квартира, но наша спальня смотрится гораздо больше, сейчас не поленюсь и сфоткаю, просто чтоб показать, как цвет обоев и мебели крадет объем комнаты - загляните в альбом, постараюсь сейчас выложить) И очень не понравились шторы в детской - слишком аляписто, и мрачно...если эти два определения, конечно, можно одновременно отнести к одному и тому же предмету декора :-)
08 фев 2008, 19:34
знаете, а ведь Вы правы, до того как посмотрела фотки Вашей спальни вообще не могла представить как можно сделать красиво и удобно в такой узкой комнате, здорово, очень понравилось
08 фев 2008, 15:54
Кухня 5, коридор 4, остальное судить не буду не в моем вкусе. Главное что ремонт окончен
08 фев 2008, 16:57
Кухня -класс, прихожая тоже.Насчет остального не буду оригинальной, но мне кажется, что Вы довольны, а это самое главное:)Вкусы как говорится у всех разные.В любом случае Вы молодцы!
08 фев 2008, 18:09
Мне очень понравились только занавески в спальне и в кухне. Всё остальное - очень не понравилось. Все эти эпизодические кирпичики на стенах, масса открытых полочек на кухне - вы выдимо не работаете и обожаете убираться. А синий диван на фоне розовой стены в гостинной - вообще отвал башки.
08 фев 2008, 21:26
ОФФ....................................... Удочерите меня!!!! Я не могу заходить в ваш паспорт и видеть что вы мужу собираете или просто готовите!!! Завидуюююю.... вашему мужу :)
08 фев 2008, 18:20
Поделитесь, где прихожую покупали? И какие у неё размеры? глубина, ширина, высота? Нам как раз очень актуально... Понравились очень кухня, прихожая. Санузел неплох. Комнаты что-то темноваты показались, синего многовато на мой глаз, но главное, чтоб вам уютно было! ПОздравляю с окончанием ремонта!!!
11 фев 2008, 07:29
В ТЦ Мягкофф. Вообще к этой прихожей еще шкаф идет, но мы его вычеркнули. Глубина ее 40см., а по ширине - тумба 80см, вешалка см60. Тумбы есть в наборе еще 40см. Но нам как раз нужен был такой "вырез" под камни, счетчик и домофон
08 фев 2008, 21:13
Я думала помру на стадии просмотра гостинной, но оказалось меня еще ждет впереди спальня... Это я про сочетание цветов стен и текстиля :( Как вы там выживаете? Без дураков...
08 фев 2008, 22:14
ремонт сделан хорошо,кроме цвета стен,мне кажется не много цвета не подходят.Например на кухне лучше был бы не зелёный а бежевый или жёлтый или коричневый цвет пож цвет шкафчиков. А так очень даже понравилось,особенно ванная.
08 фев 2008, 22:43
а мне кажется, самое то - зеленый на кухне. он теплый на фото, интересно, как в реале? не самый привыяный цвет для кухни. и фактура обоев понравилась
11 фев 2008, 07:30
В реале обои не такие зеленые. Скорее фисташковые или болотные) Даже не знаю как назвать.
08 фев 2008, 23:20
а мне понравилась черная кошка на кухне ( задумчиво)..и только ..при этом я чувствую, что автор очень хороший человек, не хочется ничего говорить плохого. Так что..Поздравляю с окончание ремонта! кошке привет)))
11 фев 2008, 07:31
Спасибо большое) Передала.))
08 фев 2008, 23:48
Что вы все к человеку прицепились. Всё сделанно очень аккуратно и со временем обжитая квартира будет хорошо смотреться. В зале добавятся предметы, которые по форме или цвету будут дополнять стены/шторы. Про диван вам объяснили, что он в дальних планах меняться будет. В спальне цвет штор не подходит к верхним обоям. Да. Но мы не знаем цветопередачу при другом освещении. Фото делались ведь с другой целью. Кроме того при такой блестящей ткани цвет при вспышке всё равно искажается. На кровать конечно нужно покрывало. Если уж шторы под заказ шились. То может из такой же ткани покрывало? Синее блестящее постельное бельё будет потрясающе смотреться и простынь тон в тон или в контраст под шторы или обои. Живой уголок как я поняла - ограничение для входной двери. Хорошая идея. Поставите туда цветы, любящие тень. Это понятно, что не все из нас дизайном профессионально занимаются. Самое главное, чтобы вам уютно было.Молодцы, вы хорошо постарались.
AD
11 фев 2008, 07:32
Спасибо. Главное что все по существу!!! Еще раз спасибо.
09 фев 2008, 00:11
Главное, чтоб вам самим нравилось, и чтоб вам самим было уютно. Сразу скажу что мне очень не понравилось, ну совсем не моё, я бы в такой квартире жить не смогла. Животные – замечательно, но мне, как хозяйке попугайчиков, искренне жалко вашего корельчика. Что ж вы ему клетку для волнистых попугайчиков купили? Это ж если он у вас расправит крылышки, то получится, что он во всю ширину клетки! Для него одного клетка должна быть в 2 раза шире – это минимум.
11 фев 2008, 07:35
Почему вам его жаль???!!! Вы даете советы с таким знанием дела... Он уже большой. Ему там совершенно НЕ тесно. Клетка далеко не для волнистых. Вообще-то он в клетке только спит, ест и отдыхает, в остальное время - вся наша квартира в его распоряжении так сказать))) А в клетке даже волнистым тесно летать, не говоря уже о более крупных попугаях.)
11 фев 2008, 15:59
Я объяснила почему жаль. А советов я вам никаких не давала. То, как содержать попугаев, я действительно прекрасно знаю, но советы даю только если меня об этом попросят.;-)
09 фев 2008, 02:28
Окончание ремонта - это счастье. Понравилось, как обыграли часть кухни у окна, обои на кухне и зона со столиком. Про заметные трубы - действительно, хорошую идею предложили с пластиковыми панелями. Еще вариант - заколеровать краску в цвет обоев и покрасить те трубы, которые можно покрасить. По поводу цветовых решений в жилых комнатах мне пришла в голову одна сумасбродная идея. Я бы повесила шторы из детской в гостиную (не кидайте тапками). В условиях синего дивана и розово-желтой стены, возможно, эти шторы, возможно, смогли бы объединить интерьер в единое целое. В детскую бы я повесила шторы из спальни, если они по цвету гармонируют с мебелью (т.к. Вы говорили, что цвет штор искажен на фотах). Для узкой спальни эти шторы тяжеловаты. И еще просится белая батарея для гармонии с окном. В спальню хочется штор из более легкой и тонкой ткани, цветом посветлее. Примерно как тюль в гостиной. И кот у вас славный - люблю я черных котиков.
09 фев 2008, 15:35
Поздравляю с окончанием ремонта!Молодцы!Кухня очень понравилась, а все остальное дело вкусов, кошелька и много еще чего.Самое главное чтобы Вам жилось в этой квартире счастливо и было уютно.Меня здесь тоже в свое время заплевали с обоями в спальне и шторами (хотя они нам обошлись в 60 т.р. вместе с дизайнером).Всем все равно не угодишь.
09 фев 2008, 23:31
Раз пригласили, напишу. В спальне обои ну просто ужас. Сделайте однотонную светленькую. Кухня красивая.
Бррррррр!
10 фев 2008, 00:08
Понравилась только кухня. Остальное - тихий ужас! И протрите уже объектив у фотоаппарата!
Anonymous
10 фев 2008, 12:46
Кухня более-менее приличная, коридор тоже, но комнаты ... обои в спальне очень тяжёлые и раздражающие - как вы там спите? Розово-голубые стены в гостинной вообще без коментариев.
10 фев 2008, 13:44
Ремонт можно спасти , отодрав обои в спальне и гостинной.Я бы сдирала такое прямо ногтями не дожидаясь утра. И еще я бы убрала похоронный вьюн из ванной. Такая маскировка труб делает их еще более заметными.
не эксперт
10 фев 2008, 18:10
не понравилось ничего абсолютно... если кухня ещё куда ни шло, то всё остальное полный "ералаш" несочетаемость цветов, фактур и мебели -убивает!!!!! Вы наверное хотели изобразить что-то модно-стильно-непонятное, но у вас к сожалению не получилось. Может быть по отдельности все предметы интерьера и мебели и могли бы существовать, но ни как не вместе! пересмотрите свои взгляды , или наймите дизайнера- больше денег сэкономите. Вам нужен минимализм, а не натыканные везде куски камней, причудливые изгибы арок, которые вообще не в тему...и т.д.
11 фев 2008, 07:38
А с чего вы взяли, что мне нужен минимализм? Мне комфортно, даже очень.)
Anonymous
10 фев 2008, 19:03
Такая красивая женщина на фото в паспорте!И такое безвкусие в квартире. Кроме кухни!
Anonymous
10 фев 2008, 23:01
К женщине на фото в паспорте автор топа не имеет никакого отношения, т.к. это Шерон Стоун. Уж вряд ли автор топа - сама Шерон. ;-)
11 фев 2008, 07:38
На фото - это не я!)
Anonymous
11 фев 2008, 16:12
Тогда понятно
11 фев 2008, 17:28
офигеть, вы Шарон Стоун не узнали?
Anonymous
13 фев 2008, 09:46
а с чего это Вы "офигели". Почемуэто вседолжны знать Шерон в лицо, как родную?
13 фев 2008, 10:21
давно понятно,что в паспортах может быть что угодно, вплоть до табуретки вместо портрета.вот и удивляюсь, вы недавно чтоли на форуме?
Anonymous
10 фев 2008, 23:03
Вам просто завидуют,а обои не всю жизнь,удачи!
AD
AD
Anonymous
11 фев 2008, 01:09
Да уж, зависть от меня так и прёт :-) Смешная вы
Анна
11 фев 2008, 10:13
Точно! Других эмоций кроме зависти ведь нет на свете,да? Все завистливы, какой ужас. Даже те, у кого ремонты дизайнерские или просто с хорошим вкусом, всё-равно обзавидовались автору. Смешная вы, действительно.
Anonymous
11 фев 2008, 10:07
Спасибо вам за науку. Вы меня убедили, что надо нанимать дизайнера. Потому что мы тоже не можем предугадать, какой результат получится в целом при том, что по отдельности могут нравиться отдельные обои, ткани и прочее.
comments
11 фев 2008, 14:44
тут много написали, я хочу про одну весчь узнать: что за загадочная конструкция в углу кухни? и если она есть, почему ее не было воплотить в жизнь профессионалам? обрезанный уголок багета между этим.... мммм.... украшением интерьера и стеной выглядит как-то не очень. К чему такая форма "арки" в кухню? Расположение мебели - это отлично придумано, была мебель посветлей в такой маленькой кухне - было бы вообще супер! Коридор - спорный, но тут, однозначно, дело вкуса. Шокировали все трубы наружу. Для того, чтобы их было нестрашно замуровывать в стену, их надо было не пластиковыми делать, а в санузле все-таки можно было и зашить гипсокартоном. В гостиной тоже как-то не очень поняла цвет стен, даже при условии смены дивана. Вообще, горизонтальное деление уветом стены используется как прием, который визуально понижает высоту потолка. У вас они и так невысокие, вы их сделали еще ниже. отгорженный уголок тоже чета не в дугу. У кого-то здесь на еве было очень удачное решение такого уголка. Там подставка для цветов была тоже под камень, но мобильная и был решен вопрос с освещением. Ламбрекен на шторах, прибитый гвоздиком к стене вызывает очень смешанные чувства...Спальня, действительно, ужасно решена. Шелкогрфия - привет из 90-ых. И опять же: крошечное помещение, которое вы еще больше уменьшили темными обоями, темными шторами и темной мебелью. Сделайте все стены просто кремовыми, будет совсем другой эффект. И еще непонятно, вас ист дас за конструкция, на которой расположены выключатели???? Эти "рожки" выглядят состряпанными Равшаном и Джамшудом. Про оранжевые розетки даже говорить не хочется...А батарея у вас действительно голубая или это отблеск от органзы?
12 фев 2008, 07:27
Про ламбрекен - там не гвоздик) а временно иголочка)) в выходной муж присверлит специальный крючок. Розетки в спальне не оранжевые а "под дерево". Спасибо за мнение и критику)))
11 фев 2008, 15:30
Спасти ремонт можно малыми затратами, как временными так и финансовыми: 1. Все, что у вас в гостинной окрашено розовой краской - сделайте терракотовым. 2. На диван купите плед бежевый 3. В спальне снимите обои и поклейте обычные под покраску, покрасьте в крем-брюле, а по верху прямо под плинтусом пустите бордюр, который можете сделать сами из трафарета, бордюр такого цвета как у вас ниша над кроватью - терракотовая. Ну и синие выключатели конечно надо снять.
11 фев 2008, 16:11
Спальня - колористическое безумие. Будет давить на спихику. Переделайте примерно как у цветочка, если не хотите с ума сойти. А почему в кухне холодильник сделали под цвет всему остальному, а плиту - нет. Торчит, как зуб :)))
12 фев 2008, 07:29
Потому что плита относительно новая и не было лишних денег на газовую панель и духовку, а холодильник перед ремонтом кухни в аккурат сломался))).
11 фев 2008, 19:44
Во-первых поздравляю с окончанием ремонта. Кое-что точно надо поменять, ну хотя бы синие пледы - как бельмо на глазу, честное слово. Насчет терракотового цвета прихожей - соглашусь, будет гармоничнее и спокойнее. Спальня, к сожалению, совсем не понравилась...
13 фев 2008, 11:52
Очень понравилась кухня, санузел, за исключением пластмассовых цветов, прихожая, но не отделка камнем. Совсем не впечатлили шторы, ну а у детской просто какой-то незаконченный вид, чего-то не хватает.
УЖАС
13 фев 2008, 14:18
Теперь понятны цветовые и интерьерные решения автора. У человека с головой явно не всё в порядке: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34858958 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34859335
13 фев 2008, 14:50
При чем здесь цвета в интерьере моем и мои сообщения, которые к этой теме не имеют никакого отношения??? Человек спросил совета - я привела свой пример. Я что ему сама выдергивала ногти без наркоза, издеваясь при этом? Что вас так шокировало? Это обычная операция для животного в клинике. Или вы предпочитаете жить в квартире, которая вся ободрана, и которая воняет, потому что кот метит? В противном случае, умные люди делают так, чтобы было комфортно и себе и животному.
13 фев 2008, 17:48
Мне не понравилась форма арки в кухне. И испугали обои в спальне. А все остальное очень ничего, на 4+. Очень хорошая задумка с живым уголком. А вообще вы молодцы!
13 фев 2008, 21:23
Классно получилось. А стол на кузне такой же как у нас:-))) Я тоже от него в восторге
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325