Меню

Обновить кресло?

AD
09 фев 2008, 17:25
Есть любимое кабинетное кресло, которое просто нужно заново обтянуть и свежий поролончик(или что то другое) проложить. Подскажите куда обратиться? Понимаю, что объем совсем не большой, но начинка и крутящийся механизм очень хорошие!!! Современные уже скрипеть начинают через год - моему креслицу лет 25 не меньше :))) Может кто то порекомендует мастера?
10 фев 2008, 00:03
100 рублей степлер - в оби продается. ткань можно и дома найти. если нет то в магазине ткани купить то что понравится - нужно то максимум 1 м. кв. думаю еще 150 рублей. и паралон - это на рынке - цены не знаю, но тоже думаю около 100 рублей. итого максимум 500 рублей и кресло такое как вы хотите, да еще и своими ручками.
10 фев 2008, 13:56
:))) Я конечно могу попробовать.. Но честно говоря не то что лень, но как подумаю, что его на составляющие разобрать нужно ... потом собрать... А степлер для мЁбели есть - сидушки у стульев перебивали... Упс..посмотрела Ваш паспорт - стул в джинсах просто супер!!!
10 фев 2008, 15:25
спасибо) но ведь в кресле не так много и разбирать. дело ваше конечно))))))
10 фев 2008, 17:20
У многих таких кресел не откручивается спинка. Если все разбирается, в инете много разных объявлений о перетяжке мебели. Либо возьмите газету "Центр+" или "Из рук в руки".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325