Меню

Декор стен

AD
20 фев 2008, 12:34
Посоветуйте, плиз, чем можно украсить стены в комнате и на кухне. Я фотки в паспорт поставила, извиняюсь за беспорядок, но то что нашла. Может какие-то цветовые решения предложите)
20 фев 2008, 12:53
Картины, постеры, зеркало...только я бы убрала по максимуму то, что у Вас везде наставлено:) А то весь декор просто потеряется.
20 фев 2008, 12:59
+1. И в кухне и в гостинной на шкафчиках такая выставка, что даже стремно советовать что-то ещё вешать-ставить куда бы то ни было. Убрать нафиг всё с холодильников и шкафов , спрятать подальше предметы и закопать поглубже привычку использовать подобные поверхности для складирования. А потом уже к декорированию стен... У меня просто борьба долгое время с мужем шла: ну принято было у них в семье использовать поверхность шкафов для хранения чемоданов, каких-то малоиспользуемых предметов, брр. Естественно, человек долгое время не мог понять, почему я, мягко говоря, против:-).
20 фев 2008, 16:45
как знакомо:) про шкаф!!! у меня муж туда ЯЩИК со своим серфкостюмом пристроил, в его холостяцкой квартире!!!! А еще на пол у письменного стола все наставить, или везде в кабинете раставил мои фотки...без рамок, они пылятся и падают... а он щитает что йето проявление любви ко мне!!!! блин как бороться ума не прилажу. (с транслита)
20 фев 2008, 17:00
Бороться трудно, это да. Остается только находить компромисс или просто выделить ему его зону, в которой будет всё как он захочет. И заходить туда с пузырем валерианки или с завязаными глазами:-). Касаемо шкафов да, мне удалось как-то убедить, что они неприкосновенны, что это колхоз, пардон, хранить добро на шкафах. Объяснить - почему это колхоз, так и не удалось (у мужчин в основном на функциональность настроен мозг, а не на эстетику: если есть расстояние от потолка до шкафа, значит его надо использовать. Если есть угол на полу, в который жена не успела поставить цветок или напольную вазу - значит это отличное место для свалки дисков. ), удалось просто попросить не делать этого ради меня. В вашем случае может надарить мужу рамочек разных для фотографий?
20 фев 2008, 17:21
Я объясняю обычно этот колхоз так, что если хочется вытерать пыль с такого кол-ва барахла, то ноу проблем;)
20 фев 2008, 17:23
Мужчинам редко эта пыль бывает не пофиг. В большинстве своем они не видят пыли, поэтому не видят проблемы:-).
20 фев 2008, 17:25
Так можно ж показать;) И выдать тряпочку:)
20 фев 2008, 17:30
И выбить признание, что он ВИДИТ пыль и, главное, что она ему мешает жить, под пытками?
20 фев 2008, 17:52
Ну это уж от остроты зрения наверное зависит или от хитропопости (мол не вижу ничАво;). Мой все прекрасно видит:) Поэтому в нашем случае такая метода самое оно. А Вам наверное нужно какую то другую:)
20 фев 2008, 15:11
да именно так обычно и делают
20 фев 2008, 12:53
На кухне можно повесить стильные настенные часы, к примеру. Или купить постер в хорошем оформлении. Не те, которые по 500 рублей в Ашане, конечно...
20 фев 2008, 17:47
Всё! Сегодня вечером, пока муж на работе, всё поснимаю с полок. Еще я заказала новые шторы на кухню и в комнату. А на счет декора, думаю в комнату постер присмотреть, а на кухню хочу пано из сухих цветов поискать. Вообщем как все будет - покажу Вам. Спасибо)))
20 фев 2008, 18:04
Главное, чтоб мужа инфаркт не хватил. Вы хоть подготовьте его к таким переменам:-). Они ж это, того,слабый пол всё-таки. А новые шторы - это классно. У вас и так уютно и хорошо (вы уж простите, что мы на полках въедливо сконцентрировались, ну что поделаешь с природным занудством?), а с новыми шторами и с постерами будет ещё лучше.
20 фев 2008, 22:08
А картины не хотите,фотки в паспорте
21 фев 2008, 10:09
Нет, спасибо! У нас столько художников в семье и почему-то все картины упакованные в шкафу лежат. Но я Вам письмо на эл. адрес написала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325