Меню

Диван для ребенка 6-7лет

AD
20 фев 2008, 14:25
Подскажите фирму производителя у которых можно купить диван для сна ребенка 6-7 лет. Нужна компактная и удобная модель. Поделитесь опытом и наблюдениями, спасибо.Диван нужен нормальный, чтобы на нем и взрослые могли сидеть, просто нужен не огромный на всю стену.
20 фев 2008, 14:38
Мой Вам совет несколько о другом. Не берите ребёнку диван. Сон на нём очень вреден для позвоночника. Возьмите кровать с хорошим матрасом.
20 фев 2008, 14:46
Я тоже за кровать. Можно ведь вдоль стены поставить подушки, если сидеть надо. Посмотрите детскую в паспорте Нутли (им.пад. Нутля ;-)) - у нее очень удачная детская кровать а-ля диванчик :-)
20 фев 2008, 15:08
неплохим вариантом будет кушетка
20 фев 2008, 17:19
Да они разных фирм бывают, удобные с ящиком для белья. У нас они отъезжают в сторону и вкладываются две подушки. Помещается на него мой муж, а у него рост 1,82. Для позвоночника невредно все, что не мягкое, а диваны на деревянной основе и достаточно жесткие. В сложенном виде занимает 125 см.
20 фев 2008, 17:56
Посмотрите тут. http://www.dpmebel.ru/catalog/ Мы заказали модель клаус 3. Компактнее дивана я больше нигде не нашла, к тому же можно любой размер спального места от 80см до полутора метров. Для меня это было удачным решением, тк ребенок пока не хочет без меня спать, в связи с этим нужно спальное место не меньше метра, а спальня маленькая, и широкую детскую кровать поставить нереально.
20 фев 2008, 22:23
Тоже не советую диван - лучше полноценное спальное место. Если надо поуже - то можно сделать на заказ кроватку. А выбирать надо под размер матраса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325