Меню

Шкафы-купе Командор

AD
21 фев 2008, 16:17
Был у меня неприятный случай со шкафами-купе Командор 8 лет назад... Сейчас ища альтернативу Мист.Дорс (дорого) наткнулись на очень интересные,оригинальные шкафы , посчитали, распланировали но когда узнали что это Командор-ужаснулись.Но вот и вопрос может кто ставил шкафы этой фирмы сейчас-поделитись опытом.Спасибо.
21 фев 2008, 17:19
Что-то я уже подзабыла... Командор - это с кленовым листом на логотипе? ;-) Тогда у нас Командор и в целом положительные впечатления. Ставили шкафы 5 лет назад и если не считать, что корзины мы от них ждали полтора месяца - то шкафами вполне довольны, так как корзины это, в общем-то, мелочь :-)
21 фев 2008, 17:53
C комплектующими фирмы Командор работает тыща фирм-производителей мебели. Командор - это комплектующие для производства шкафов-купе. Вы посмотрите, если сохранили, договор - как именно компания называется.
21 фев 2008, 18:55
Да нет, я заказывала именно в родном офисе Командор (уже уточнила, это их кленовый лист), с командоровской вывеской. Но этот офис закрылся (был тогда на Таганке)
21 фев 2008, 19:21
Я сейчас на этапе заказа шкафа. Пришла в один офис, на вывеске значился Командор, пригласила замерщика. В процессе общения с замерщиком, выяснилось, что фирма называется "Альтегрия", просто они работают с командоровскими комплектующими. Вот такой вот расклад.
22 фев 2008, 11:32
У Командора сайтик есть, там всего три-четыре адреса их "родных" офисов по Москве :-)
22 фев 2008, 11:52
Делали недавно (сентябрь 2007). Вроде довольны. Фирма не помню, но не командор - они из их комплектующих делают. Позже посмотрю название конторы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325