Меню

Наливные полы.Стоит или не стоит.

AD
21 фев 2008, 17:13
Вот хотела поинтересоваться кто-нибудь делал наливные полы,если делали скажите как они себя ведут,и красиво ли смотрятся?Спасибо заранее!
21 фев 2008, 18:33
смотрятся стильно и практично на мой взгляд, но не все. Кто-то говорит что как в гараже...Но как говорится: "на вкус и цвет..." Я правда только планирую... Я здесь задавала этот вопрос,но мне никто так и не ответил.
21 фев 2008, 21:01
будет как на складе. они для промышленных помещений.
21 фев 2008, 22:08
не спорю, есть и промышленные, а дома всяка вот такая красота получается http://www.zakonm.ru/ureplen/ureplen-fp/poly-dlja-zhilyh-pomeschenij/ В состав полимеров и смол, применяемых для их создания, входят добавки, позволяющие сделать пол антистатическим и антисептическим.
21 фев 2008, 22:40
я одно время тоже хотела... отказалась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325