Меню

Где найти что-то типа барной стойки?

AD
21 фев 2008, 22:53
попробую объяснить: хотим поставить на кухне столик на одной ножке, который будет прикручиваться к стене, что-то типа барной стойки, только на обычной для стола высоте от пола. :) Я у кого-то здесь точно видела! Подскажите, пожалуйста! Где покупали/заказывали и почём? Спасибо!
21 фев 2008, 23:17
я видела в мебель-граде на домодедовской. 3-6тыщ
21 фев 2008, 23:35
проще простого - заказываете вместе с кухней столешницу нужного размера и формы, ногу покупаете сами на рынке, крепежи к стене там же, приходят сборщики кухни и вы их мотивируете на "сборку" стола :)
22 фев 2008, 02:03
+1 Это делают почти все сборщики кухонь. Год назад мне на одном объекте сделали из Форемы, столешница была из МДФ ламинированного.
24 фев 2008, 13:52
В ИКЕЕ такие есть готовые. В Леруа полно составляющих, это если сможете сами собрать.
24 фев 2008, 15:57
у меня такой стол. Заказывали вместе с кухней, но можно в любом месте, где столешницы продают, распилить ее, как надо, купить отдельно ногу и крепеж - и все.
24 фев 2008, 16:49
Ок, всё ясно, будем пытаться сделать из столешницы!!! Всем большое спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325