Меню

Ну и опять про детскую...

AD
22 фев 2008, 20:11
Все перечитала в топе, все возможные детские пересмотрела, и все равно за сбором мнений обращаюсь.Начинаю ремонт в детской. Имеем комнату 15 кв.м с балконом который будет присоеденен к комнате и двух ее обитателей, сыну 6 лет, будущий первоклассник и маленькая девочка-ураган 1,10. Рабочее место выносим на балкон, спальное место, пока присмотрели вот это http://glavmebel.ru/popup_image.php?pID=2061&imgID=1, вот теперь не могу определится какие сделать стены и полы, цвета? С учетом, что оба ребенка очень активные, наверно надо что-бы цвета были спокойные? Посоветуйте сочетания, что-бы и спокойно и не скучно.
22 фев 2008, 20:24
На какую сторону выходят окна? Как организовано (или планируется организовать) искусственное освещение, какова высота потолка? В принципе по квадратуре уже просится что-то светлое:)
22 фев 2008, 20:30
Окна выходят на запад, высота потолка 2,5. Освещение скорее всего будет люстра в ценре комнаты...
22 фев 2008, 20:38
Может тогда светло-желтый в качестве основного взять или салатовый? По-моему будет самое оно.
23 фев 2008, 14:26
не делайте обои с четкми геометрическим повторяющимся рисунком, особенно концентрическим. глазу обязательно должно быть за что зацепится а цвет - по настроению. ну не темно-синие конечно:)
22 фев 2008, 22:27
А как вертикальная полоска влияет на пространство, вот думаю, может все стены сделать однотонные, например св.желтый, а одну стену, где будет минимум мебели, в полоску?
23 фев 2008, 11:54
Вертикальная полоска зрительно увеличивает высоту помещения :-)
23 фев 2008, 14:27
что в детской - несущественно:) пока ребенок не вымахал до метра семидесяти, по крайней мере
23 фев 2008, 12:05
Я тоже за желтый+зеленый (именно эти цвета психолог рекомендует для детской), желтый стимулирует умств. деятельность, зеленый успокаивает, дарит позитив. Ну и полоску я тож люблю:))) Смотрите наши обои в паспорте ( а также люстру и шторы). Сейчас выложу.
Это у вас обои такие на последнем фото? Клевые очень, оригинальные))))
23 фев 2008, 13:48
Мне тоже очень нравятся, да и сыну. Они к тому же еще и натуральные- бумажные. Для детской то, что надо.
23 фев 2008, 14:53
Обои хорошие. А штора (которая на кровати) тоже в детскую предназначена? То есть к зеленым с оранжевым обоям будет синяя+бордо штора?.. :-0
23 фев 2008, 16:34
Там не совсем точная цветопередача, да и вы невнимательно смотрели. Шторы разноцветные: голубой, зеленый, желтый, бледно-оранжевый (?) ,розоватый, еще какой-то песочный.. Ну и тот, к-рый вы назвали бордо (хотя он на бордо не тянет- гораздо светлее).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325