Меню

Какое счастье - окончательно доделали детскую!

AD
22 фев 2008, 01:50
Особо не до того было, сами отремонтировали еще летом, потом потянулась история с заказом мебели (две разных фирмы), дозаказом мебели, ковер, лампы и прочее... Вот, наконец уже приехало и собралось все, что должно собраться: http://www.eva.ru/albumpage/10592/14.html Дети декоретто только наляпали везде - но я не сопротивляюсь, хотят они жить в райском саду - пусть поживут пока...
22 фев 2008, 08:46
Очень уютно :-)
22 фев 2008, 09:38
Уютно получилось.
22 фев 2008, 09:56
Как здорово все получилось!! И для кошака место нашлось. :)
22 фев 2008, 11:16
очень хорошо все и очень грамотно все сделали. продумали все до мелочей:)
22 фев 2008, 11:22
Очень здорово! :-) Ваш интерьер вообще надо показывать тем, кто хотел бы понять, как в небольшой квартире грамотно, удобно и уютно разместить большую семью :-) РЕСПЕКТ!
22 фев 2008, 14:00
+10000
22 фев 2008, 12:12
Молодцы! все очень продуманно и уютно.
22 фев 2008, 12:17
Здорово!Все очень понравилось. Скажите, пожалуйста где вы заказывали мебель для детской?
28 фев 2008, 10:43
см. мой ответ ниже
22 фев 2008, 14:05
Очень понравилось!!! Здорово всё и продуманно!!!! А главное уютно))))
24 фев 2008, 18:37
Уютно очень! :)
24 фев 2008, 18:41
У Вас очень хорошо и уютно! Можно только посочувствовать, что у Вас такая маленькая квартира и позавидовать, что вы все так дружно там живете:)))
28 фев 2008, 10:12
Спасибо за сочувствие! :-) Стоим на очереди - может, лет через дцать чего и выстоим...
25 фев 2008, 01:08
здорово.мне понравилось. (с транслита)
25 фев 2008, 17:45
Вопрос про пианино: оно с рождения было белым или красили? Если красили, то будут еще вопросы:)
28 фев 2008, 10:17
С рождения у меня было ченое жуДкое пианино - орудие пыток меня :-) Этот ободранный черный огромный гроб долго стоял и травмировал мои нервы, но перекрасить его было ужасно дорого (спрашивайте об этом мебельщиков). Поэтому здесь советую только один выход (я так поступила, правда, мне повезло). Знакомые отдавали пианино за самовывоз - белое, кабинетное, небольшое. Меня даже жаба не задушила - отдала свой гроб соседке по этажу, а белое (на самом деле оно скорее слоновой кости, как и детская - цвет ваниль) приехало ко мне. С тех пор у меня даже прошла идиосинкразия к занятиям на фортепиано моих детей, даже стала с ними заниматься. Вот сага о белом пианинЕ.
28 фев 2008, 14:35
Эх, какая досада:) вернее, рада за Вас:) у меня отличное пианино с потрясающим звуком страшного черного цвета, который никак не хочет гармонировать с моими представления об идеальном жилище............. обидно то, что пианино действительно очень хорошее и жалко потерять звук........ вобщем, только чехол, скорее всего нас спасет:(
29 фев 2008, 11:40
Очень понравилось!!!Молодцы :)
24 фев 2008, 21:15
Я уже не в первый раз любуюсь Вашей детской, подскажите, а шторы сами шили или на заказ?
AD
AD
24 фев 2008, 21:36
А где заказывали мебель. Какая фирма, цены.
28 фев 2008, 10:30
Фирмы две. Кровать отсюда: http://www.belkadesign.ru/o-kompanii/ По ценам (если не сосна - у нас бук) можно посмотреть на их сайте. Об остальном - звоните им, они контактные. Если интересует бук, то для прикидки скажу, что стеллажик-лесенка, которая у меня стоит у кроватей, стОит у них сейчас 15000руб (это если из бука). Меня лично земноводное задушило, и я дозаказывала эту лесенку в той фирме, которая делала остальную мебель в квартире: http://www.sernamebel.ru/ (для сравнения: этот стеллажик мне там обошелся в 8000р, очень качественный дсп). По ценам в этой фирме все индивидуально. Если интересно, то лучше все конкретно придумать, что хотите, и подъехать в ближайшую к Вам точку, где сидят их конструкторы - они все и рассчитают бесплатно. Адреса точек есть на сайте. Я ездила в Мичуринский, там сидит вполне вменяемый конструктор. Удачи!
28 фев 2008, 10:21
Весь текстиль (вплоть до чехлов на кушетку в кухне и большую комнату), не говоря о занавесках и занавесочках, сшила моя няня по моим задумкам. Я шить не умею, только могу купить материал и придумать, а она - воплотитель идей.
24 фев 2008, 21:46
очень очень симпатично
26 фев 2008, 01:18
И детская и гостинная понравились.Особенно в гостинно шторы ...и цвет и как удачно "сидят" на карнизе!!
28 фев 2008, 10:33
Петровско-Разумовская рулит! И моя няня, которая все сшила - ей спасибо, без ее золотых рук все было бы значительно дороже, не факт, что качественно. Или вовсе бы не было.
28 фев 2008, 10:38
Девочки, разрешите мой спор с мужем. Только честно. Я критику люблю, если она конструктивна. Меня заел муж и жена брата, что в детской слишком много декоретто. У меня задумка была - что это такой веницейский дворец маленький, а вокруг - сад, типа райского. С моего попустительства девчонки наклеили бабочек и цветы (окошки - моих рук дело). А родственники утверждают, что дярёвня и ужос-ужос. А мне нравится. Я что, что-то не понимаю? Может, это действительно перебор и аляповато? Рассудите вашим строоогим судом, а? Замечу, что соблюдаю главное условие - бабочки не "разлетаются" по квартире, цветы вырастают только в детской.
28 фев 2008, 15:18
я б еще бабочек добавила))) разноцветных и не только наклееных.. а в пустой угол цветочков зеленых и туда тоже птичек и бабочек.. )) девочкам надо больше яркого и разноцветного,минимализм тут неуместен
28 фев 2008, 23:53
Таки у меня еще осталось! Полупаковки бабочек и лилий. Девчонки приклеивают исподтишка по штучке - чтобы папа не заметил. А еще они любят переклеивать бабочек - типа, летают они у них... Жалко, в коллекции декоретто нет нормальных цветов на стебле, только тюльпаны. Орхидея изначально выглядела совсем не так, это я ее приспособила букетиком.
29 фев 2008, 00:38
Мне нравится! Это ж девичья комната. А главное чтоб нравилось хозяйкам!!
01 мар 2008, 12:06
Мне нравится! А, главное, что это нравится Вашим дочкам!
28 фев 2008, 11:02
Слушай, здорово! Идея с окошками очень понравилась, и кровать супер!
28 фев 2008, 14:10
Мило!
01 мар 2008, 16:50
мне понравилось
02 мар 2008, 01:52
Наконец-то я Вас нашла!!! Когда-то видела Вашу красоту, но ссылку не сохранила. Я в СП заказала такие же окна в Венецию для племянницы Она тоже спит на нижнем ярусе кроватки. И так хочется обустроить ей уютней. У Вас очень красиво!!!Молодцы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325