Меню

Хваст очередной самоделкой.

AD
24 фев 2008, 20:43
См. по ссылке (в самом низу странички), там можно еще раз по ссылке - увидеть подробности. http://www.eva.ru/albumpage/52136/6.html Это - не ретро-телефон, как вы подумали :) а ретро-ДОМОФОН :) муж заменил мне пластикового уродца на то, что по ссылке :) правда, для этого ему пришлось целый день провозиться с паяльником...
24 фев 2008, 20:53
суперско! фантазия у вашего мужа работает отлично! И интерьер мне ваш тоже понравился.
24 фев 2008, 21:33
мерси :) я сама в восторге просто :) так рада, что получилось :)
24 фев 2008, 20:58
очень здорово получилось! :) отличная идея !
24 фев 2008, 21:33
спасибо :)
26 фев 2008, 11:11
Просто КЛАССНО!!
07 мар 2008, 00:28
мерси :)
26 фев 2008, 11:13
Супер-идея!!!! Тоже терпеть не могу эту белую трубку,но у нас интерьер не ретро, а то бы непременно воспользовалась вашей идеей!
07 мар 2008, 00:28
%) я думаю, есть и футуристические настенные телефоны :) которые тоже можно переделать... спасибо!
03 мар 2008, 19:47
Великолепно получилось!!! =D> Муж не зря старался. :-)
24 фев 2008, 23:03
И мне все понравилось молодцы)))))
24 фев 2008, 23:14
спасибо!
24 фев 2008, 23:23
мужу зачет! из чего перепаял? поменялись с бабушкой на кнопочный панасоник ? :))) молодцы :)
24 фев 2008, 23:26
из старого домофона :) из стандартного, какие нахаляву вешают от подъезда. это был кризис жанра - после того, как мы отказались от идеи с видеодомофоном... пребывали на распутье: со стандартной трубкой мое чувство прекрасного примириться никак не могло, а на что заменить - не могли придумать... наконец, придумали :)
25 фев 2008, 00:16
здорово !!! :) видео функцию предлагаю осуществить с помощью перескопа в лифтовой холл...стандартного, которые нахаляву у подводных лодок ставятся:)))
25 фев 2008, 00:53
да не нужна она нам, как выяснилось (хотя во время ремонта мы заложили провода именно под видео). мы рассчитывали на то, что народ соберется сделать камеру над подъездом и видеосигнал от подъезда, но не собрались, так что надобность отпала... хотя как декоративный элемент перескоп, конечно заманчиво :))))
25 фев 2008, 04:45
А хорошо получилось. Молодцы!
25 фев 2008, 16:22
Вы писали, что ещё нужна ключница и зеркало. Так с такими золотыми руками - нет предела фантазии! Купите зеркальце в деревянной раме, подходящее Вам по стилю, прикрепите к нему петли. И сзади сделайте ящичек под ключи.
25 фев 2008, 16:48
это нефункционально и некрасиво :) я только за красивые переделки стараюсь браться :) просто крючки, на которых висят разномастные ключи и которые упираются в спину, когда садишься на банкетку - нееее, за такую переделку я не возьмусь :))) имхо ключешница должна быть обязательно закрытой и не провоцировать махи руками с опасной близости с зеркалом :) но я буду думать в сторону этих предметов и искать подходящее воплощение :)
26 фев 2008, 16:09
Дык - это ж смотря КАК сделать? Вот ежели найти красивое зеркальце, в красивой раме и за ним спрятать ключницу... Что ж тут может быть некрасивого? Опасно - это другой вопрос. Но бывает и небъющееся зеркало.
AD
AD
26 фев 2008, 21:41
аааааа... в том смысле, чтобы ключница была с зеркальной дверкой... я просто иначе представила себе картину... ну все равно как-то страшно будет зеркало каждый раз открывать... оно же большое :) ну, в смысле, мне нужно большое :)
27 фев 2008, 09:57
АГа :-) А большое.... Можно купить большое зеркало (ну, такое, как надо) и заказать к нему красивущую раму из дерева, подходящего Вам оттенка, а сбоков зеркала в раме будут два ящика (справа и слева) под ключи... Дверки этих ящичков будут частями рамы - то есть её логическим составляющим. И удобно сидеть будет - они ж - с боков, мешаться не будут. И два ящика - это не один, куда надо впихнуть все ключи - и от дома, и от дачи, и от машины и т.д. ... От так....
25 фев 2008, 21:47
Побежала показывать мужу:))) Тоже хочу такой же:)))) Респект Вам за идею, и респект мужу - за исполнение!
25 фев 2008, 23:31
идея - тоже мужа :) удачи вам :)
25 фев 2008, 22:14
Как красиво! Поздравляю!
26 фев 2008, 00:06
СУПЕР!!!!!!!!!
26 фев 2008, 10:13
Классно! Очень понравилась идея. Домофон прекрасно смотрится в Вашем холле, думаю зеркало и ключница тоже не подкачают :)
26 фев 2008, 13:48
здорово!посмотрела все фотографии
26 фев 2008, 15:28
Потрясающая фенечка получилась! :-) Жалко, что у меня интерьер для такого неподходящ и муж с паяльником не дружит ;-))) Придется и дальше мириться со стандартной домофонной пластмассой :-/
27 фев 2008, 15:50
Классно! Домофон СУПЕР!
27 фев 2008, 16:45
Супер! Давно мечтаю о ретро-телефоне, идея просто класс!
03 мар 2008, 16:14
Просто заболела этой идеей!! Ни спать ,ни жрать не могу:-)) У меня домофон должен открывать две двери-подьезд и тамбур. Когда звонят в тамбурную -работает видео(расстанусь без сожаления) А вот получится ли перепаять на два электоро-механических замка ????? И еще вопросики?? На что надо нажимать ,что бы отпереть дверь и где купить ретро-телеф....то есть домофон??? Отзовитесь пожалуйста,очень жду!!!! (муж с паяльником совместим)
07 мар 2008, 00:27
да я думаю, получится. мы же фактически весь телефон выкинули, впаяли внутрь полностью механизм от домофона. какая разница, сколько там открывалок - если в старом корпусе работало, значит, и в новом будет работать... я так думаю :) чтобы открывать, мы с боковой стороны (справа) вывели на корпус кнопку. тоже - "ретро" :) могу фотку выложить, если интересно. где купить я давала ссылку. мы через интернет-магазин заказывали, просили отложить. потом подъехали, посмотрели и купили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325