Меню

Научите чудесам маскировки:)

AD
25 фев 2008, 11:28
Ээ..я тут новенькая:) поддержите, плиз:) Вопрос такой: во всех комнатах и на кухне, в углу, от пола до потолка, идут две тощие трубы системы отопления. Отрезать их нельзя. Вид ужасный, чем не крась - как в цеху заводском:( Что бы на них такого намотать? или чем замаскировать? Поделитесь идеями,а?:) Сорри, если этот вопрос поднимается в миллионный раз..
25 фев 2008, 11:33
А шторами они не закроются? У нас в спальне и большой комнате шторами прекрасно всё закрыто, трубы в цвет стен выкрашены. Один стояк зашили гипсокартоном (фотки в паспорте есть). В детской тоже хотела гипсокартоном зашить, но муж ни в какую :( Придется тоже что-то со шторами мудрить. Хотела просто полупрозрачную тюль повесить.
25 фев 2008, 18:42
Да, про комнаты - хорошая идея..а вот на кухне как? я жалюзи деревянные повесила, шторы не хочу. Мож какой угловой стеллаж найти?..
25 фев 2008, 12:15
В кухне унас на трубах "висел" искуственный виноград гирляндой, как если бы он трубу обвивал. Гиомру, правда, много, постоянно мыть, зато смотрелось очень даже!
25 фев 2008, 18:40
Я на кухне думала не виноград, а связку лука с чесноком намотать..тока пластмассовые мне не нра - по мне оч искусственно выглядят. Мож самой такую гирлянду соорудить..хотя тож не вариант - на горячей трубе все тут же зачахнет..
25 фев 2008, 12:20
Мы подобрали краску в тон к обоям (нужно постараться, чтобы вообще не отличался цвет), а сверху трубы приклеили бордюр, как на обоях. Постарались попасть в рисунок. Труба теперь внешний вид не портит, т.к. ее практически не видно, она сливается со стеной
25 фев 2008, 18:41
Блин..обои уже поклеены, и бордюр не предусмотрен...:-/
25 фев 2008, 19:47
Ну и без бордюра можно. Краску в тон к обям подберите, выделяться труба не будет. В магазине "Твой дом! полным-полно всяких чесноков-луков, не пластмассовых, а что-=то типа папье-маше, и все оооочень недорого.
01 мар 2008, 23:27
А мы их в стены убрали,во время ремонта.Остались только уголки торчать сверху и снизу,где трубы уходят в стены.Живём 8 лет проблем нет.
02 мар 2008, 09:50
упс
26 фев 2008, 20:43
Мы замесили краску в Леруа- брали кусок обев и выбирали цвет!! В итоге - батарея почти не заметна. Сделали так во всех комнатах, к каждым обоям своя краска.
01 мар 2008, 20:35
мы эти все трубы и в комнатах и на кухне закрыли гипсокартоновыми коробами по всей длине,то есть получился просто такой небольшой выступ
можно прикрыть бамбуком по всей видимой длинне! :) хоть одной толстой половинкой, хоть связкой тонких, должно получиться хорошо, а если и жалюзи деревянные в гамме - вообще круть :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325