Меню

С ребенком в одной комнате

AD
26 фев 2008, 11:42
Есть ли тут такие, которые живут с родителями вместе и в одной комнате с ребенком? Хочется посмотреть как вы устраиваете комнату. Мы живем с дочкой 2 года в 12 кв.м. Незнаем как что разместить, все впритирку. В будущем жилье тоже не предвидится и снимать возможности нет. Поделитесь идеями. У нас диван, детский диван, комп.стол (т.к. я работаю дома, он необходим)телевизор на стене висит и маленькая секция от стенки. Планируем угловой шкаф.
28 фев 2008, 22:25
ОФФ: мужнина младшая сестра недавно близнецов родила и теперь в комнате 12 метров их пятеро: родители, сын 1,10г и два новорожденных... Малыши пока спят на столе, так как кроватки ставить некуда... Я просто в ужасе от этой ситуации..
29 фев 2008, 09:19
Боже мой, может их на очередь поставят? А нам ничего не светит
29 фев 2008, 11:05
чтоб стать на очередь, надо хотя бы в управу сходить или в собес. А они даже старшего ребенка в сад до сих пор не записали.... :(
29 фев 2008, 14:12
аха...а еще не ухудшать жилищные условия в течении последних 5 лет... к сожалению прописка новорожденных относится к ухудшению жил.условий((((
Anonymous
29 фев 2008, 18:05
По-моему, к ухудшению относится прописка только, если ребенок сначала был прописан в другом месте, а потом его перепрописали, ухудшив тем самым условия, а если сразу - то нет.
29 фев 2008, 18:11
да в том то и дело что на сколько я помню, и мне говорили что написано коротко и я сно:"не совершали никаких действий ухудшающих жилищные условия!" еще обсуждали где то все это(((((( \ З.Ы.:хочется ошибаться
01 мар 2008, 13:57
вы заблуждаетесь, прописка ребенка к родителю не является ухудшением жил условий!
29 фев 2008, 17:49
безответственность какая-то! дети со стола могут упасть!! можно же какой-то манеж-кровать купить, чтобы меньше места занимал или самим соорудить по своим размерам :((
29 фев 2008, 23:45
мы на смотрины приехали ( больше 12 кило приданого привезли) - я им из одеялок бортики сделала, чтоб не свалились со стола... Аж звонить им страшно, чтоб узнать как дела.
01 мар 2008, 15:58
Я слышала, у кого нет кроватки, можно временно спать в люльке от колясок(если коляски есть) это вроде безопастнее.
29 фев 2008, 17:50
мы с сестрой жили в одной комнате с родителями. у них был диван, мы спали на кресло-кроватях. Утром собирали их в кресла, вечером раскладывали в спальные места.
Anonymous
01 мар 2008, 13:07
У нас телевизор в компе - очень место экономит и телевизор днём ребёнок не смотрит:))
29 фев 2008, 10:07
Может вам купить себе кровать которая складывается в шкаф, или кровать чердак(не двухъяруску), т.е вы спите наверху, а снизу поставить детскую кроватку. Или ребенку можно купить комплекс - типа миниприют - где не очень высоко кроватка, тутже стол, шкафчики - а вам диван выдвижной. сложно говорить, если не видиш - что да как
29 фев 2008, 13:53
Я сделала план, если можно это так назвать.
29 фев 2008, 16:44
на чердаке спать душно очень
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325