Меню

Окна,кто заказывал на еве

AD
26 фев 2008, 13:33
Подскажите кто-нибудь заказывал окна на еве?Если да,то как вам понравилось как сделали?Очень хочется услышать отзывы,
26 фев 2008, 14:12
А что значит "на еве"? Просто я не очень поняла вопрос. Окна тут думаю каждый второй или даже первый заказывал, когда ремонт делал:) Но окна разных фирм. Или вам нужны мастера с евы какие-то конкретные, которые именно изготавливают?
26 фев 2008, 14:45
Я имела ввиду,что именно с сайта ( в комм предложении предлагают)Вроде дешевле,вот поэтому и спрашиваю,может кто заказывал,как делают.
26 фев 2008, 21:20
у меня есть контакты, где по дешевле заказать, контакт проверенный, если интересно, пишите в личку
28 фев 2008, 00:30
Я вам написала,но пока нет ответа:(
28 фев 2008, 09:48
Ответила в ЛС
28 фев 2008, 15:11
Спасибо,получила
Anonymous
26 фев 2008, 14:55
Мы заказывали летом. Девушка которая тут предагает насчитала тоже, что и везде. а еще одна девушка насчитала на 10 ты меньше (55 и 45 тыс соответственно). но она окна как таковые тут не предлагала, я просто написала что мне нужны окна, она позвонила сама, все посчитала в итоге оказалось дешевле. Потом она правда уволилась из фирмы, в которой работала, так что реально мы с ней так и не познакомились. но окна все же заказали у этой фирмы (она как уволилась оставила мне их координаты). я очень довольна. Во-первых, это было ощутимо дешевле. все сроки были соблюдены (мы даже просили монтаж в выходные и они нам пошли на встречу). Во-вторых: сами монтажники были отличные ребята и помогл мне разобраться с доставкой (подсказывали на что обратить внимание, проверяли вместе с мной комплектность), все очень аккуратно сделали. Окна ставили летом, а осенью мы заметили что немного поддувает из балконной двери, позвонили на эту фирму, на следующий день приехал от них человек, все отрегулировал и все работает. К сожаление елефона у меня их не сохранилось, но называются они "современные оконные технологии". Офис у них около метро пролетарская.
Anonymous
26 фев 2008, 21:57
У девушки на Еве не дешевле точно,обычные цены.но по качеству нормально,работают аккуратно,на звонки всегда отвечает,если что-то подправить,не вопрос, у нас по крайней мере,так было.
Anonymous
29 фев 2008, 20:05
девушку зовут Лена?
29 фев 2008, 22:30
Только вроде она собирает.Больше не видела
26 фев 2008, 22:53
А кто подскажет недорогие окна?Может кто делал,поделитесь плиз информацией
26 фев 2008, 23:28
Летом ставили на балкон,обзввонили 1000 вариантов,дешевле всего были у фирмы Супер окна из профиля проплекс.Для сравнения везде получалось 60-65тыс,а у них 45.По срокам все точно привезли,по установке вроде тоже норм. Правда на счет поддувания не знаю, все еще в ремонте, поэтому там не живем.
01 мар 2008, 16:57
Я заказывал в Калеве
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325