Меню

Покажите свои подиумы

AD
26 фев 2008, 13:35
У меня замысел соорудить у окна треугольный подиум, достаточно высокий и широкий, разместить на нём рабочую зону (комп или швейную машинку), и - самое главное - стеллажи для книг, которых у меня много-премного. Вот хочу использовать всё пространство до потолка, и чтобы доставать книги удобно было. А ещё мысль - чтобы внизу можно было соорудить ящики выкатные, чтобы пространство использовать для хранения. Осуществимо, нет? Кто что-то подобное дела - как вам живется с подиумом?
Anonymous
29 фев 2008, 18:26
Здесь не смотрели? Можно проконсультироваться у изготовителя: http://www.sputnikmebel.ru/3435630953
01 мар 2008, 14:53
Спасибо за ссылку! Посмотрю обязательно!
29 фев 2008, 19:31
У меня в спальне подиум с ящиками, правда невысокий. Но у него назначение несколько иное.
01 мар 2008, 15:03
А вы сами проектировали подиум? Он сложный внутри? Может, чертёж есть? А ящики выкатные?
01 мар 2008, 17:06
Проектировала сама. Установлены бруски, сверху фанера и ламинат. Ящики выкатные готовые из Леруа Мерлен, куплены в отделе встроенных шкафов. Передняя панель ящиков тоже закрыта ламинатом.
03 мар 2008, 11:27
А как у вас 3-е деток в комнате помещаются!? Просто мы отказались от покупки такой квартиры из-за планировки...показалось, что там 3 кровати, а еще и столы для учебы не поместятся.
06 мар 2008, 10:13
В большой комнате (детской) у нас двое младших. Там уже кушетки и шкафы поставили ( на днях добавлю фотки со шкафами), 2 стола встанут к окну. Для старшей - самая маленькакя комната, голубая. Правда, старшая уже студентка и живёт сейчас отдельно, поэтому эта комната у нас под кабинет пойдёт.
06 мар 2008, 13:05
понятно...все-таки правильно что отказались! нам троих сразу размещать!:-) СПАСИБО!
01 мар 2008, 16:46
шикарная идея
28 фев 2008, 10:51
Никто не сооружал подиумов? Совсем-совсем никто:(?
28 фев 2008, 11:04
у меня нет - но могу сказать ВСЕ мои знакомые кто их делал недовольны . пол должен быть одного уровня - ходить и запинаться и падать ..... ИМХО . но можете проверить на собственном опыте .
28 фев 2008, 21:19
Я хочу высокий, см в 30-35, чтобы можно было использовать нижнее пространство под выдвижные ящики для хранения. И разместить его вдоль окна, так что запинаться вроде не должна.
28 фев 2008, 11:20
у меня подиум в разработке - с подсветкой и с встроенным японским садиком - во блин, замутили...:-)))
28 фев 2008, 21:21
Krushka, я правильно понимаю, что он у вас чисто декоративный, вы по нему ходить не собираетесь? Я-то хочу туда рабочую зону с компом поместить и многочисленными книжками. Вы свой высоким планируете делать?
01 мар 2008, 18:46
Да, вы угадали у нас декоративный будет :-) Если у вас будет рабочий подиум надо его хорошенько укрепить.
28 фев 2008, 22:09
Мы тоже одно время хотели сделать подиум, но под спальное место. Сверху матрасик, внизу ящики (типа кладовка). Но хотели сделать только из-за экономии места, не такой что б по нему ходить.Еще когда-то видела интересный вариант. Подиум был сдвижной из нескольких ящиков. По бокам они крепились декоративными крючками. Ящики можно было сдвигать друг к другу и узкими, и широкими сторонами, как удобно.
29 фев 2008, 19:32
Мне муж сделал не подиум, а высокую кровать,Положили сверху новенький матрац, сшили покрывало, спать просто супер. На этой кроватке хоть прыгай, ей ничего не будет.
01 мар 2008, 10:05
Вот попалась фотка рабочего места на подиуме, с выкатной кроватью из-под него (фото 16, 20): http://www.cupboard.ru/individual/bedrooms/gallery/?p=2 там же, фото 1: http://www.cupboard.ru/individual/childrens/gallery/
01 мар 2008, 23:56
у меня подиум, но он просто бетонный выложенный плиткой для цветов. сверху на потолке - подсветка. Барахло держу в гардеробной на полках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325