Меню

Цветовая гамма к кухне венге...какая?

AD
27 фев 2008, 15:56
Буду рада Вашим ответам. Заказали кухню венге (модерн,хромированные широкие горизонтальные ручки, столешница серо-бежевая, 2 шкафчика с матовым стеклом в рамке венге), внизу плинтус под хром. плиту и вытяжку планируем брать под хром, а посудомойка (под столешницей) и хол-к будут белые. Кухня сама по себе 14 кв. м,но темная. к тому же из нее выход на балкон. как Вы думаете, какой можно сделать фартук и пол ( я имею ввиду цвет),а так же цвет стен? скажу мои задумки - фартук, пол и стены сделать светло-бежевые или кофе с молоком, а занавески белые. как вам? вообщем,жду советов! спасибо.
27 фев 2008, 17:05
Я вам в личку сообщение отправила,посмотрите, занавески постараюсь найти с рисунком похожим на декор на фартуке скорее всего( белые)
27 фев 2008, 21:18
спасибо Вам большое! все очень красиво и стильно. буду думать)
27 фев 2008, 23:34
это вам спасибо)
04 мар 2008, 10:55
Светло беж, молочно-белый, грязно-белый. Можно поиграть с грязно-розовым, золотистым, можно поиграть с цветами.
04 мар 2008, 15:57
спасибо! у меня на ум еще приходит беж с фисташковым. полы и стены беж, а фартук и занавески фисташковые... не знаю....... мама отговаривает от розового((((
04 мар 2008, 16:08
Беж с фисташковым будет интересно. Но. Скорее пол, стены, фартук беж, а вот фисташковый шторы, предметы декора. Фисташковые вкрапления в фартук. Розовый может быть не собственного розовый, а например светло-грязно-розовый или пепел розы это уже совсем другое.:-) Беж с розовым то же смотрится красиво и с венге вполне сочетается. Попробуйте взять кусочек дерева (найти из остатков) и походить по салонам. Приложить дерево к плитке. Пол можно то же обыграть. Светлый и темный. Но вкраплениями. К мозаика.
04 мар 2008, 16:10
Обратила внимание на серо-бежевый. Тогда лучше все же не "терять" серый. Оттенки беж, белый, бело-серый, кофе с молоком. Фисташковый... Скорее нет чем да.
04 мар 2008, 16:25
напишу Вам в личку
04 мар 2008, 16:43
Бук зависает при попытке ответить в личку. Я не дизайнер.:-) Принимала акктивное участие в 3 ремонтах в статусе "главного советчика".+ 1 собственный. Сейчас приступаем к очередному.:-) бы на Вашем месте нашла кусок дерева с оттенком мебели и столешницу бы сфотографировала и распечатала. И с этим выбирала бы плитку. Вариант заменить столешницу сейчас возможен? Потому как на мой взгляд (если это то, что на фото) несколько выбивается. Или искать вариант плитки то же серо-бежевый. Но! Обратите внимание на фактуру. Есть литка которая как бы под камень. Она идеальна к кухням в таком как бы деревенском стиле. (Кантри.) Венге это скорее современный стиль. Поэтому плитка обычная. Есть плитки с покрытием. Именно для кухни. Думаю если консультант в магазине будет толковый он Вам объяснит. В марках я пас. И полный ноль в том где можно купить плитку в Мск. Можно купить одинаковую плитку на пол и на фартук (смотреться будет красиво) можно на фартук поменьше по размеру. Если выбирать у одного производителя, то можно найти все.:-)
04 мар 2008, 17:04
я после всех экспериментов с квартирой за светлое:) у мня тоже кухня венге (правда с комбинацией светлого) а стены светлобежевые тиснение под венге только вертикальное а занавески сливочные...
28 фев 2008, 11:29
У меня кухня венге+светлый верх. Пол светлый керамограмит, стены светло-зеленые, шторы (сейчас уже повесила) - шампанское. Фото есть в паспорте.
29 фев 2008, 16:45
очень симпатично! спасибо за идею!
29 фев 2008, 16:46
в паспорт добавила 2 варианта развития событий.посмотрите,пожалуйста! 1-вариант - клюквенного цвета фартук и занавески(не жалюзи),обои,столешница, пол - серо-бежевые. 2 вариант - фартук, пол,обои беж,кофе с молоком,закавески беж с какао. что лучше?
Мне больше нравится 1-й вариант. Второй, он конечно, спокойный, но какой-то безликий.
29 фев 2008, 18:19
спасибо!
29 фев 2008, 19:48
а мне 2 вариант больше понравился
04 мар 2008, 16:02
спасибо за мнение
01 мар 2008, 15:54
советую вытяжку на 90 см.поставить.:)
04 мар 2008, 16:03
а для чего? )
AD
AD
01 мар 2008, 18:53
чисто на картинке больше клюква нравится.
03 мар 2008, 14:08
Мне тоже больше второй вариант понравился - он более классический, а аксесуарами можете менять цвета. А брусничный может быстро надоесть....ИМХО
04 мар 2008, 16:25
спасибо
04 мар 2008, 18:54
Шоколадный венге отлично сочестаеся с салатовым и белым.
05 мар 2008, 14:03
у нас кухня венге и выбеленый дуб. Пол скомбинировали тоже по цвету темный и светлый, обои под соломку, зеленоватые и желтоватые, фартук тоже светлый, в паспорте можно посмотреть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325