Меню

А у нас в квартире газ :) А у вас?

AD
28 фев 2008, 15:17
Девочки, давайте позвастаемся друг другу самыми своими удачными интерьерными решениями. Наверняка, каждой в своей квартире особенно нравится какая-то деталь, комната, вещь. Предлагаю поделиться радостью. Может быть кто-то найдет для себя интересную идею из наших хвастов. Мне очень нравится ВСЕ :) Но особенно цветовое решение большой комнаты. У нас темный пол - венге и светлые ванильные стены. У многих видела здесь подобное цветовое решение, как домой захожу в ваших паспортах.
Ой, а куда смотреть?
28 фев 2008, 15:51
Какой у Вас красивый проект!!! Если не секрет, сколько стоит заказать такую разработку?
См. личку.
28 фев 2008, 16:28
Посмотрела, спасибо за ответ. :-) У нас стоит намного дешевле, но все равно мы сомневаемся, стоит ли тратить на это деньги... Столько расходов предстоит...
28 фев 2008, 19:43
И мне скинте если не затруднит и фирму где ремонт делали, электропроэкт и пр. Мы в в 15-м мкр Куркино)))
02 мар 2008, 02:20
Мне тоже интересно было бы узнать?:) И что это за программа?
28 фев 2008, 15:43
У нас как у себя дома точно не почувствуется)) Но нам нравится) Из находок...Их очень много, так как придумывали сами все..перелопатили кучу информации. Для себя считаю, что много их и в интерьерном плане всяких деталей и в техническом - которых на картинке не увидишь (типа переключение горячей воды со стояка на водонагреватель одним поворотом ручки и тому подобного, это уж огромное спасибо мужу :-) ) Вы про газ - а я про водопровод.вот :-)
Anonymous
28 фев 2008, 18:11
У вас в паспорте пусто, это себе представить надо то, чем вы хвастаетесь?
04 мар 2008, 11:30
У нас мебели пока нет. Бессмысленно показывать фотки комнаты с надувным диваном и временной подставкой под телик. Моя гостиная пока есть только в моей голове :)
01 мар 2008, 17:00
а у нас музыка в ванной
28 фев 2008, 17:56
Я бы про газ как раз с удовольствием посмотрела, как у кого решен этот вопрос:) Интересует труба газовая как убрана и шланг, который к плите идет обычно по стене куда и как спрятан.
28 фев 2008, 19:37
Мы трубу холодильником закрыли. Еще делают короб из гкл и плиточкой обкладывают, но вообще это нельзя делать, газ вообще ничем нельзя закрывать, а холодильник можно ставить как ни странно.
29 фев 2008, 12:52
У нас холодильник никак туда не встанет, это считайте почти посередине кухни:(
29 фев 2008, 07:25
Мы обрезали "гусак" и сделали ответвление внизу, под столешницей. Саму трубу оставили, покрасили под цвет плитки. Сначала тоже хотели закрыть холодильником. Фото в паспорте.
29 фев 2008, 12:45
Это вот эта аккуратная труба за свч? Совсем даже не привлекает внимание, хорошо получилось. Но у нас сверху, где у вас шкафчики пустое место скорее всего получится...Хотя может и шкафчик будет. А труба там прямо в шкафу? Но все равно под шкафом до плиты шланг, куда его деть, никуда:(
05 мар 2008, 09:02
Да труба прямо в шкафу, могу выложить фотку с открытым шкафчиком. А сам шланг естественно за нижними шкафами, там же остается пространство между стеной и задней стенкой шкафов (до стены только сама столешница) В этом пространстве и газовый шланг и электрические от духовки, ПММ , газ. поверхности.
05 мар 2008, 15:48
Можете у меня в паспорте посмотреть - долго мучились, но газовую трубу замаскировали насмерть ;-)))
29 фев 2008, 08:17
мы трубу оставили за панелью "фартука", пропустили за полками, сверху обклеили обои (фото в паспорте). Сделали лючок для вентиля
29 фев 2008, 10:59
"у нас ненормальная планировка кухни - окно не напротив двери - очень неудобно" а чем неудобно?
AD
AD
29 фев 2008, 11:48
неудобно тем, что: на противоположной стене от входа газ, справа от входа вытяжка, слева вода :( кухню пришлось ставить по всем стенкам, а для стола теперь места толком нету :( неудачная планировка
29 фев 2008, 12:56
Ого, вот это воплощение:) А как это "висит не на стене", а на чем висит кухня и не упадет ли? А планировка мне понравилась, на против окошка так классно иметь рабочую поверхность, красиво:)
29 фев 2008, 17:04
к стене прикреплены толстые доски, на которые и крепится кухня. поэтому между кухней и стеной есть зазор, где проходит труба
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325